Дура ваша девушка — синдром спасателя ее и погубит. Раз уж она решила вернуться к бывшему, значит ей с вами не настолько хорошо. Просто представьте, он угрожал ей суицидом, А ОНА ПОВЕЛАСЬ!!!
Ну и другая сторона - ее отношение к вам. "Ты куда-то спешишь?" это типа она вас подождать просит, пока с ним натрахается и примет решение???? Не терпите такое поведение с ее стороны, она вас не уважает, не любит и не видит с вами будущего.
Поверьте, без нее ваша жизнь будет лучше. Могу себе представить, через что вы сейчас проходите, но прошу вас, не отчаивайтесь и НЕ ВОЗВРАЩАЕЙТЕ ЕЕ. Это будет для вас еще большей трагедией, чем расставание с ней.
Отпустите и постарайтесь забыть. На это могут уйти годы, но вы справитесь.
P.S. Вероятно, она захочет вас вернуть, через какое-то время. (Ну потому, что с человеком, который давит на жалость — отношений не построить). Советую слать ее подальше. Но решение за вами, хотя бы подумайте об этом.
Люди не меняются.
У нас все шло к свадьбе , сегодня собирался делать ей предложение она об этом прекрасно знала.
Вчера разговаривали с ней по телефону ,
Я- ты либо с ним дальше будь либо возвращайся
Она- я не знаю , ты куда-то спешишь?
Я- ты счастлива
Она - я не знаю.
Вообщем пожелала жить своей жизнью.
Что за синдром спасателя #жалость #расставание