Гость
Статьи
Отношения. Парень при …

Отношения. Парень при ссоре угрожает физической расправой,сильно ревнует ко всем

Приветики,жду качественного совета друзья.Парень при ссоре угрожает физической расправой,сильнь ревнует ко всем.Говорит что отпинает,или уб**т меня.В отношениях мы больше года.До этого были всяческие оскорбления с его стороны,и грубое обращение в ссоре.Мог схватить за руку или было один раз такое что за шею. В крайнюю нашу ссору,он назвал меня бл*диной,за то что я ответила на сообщение парню,который мне написал в лс.Я вообщем-то ничего не скрывала,и все показала.Там был коротенький диалог, просто разовое общение,с этим человеком мы были знакомы и до отношений. Будет би*ть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитай свой текст максимально внимательно, желательно 10 раз.

Гость
#2

Ты что, какой бить? Он тебя на руках носить будет, это все проверка.

Яяя
#4

А нормальных парней нету в вашей деревне?

Было ровно 7
#5

Запишите его угрозы.
Пригодится .
А так ,нет смысла жить с таким мужчиной . Если только Вам не доставляет это удовольствия .

Гость
#6
Яяя

А нормальных парней нету в вашей деревне?

Проблема не в деревне, а в голове.

Гость
#7

Девушка, вам нужна помощь. Вы живёте с самым настоящим, лютым абьюзером психопатом. Я понимаю, что находясь в состоянии жертвы ваши границы и нормы размыты. Но вы должны понять одно: жизнь у вас одна. Человек прямым текстом говорит вам, что убьёт вас. Его угрозы могут перейти в действия. Почитайте сколько женщин убивают по стране практически ежедневно их мужья, сожители. Вам нужно очень по тихому готовить план отступления. Оставаться с таким человеком очень опасно.

Доброжелательница
#8

будет. ногами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема