Гость
Статьи
Не знаю, что делать..

Не знаю, что делать..

История такая - развелись с мужем, есть сын. Сейчас живем у моих родителей. Сложно сходимся с мамой, папа любит выпить. У меня всё детство прошло в нетрезвом состоянии отца, со всеми вытекающими последствиями, психологическими. На данный момент, муж бывший пытается нас вернуть, но это не повод скоропостижных решений конечно. Но, когда мои родные видят, что мы общаемся, у них просто ненависть просыпается и ко мне, и к бм.К слову, расстались не из-за измен, или рукоприкладства. Папа вообще может не стесняясь в выражениях высказать мне.Живем на свои деньги. Очень хочу съехать на кв, придётся отдать в сад частный. Но денег тогда будет в обрез совсем Могу работать выйти, но сыну пока 1,3. Но и так жить надоело уже. Глупый наверное вариант переезда с ребёнком, очень сложно будет. Но сейчас, чтобы мне не выносили мозг, приходится говорить, что мы не встречаемся с его отцом, а идем просто гулять, надоело уже. Если рассказываю, что бм помогает, кучу го..вна в мой и его адрес выслушиваю, сразу недовольные лица.Может у кого-то было подобное?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живете в доме родителей, молчите и слушайте. Не хотите молчать, съезжайте.

#2

>>История такая - развелись с мужем, есть сын
Отлично, развѣдѣние кроликовъ, развѣдѣние людѣй, развѣдѣние лошадѣй, развѣдѣние овѣц, я всѣгда зналъ что основной смыслъ развѣдѣния это размножѣние.

Гость
#3

родители ваши безответственные и квартирой вас не обеспечили, и ваше присутствие в их доме им об этом постоянно напоминает

Гость
#4
Гость

Живете в доме родителей, молчите и слушайте. Не хотите молчать, съезжайте.

а где ж ей жить-то с маленьким ребенком? и почему она должна хотеть слушать гадости от близких людей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: