Гость
Статьи
Почему парень вытащил …

Почему парень вытащил из черного списка?

Всем привет. Расстались с мч 2месяца назад. Расстались очень плохо, со скандалом и ненавистью. Везде меня заблокировал. Он уже в отношениях и очевидно что влюблен. Сегодня заметила что смотрел мои сторис и разблокировал в соцсети. Зачем? Чтобы что!? Только отпустила ситуацию, и тут решил напомнить о себе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы наблюдать за вами и возможно написать когда нибудь

#2

А вы чего-то ждете? Если нет, то забейте. Если ждете, спросите у него, может и разговор завяжется.

Гость
#3

Чтобы убедиться, что вы все еще его ждете, никому не нужная, и потешить свое самолюбие )

Гость
#4
Кобако-дзувари

А вы чего-то ждете? Если нет, то забейте. Если ждете, спросите у него, может и разговор завяжется.

Правильно, нужно бежать за мужиком, волосы назад. Вдруг он одумается и возьмет обратно в отношения )

Гость
#5

В вашем случае перестать жить надеждами.
Скорее всего он переустановил программы по новрй и вы автоматически были удалены. У меня такое бывает.

Гость
#6
Гость

В вашем случае перестать жить надеждами.
Скорее всего он переустановил программы по новрй и вы автоматически были удалены. У меня такое бывает.

Приложения переустанавливаю, а оттуда все боты вылезают.

#7
Гость

Правильно, нужно бежать за мужиком, волосы назад. Вдруг он одумается и возьмет обратно в отношения )

Автор сама может решать, бегать ей за ним или нет. Я считаю, что задавая такие вопросы, человек уже на что-то и надеется. Если было бы пофиг и вопроса бы не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: