Гость
Статьи
Не могу долго быть с …

Не могу долго быть с человеком

Девушки, подскажите, у кого такая же проблема. Мне 24 года и лет с 16 я никогда не страдала отсутствием внимания. На за все эти годы были только одни отношения и то сквозь зубы я их перетерпела. Дело в том, что мне ужасно скучно с парнями, ну просто до ужаса. Первое время, пока человек новый, то интересно, а как только пройдёт время и начнутся у него ко мне чувства поярче, нежели "хочу с ней переспать", то мне вообще хочется уйти от человека навсегда. Я сама не очень понимаю почему так, вроде бы мальчики были совсем не глупые, кто-то более мужественный, кто-то нежный и романтичный, но мне очень быстро всё это надоедает... Я вижу их насквозь как будто, знаю чего он хочет и вижу его старания со мной, становится больше жалко, а с жалостью сразу те крохи моих чувств пропадают... Короче, что с этим делать?
Я внутренне себя прям заставляю быть с человеком, не пропадать, но это всё через "нехочу", а когда наступает апогей моего терпения, то могу и раздражаться без причины, вести себя как тварь последняя. В последнее время вообще закрылась от отношений, удалилась из соц сетей, поскольку там часто пишут мне и приглашают куда-то встретиться, а мне тошно от себя, от своего безразличия и где-то жестокости

Лёля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Избегающий тип привязанности.

Гость
#2

Это так у свыше 90% девушек. Когда отсутствует правильное воспитание и девушка вступает в отношения ради эмоций, а не чего-то большего.
Есть конечно те, кто может даже 20 лет жить пока им комфортно, но потом ценность мужчины падает, эмоций, экшена, драйва не хватает в отношениях и они расстаются. Так что, тут расстраиваться не надо, просто смирись и расслабься)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: