Гость
Статьи
Девушка ушла к своему …

Девушка ушла к своему бывшему

Девушка ушла к бывшему. Вместе были год. Он там начал плакаться ей , говорит что руки наложит на себя , нервный срыв будет. Вообщем на ее эта жалость подействовала.
У нас все шло к свадьбе , сегодня собирался делать ей предложение она об этом прекрасно знала.
Вчера разговаривали с ней по телефону ,
Я- ты либо с ним дальше будь либо возвращайся
Она- я не знаю , ты куда-то спешишь?
Я- ты счастлива
Она - я не знаю.
Вообщем пожелала жить своей жизнью.
Что за синдром спасателя #жалость #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Ой... Пускай катится куда хочет! И чем дальше тем лучше!

Мама!
#2

Дура ваша девушка — синдром спасателя ее и погубит. Раз уж она решила вернуться к бывшему, значит ей с вами не настолько хорошо. Просто представьте, он угрожал ей суицидом, А ОНА ПОВЕЛАСЬ!!!

Ну и другая сторона - ее отношение к вам. "Ты куда-то спешишь?" это типа она вас подождать просит, пока с ним натрахается и примет решение???? Не терпите такое поведение с ее стороны, она вас не уважает, не любит и не видит с вами будущего.

Поверьте, без нее ваша жизнь будет лучше. Могу себе представить, через что вы сейчас проходите, но прошу вас, не отчаивайтесь и НЕ ВОЗВРАЩАЕЙТЕ ЕЕ. Это будет для вас еще большей трагедией, чем расставание с ней.

Отпустите и постарайтесь забыть. На это могут уйти годы, но вы справитесь.

P.S. Вероятно, она захочет вас вернуть, через какое-то время. (Ну потому, что с человеком, который давит на жалость — отношений не построить). Советую слать ее подальше. Но решение за вами, хотя бы подумайте об этом.

Люди не меняются.

Анжелика М.
#3

Такой человек, как ее бывший - это конечно мда... Манипуляции и попытки вернуть человека, через жалость - явный признак псих. расстройства!
Подумайте, какой человек ваша девушка, если пошла к тому, кто ведет себя вот так. Своим поступком она обрекла себя на отношения с моральным уродом и манипулятором. А вы найдете для себя лучшего человека или останетесь один, но хотя бы без той, что вас в грош не ставит!

#4

Спасибо что сейчас все стало ясно, а не после свадьбы.
Найдете другую, не проживайте.

Гость
#5
Мама!

Дура ваша девушка — синдром спасателя ее и погубит. Раз уж она решила вернуться к бывшему, значит ей с вами не настолько хорошо. Просто представьте, он угрожал ей суицидом, А ОНА ПОВЕЛАСЬ!!!

Ну и другая сторона - ее отношение к вам. "Ты куда-то спешишь?" это типа она вас подождать просит, пока с ним натрахается и примет решение???? Не терпите такое поведение с ее стороны, она вас не уважает, не любит и не видит с вами будущего.

Поверьте, без нее ваша жизнь будет лучше. Могу себе представить, через что вы сейчас проходите, но прошу вас, не отчаивайтесь и НЕ ВОЗВРАЩАЕЙТЕ ЕЕ. Это будет для вас еще большей трагедией, чем расставание с ней.

Отпустите и постарайтесь забыть. На это могут уйти годы, но вы справитесь.

P.S. Вероятно, она захочет вас вернуть, через какое-то время. (Ну потому, что с человеком, который давит на жалость — отношений не построить). Советую слать ее подальше. Но решение за вами, хотя бы подумайте об этом.

Люди не меняются.

Да это вообще край. Меня тоже это убило , ты куда-то спешишь. Еле сдержался чтоб не послать.

Гость
#6
Анжелика М.

Такой человек, как ее бывший - это конечно мда... Манипуляции и попытки вернуть человека, через жалость - явный признак псих. расстройства!
Подумайте, какой человек ваша девушка, если пошла к тому, кто ведет себя вот так. Своим поступком она обрекла себя на отношения с моральным уродом и манипулятором. А вы найдете для себя лучшего человека или останетесь один, но хотя бы без той, что вас в грош не ставит!

Да они стоят друг друга.
Я ей говорил возьми еще подгузники ему поменяй.

Гость
#7

Женятся только лохи. Пусть валит нах те это ша.лава?

Пинки
#8

Автор,пусть идет своей дорогой к своему бывшему.Если она любила ,то даже не обращала внимания на бывшего и забыла про прошлое.Они друг друга стоят ,два ненормальных.Бог отвел тебя от нее , а если вы поженились и тут она ушла к бывшему.Чем раньше,тем лучше.Посыл правильный. Даже если она снова появится в Вашей жизни,то шлите ее на три стороны-ее был выбором вернуться к бывшему,который попользуется и выкинет ,как старый чемодан .Она в какой-то степени предала Вас .
Желаю найти верную и нормальную спутницу.

Гость
#9
Мама!

Дура ваша девушка — синдром спасателя ее и погубит. Раз уж она решила вернуться к бывшему, значит ей с вами не настолько хорошо. Просто представьте, он угрожал ей суицидом, А ОНА ПОВЕЛАСЬ!!!

Ну и другая сторона - ее отношение к вам. "Ты куда-то спешишь?" это типа она вас подождать просит, пока с ним натрахается и примет решение???? Не терпите такое поведение с ее стороны, она вас не уважает, не любит и не видит с вами будущего.

Поверьте, без нее ваша жизнь будет лучше. Могу себе представить, через что вы сейчас проходите, но прошу вас, не отчаивайтесь и НЕ ВОЗВРАЩАЕЙТЕ ЕЕ. Это будет для вас еще большей трагедией, чем расставание с ней.

Отпустите и постарайтесь забыть. На это могут уйти годы, но вы справитесь.

P.S. Вероятно, она захочет вас вернуть, через какое-то время. (Ну потому, что с человеком, который давит на жалость — отношений не построить). Советую слать ее подальше. Но решение за вами, хотя бы подумайте об этом.

Люди не меняются.

Она так хотела семью со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: