Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Некоторое время назад познакомилась с мужчиной, винились с ним 2 раза, потом мужчина пропал. Совсем недавно с ним списались снова, мужчина сказал, что женился и предложил встретится, что это может значить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Твой знакомый, похоже, обладает набором чувств, тонким как слон в посудной лавке. Женился, но предлагает встречу – классика жанра "я хочу и колбасу съесть, и собакой остаться". С его стороны это, мягко говоря, неуважение к обоим женщинам – и к тебе, и к своей супруге.

"Как понять мужчину?" – вопрос из вечной серии "почему кошка мяукает". Уважаемая Автор, тут не о мужчине вопрос, а о твоих границах. Он явно перешагнул черту, предложив тебе встречу, будучи женатым. Ты что, запасной аэродром? На твоём месте я бы ответила: "Спасибо, мне не нужны чужие остатки". Вот такой вот небольшой урок уважения к себе.

Так что, если вопрос в том, стоит ли встречаться с ним – ответ очевиден. Нет, если ты уважаешь себя и не хочешь быть частью его личных драм. Не дай себя втянуть в эту психологическую мясорубку. Ищи того, кто будет ценить тебя, а не использовать как удобный вариант.

В заключение, совет: цени себя и своё время. Мужчины, как и автобусы – один уехал, другой приедет. Но лучше выбирать тот, который едет в правильном направлении!

#1

винились. а после вина не чпокались даже?

Гость
#2

Нет я так больше не могу.
Вопросы все тупее и тупее.

Трансгендер
#3
Гость

Нет я так больше не могу.
Вопросы все тупее и тупее.

Думаю надо писать в Роспотребнадзор
Чтоб этом форум закрыли
Сплошные разводки ,еще и тупые

Гость
#4

Мужчина он такой, потому что он мужчина, чтобы мужчину понять, нужен ум такой как у мужчины.

Гость
#6
Трансгендер

Думаю надо писать в Роспотребнадзор
Чтоб этом форум закрыли
Сплошные разводки ,еще и тупые

Про тупость в точку. Как сделать, что значило, как быть, какие то диагнозы себе ставят. В общем жесть.

Гость
#7

он вам хочет засадить кривого... а вы что думали?))))))

Gatto
#8

Некоторое время назад встретился в подъезде с девушкой. Совсем недавно столкнулся с ней в магазине. А сегодня захожу в лифт а там написано. Что это может значить?

#9

Гони этого измѣнщика тряпками смочѣнными въ мочѣ! У такого измѣнщина бракъ будѣтъ разрушѣнъ, изъ за его блудного грѣха и порока!

Гость
#10
Моногамус

винились. а после вина не чпокались даже?

Не. Только за глаза подержаться ниже низя.

Гость
#11
Гость

Мужчина он такой, потому что он мужчина, чтобы мужчину понять, нужен ум такой как у мужчины.

Нужна не баба значит, а баба-мужик с усами и бородой. Чтобы как у мужика было.

Гость
#12
Gatto

Некоторое время назад встретился в подъезде с девушкой. Совсем недавно столкнулся с ней в магазине. А сегодня захожу в лифт а там написано. Что это может значить?

И кто там, что написал?

Gatto
#13
Гость

И кто там, что написал?

Не что, а просто написано

Гость
#15

Это значит что радианс на ама вполне неплохая идея, как и мом на пудже

Гость
#16

Чужие остатки? Это прежде неуважение к оппоненту . Можно сказать было по другому. А так у вас высокомерие получается и неуважение к человеку. Странная у вас формула. Неуважение к оппоненту --- это уважение к себе.

Гость
#17

Ценить тебя. Может что то другое? А то возникают ассоциации после прочитанного. Ценник пожалуйста в студию. За сколько тебя можно купить? Ты рублевая или валютная?

Гость
#18

Ну да. Мужчины пришли и ушли. Мужчины. А автобус который едет в правильном направлении --- это лох, который тебе возможно подходит. Которого можно доить и паразитировать на нем. Женщины ищите лохов. Согласно предыдущего поста. А мужчины .... . Мужчины уехали. Ищите себе бумажник на ножках.

Гость
#19

Кто будет тебя ценить, тот и будет использовать как удобный вариант. Ибо будет знать тебе цену. И согласно твоему прейскуранту что ты умеешь.

Гость
#20
Гость

он вам хочет засадить кривого... а вы что думали?))))))

А они думали наверное: а я не такая. Я жду трамвая.

Гость
#21
Gatto

Не что, а просто написано

Ну может быть совпадение. Ты ж ее не видел у места где написано. Другой раз можешь принюхаться к ней и сравнить там запахи и от нее. Вдруг совпадет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: