Гость
Статьи
Зачем он обьявился?

Зачем он обьявился?

Мне начал писать бывший. Он женат, я замужем. 7 лет он молчал и тут в мессенджере объявился. Не понимаю, зачем ему это общение? Мы живем в разных городах далеко друг от друга, поэтому сходить просто на лево вариант отметается. Причем он такую активность проявляет, но в то же время не флиртует. Не пойму, что нужно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю что нужно ему:но Вам думаю нужно слать его нах.Ему скучно он развлекается.У вас свои семьи и не просто так получившиеся. У меня тоже есть такой бывший, он уже в 5 чс: ибо нефиг посягать на мою жизнь-ищи кого посговорчивее и того,кому скучно.У меня все ок-никто не имеет право это изменять.Только если я это решу,а тут он пытается-ага счаз…

Гость
#2

Желательно ему проявить активность, чтобы развалить Ваш брак. Тогда Вы окажетесь одиноки и несчастны, что согреет его сердце и позволит злорадствовать.

#3
Гость

Желательно ему проявить активность, чтобы развалить Ваш брак. Тогда Вы окажетесь одиноки и несчастны, что согреет его сердце и позволит злорадствовать.

В точку!

#4
Vetka

Не знаю что нужно ему:но Вам думаю нужно слать его нах.Ему скучно он развлекается.У вас свои семьи и не просто так получившиеся. У меня тоже есть такой бывший, он уже в 5 чс: ибо нефиг посягать на мою жизнь-ищи кого посговорчивее и того,кому скучно.У меня все ок-никто не имеет право это изменять.Только если я это решу,а тут он пытается-ага счаз…

Причем самое смешное:доставал меня поначалу,прям бесил,пока я не сказала что заскриню его подкаты и отправлю его жене (гражданской но не суть) и…он исчез!!!
А 2 сообщения назад был загадочным романтиком скучающим и бла бла😂ой я смеялась 😅

Гость
#5

Какая разница, зачем? Забань му. Дилу молча.

#6

Чтобы потешить свое самолюбие. Шлите его куда подальше

#7

Самоутверждается. В семье проблемы, ему нужен кто-то, кто подпитает его, похвалит и т.п.
Вопрос к вам, почему это вас тревожит? Вы все еще испытываете к нему чувства? Почему? Ответьте себе

#8
Женщина

Самоутверждается. В семье проблемы, ему нужен кто-то, кто подпитает его, похвалит и т.п.
Вопрос к вам, почему это вас тревожит? Вы все еще испытываете к нему чувства? Почему? Ответьте себе

В точку в шею гнать поганой метлой к жене пусть сама его косого лечит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: