Гость
Статьи
Грустная история …

Грустная история общения с любовником с СЗ

По началу постоянно переписывались, я насчитала около 10тыс сообщений в итоге,около года всречались,сначала раз в неделю-две,потом реже. Он женат, но жил один.
Но мне было тяжело, для меня не просто секс был, у меня чувства начали появляться ,даже ревновала.
Один раз психанула, 2,5 месяца не общалась с ним,заблокировала, потом поняла что не могу забыть,как бы не закончено, и снова ему написала, снова начали встречаться, но он после секса сказал что я "никто", и не могу с него что- то требовать. Я это проглотила,но было обидно очень. Так еще месяца 4 встречались, но там уже раз в месяц.
Последний раз было,написала что хочу приехать,свободен он или нет? Написал что "пригоняй" ,в итоге даже в дом не позвал, 2 часа на улице просидела с ним пока он дверь делал для туалета, принес кружку кофе на улице там же, как собаке. Сейчас вспоминаю, какой то бред,как можно гостя не позвать в дом,тем более меня...
Посидела и уехала,он сказал, сиди еще. Встреча была не такая радушная, как раньше, вообще никакая, я поняла что это намек что "все" ,даже какой -то испанский стыд испытала, толи за себя, толи за него, что он так себя повел. Не поняла только зачем позвал, мог бы написать в сообщении что все закончено,чтоб мне не мотаться.
С тех пор ему не пишу ,он тоже. Уже 3 месяца, пока еще не забыла,время нужно

Ситуация
95 ответов
Последний — Перейти
Ситуация
#1

И самое главное, я не понимаю за что со мной так? Я ему что плохого сделала?

Гость
#3

встречаться с женатым это ху йня,а не отношения....если ты сама себя не уважаешь,то никто и не будет тебя ценить...живешь в грязи так не удивляйся результату...жила бы с достоинством все было бы иначе....

Гость
#4

Просто урок на будущее, не подбирать чммммо.

Ситуация
#5
Гость

встречаться с женатым это ху йня,а не отношения....если ты сама себя не уважаешь,то никто и не будет тебя ценить...живешь в грязи так не удивляйся результату...жила бы с достоинством все было бы иначе....

Вот он так же рассуждал. Но себя то я уважаю. Просто надо было расстаться как -то по человечески, а не создавать такую ситуацию

Гость
#6
Ситуация

Вот он так же рассуждал. Но себя то я уважаю. Просто надо было расстаться как -то по человечески, а не создавать такую ситуацию

Мужопы ссыкуны и по человечески никогда не расстаются, всегда по скотски.

Гость
#7

Ппц, ты коврик для вытирания ног, конечно… Тебе даже если плюнуть в лицо, ты наверное, утрёшься и будешь продолжать улыбаться и терпеть.

Гость
#8

Так в доме новая любовница была, вот и не пригласил. А вообще что ты хотела если он жене изменяет, думаешь порядочный что ли?

Гость
#9
Гость

Мужопы ссыкуны и по человечески никогда не расстаются, всегда по скотски.

так расстаньтесь уже раз и на всегда от нас, хватит уже страдать, живите сами, в чем проблема то

Гость
#10
Гость

так расстаньтесь уже раз и на всегда от нас, хватит уже страдать, живите сами, в чем проблема то

Трусы со сморщенными яйцами.

Гость
#11

Я бы никогда не стала встречаться,если бы меня так унижали,в лицо сказали,что я никто.Всякое было,иногда мужчины не ценили,пропадали,но потом хоть компенсировали красивыми ухаживаниями,подарками,комплиментами.А так,как вы рассказываете,это же ужас ужасный Простите,обидеть не хочу,но вы себя сами опустили ниже плинтуса....да будь он единственным мужчиной,я бы общаться с таким не стала ...ну хоть маленькое чувство собственного достоинства должно быть...советую возрождать себя и начать уважать...

Ситуация
#12

Мне кажется теперь что он какой то обиженый на меня. Только не могу понять на что. Нормальный человек себя бы так не вел

Гость
#13
Ситуация

Мне кажется теперь что он какой то обиженый на меня. Только не могу понять на что. Нормальный человек себя бы так не вел

Какая разница, что тебе кажется. Тебя выкинули на помойку, соберись, тряпка.

Ситуация
#14
Гость

Я бы никогда не стала встречаться,если бы меня так унижали,в лицо сказали,что я никто.Всякое было,иногда мужчины не ценили,пропадали,но потом хоть компенсировали красивыми ухаживаниями,подарками,комплиментами.А так,как вы рассказываете,это же ужас ужасный Простите,обидеть не хочу,но вы себя сами опустили ниже плинтуса....да будь он единственным мужчиной,я бы общаться с таким не стала ...ну хоть маленькое чувство собственного достоинства должно быть...советую возрождать себя и начать уважать...

В том и дело, что он в лицо сказал не до того, а помле ,как бы на прощание,когда я уже домой поехала.
Каа юудто меня уколоть, мне кажется ор сам какой то ущербный, нормальный человек не стал бы иметь отношения с тем,кого не уважает и тем более старстьсч это высказать. Мы же с ним долго разговаривали, ездили вместе отдыхать даже

Гость
#15
Гость

Трусы со сморщенными яйцами.

Приятно познакомиться, я Сергей.

Гость
#16
Гость

Приятно познакомиться, я Сергей.

Эгегей? Это сразу было понятно.

Гость
#17
Гость

Эгегей? Это сразу было понятно.

Трусы со сморщенными яйцми, наденьте очки, читайте вниматльно, не нервничайте

Гость
#18
Ситуация

Мне кажется теперь что он какой то обиженый на меня. Только не могу понять на что. Нормальный человек себя бы так не вел

Потр.а.хал новую щель, надоела, выставил за дверь. Что тут не ясно, что вы там фантазируете что он обиделся на чтото, суп не досолила еще скажите

Ситуация
#19
Гость

Потр.а.хал новую щель, надоела, выставил за дверь. Что тут не ясно, что вы там фантазируете что он обиделся на чтото, суп не досолила еще скажите

Мы встречались раз в месяц, когда я ему успела надоесть то?
И почему об этом в сообщение не написать,что не ездила? А не звать, а потом игнорировать. А еще говорят что женщины с другой планеты,ага.

Гость
#20
Ситуация

Мы встречались раз в месяц, когда я ему успела надоесть то?
И почему об этом в сообщение не написать,что не ездила? А не звать, а потом игнорировать. А еще говорят что женщины с другой планеты,ага.

Мужопчинки не менее отбитые.

Ситуация
#21
Гость

Потр.а.хал новую щель, надоела, выставил за дверь. Что тут не ясно, что вы там фантазируете что он обиделся на чтото, суп не досолила еще скажите

Ну пусть в досках щели трах.а.е.т тогда,раз д.е.бил

Гость
#22
Гость

Трусы со сморщенными яйцми, наденьте очки, читайте вниматльно, не нервничайте

У меня был сантехник и риэлтор Эгегеи, оба ибобошки.

Ситуация
#23
Гость

Какая разница, что тебе кажется. Тебя выкинули на помойку, соберись, тряпка.

После таких д.е.б.илов страшно вообще хоть какие то отношения заводить с другими, вдруг тоже окажется ибобо

Гость
#24
Ситуация

После таких д.е.б.илов страшно вообще хоть какие то отношения заводить с другими, вдруг тоже окажется ибобо

Всё верно.

Гость
#25
Гость

У меня был сантехник и риэлтор Эгегеи, оба ибобошки.

Трусы со сморщенными яйцами, так оба по-скотски расстались с вами? А кто следующий по скотски расстанется, с кем вы сейчас?

Гость
#26
Гость

Мужопы ссыкуны и по человечески никогда не расстаются, всегда по скотски.

А по человечески это как? Остаться друзьями?😏

Гость
#27
Гость

Всё верно.

Все верно, всех призываю!: не заводите с нами отношения, живите сами без мужчин, хватит страдать.

Гость
#28
Гость

А по человечески это как? Остаться друзьями?😏

Чтд.

Гость
#29
Гость

А по человечески это как? Остаться друзьями?😏

Не расставаться, а дальше терпеть ее приказы как ее личный раб.

Гость
#30
Гость

Мужопчинки не менее отбитые.

Какая сама - такие и тянутся.

Гость
#31
Ситуация

Мы встречались раз в месяц, когда я ему успела надоесть то?
И почему об этом в сообщение не написать,что не ездила? А не звать, а потом игнорировать. А еще говорят что женщины с другой планеты,ага.

Над тряпкой не грех поиздеваться - считал мужичонка.

Гость
#32
Гость

Все верно, всех призываю!: не заводите с нами отношения, живите сами без мужчин, хватит страдать.

Вот и пшел с нашего форума, опарыш. У себя в навозе на антибабе сидите

Гость
#33
Гость

Вот и пшел с нашего форума, опарыш. У себя в навозе на антибабе сидите

Трусы со сморщенными яйцами, опять по скотски сегодня кто-то с вами расстался, угадал? Не переживайте, познакомитесь со следующим, до следующего скотского расставания.

Гость
#34

Дамы, я фуею от ваших форумов.
Вот краткий список ваших основных тем:

- Где познакомиться с порядочным мужчиной:
- Он оказался м рз авцем;
- Можно ли познакомиться на СЗ;
- Не заплатил в кафе, нищеброд;
- Реально ли познакомиться с мужчиной в интернете;
- Бросил меня с детьми и не платит алименты;
- Кто как закомится с мужчинами;
- Мой мч изменяет мне направо и налево;
- Кто знакомится с мужчинами на работе;
- Мой мч поднял на меня руку;
- Не удалась личная жизнь, как познакомиться с мужчиной.

Определение садомазохиста в Википедии не верное. Нужно всего лишь дать ссылку на форумы woman.ru, этого вполне достаточно.

Гость
#35
Гость

Дамы, я фуею от ваших форумов.
Вот краткий список ваших основных тем:

- Где познакомиться с порядочным мужчиной:
- Он оказался м рз авцем;
- Можно ли познакомиться на СЗ;
- Не заплатил в кафе, нищеброд;
- Реально ли познакомиться с мужчиной в интернете;
- Бросил меня с детьми и не платит алименты;
- Кто как закомится с мужчинами;
- Мой мч изменяет мне направо и налево;
- Кто знакомится с мужчинами на работе;
- Мой мч поднял на меня руку;
- Не удалась личная жизнь, как познакомиться с мужчиной.

Определение садомазохиста в Википедии не верное. Нужно всего лишь дать ссылку на форумы woman.ru, этого вполне достаточно.

Ты здесь новенькое, чтоль?

Ситуация
#36
Гость

А по человечески это как? Остаться друзьями?😏

Просто написать сообщение"не приезжай"

Ситуация
#38

По человечески просто написать "давай расстанемся я не хочу встречаться" ,а не разводить м.у.дятину.

Гость
#39
Гость

Все верно, всех призываю!: не заводите с нами отношения, живите сами без мужчин, хватит страдать.

Так не заводит никто. Бежим от вас, а вы бежите за нами и верещиие на наших форумах и хнычите.

Гость
#40
Ситуация

Ну так потому что к.а.злов пруд пруди

У меня есть прекрасный способ не проигрывать в рулетку - не играть в нее. Рекомендую, никаких проблем и разочарований.

Гость
#41
Гость

Так не заводит никто. Бежим от вас, а вы бежите за нами и верещиие на наших форумах и хнычите.

Ололо, насмешили. Прям бегут и тащат в загсы с хныканьем, ну никакого спасения.
Почитайте еще раз темы своих форумов, они очень сильно противоречат томы что вы написали.

Гость
#42
Ситуация

Вот он так же рассуждал. Но себя то я уважаю. Просто надо было расстаться как -то по человечески, а не создавать такую ситуацию

Вы себя уважаете? В каком месте вы себя уважаете? Уважающая себя женщина не таскается сама к мужику, которому на нее откровенно плевать. А он с вами еще по доброму, а не просто послал. Очевидно, что вы давно достали его. Никто вам ничего не должен.

Гость
#43
Гость

Вы себя уважаете? В каком месте вы себя уважаете? Уважающая себя женщина не таскается сама к мужику, которому на нее откровенно плевать. А он с вами еще по доброму, а не просто послал. Очевидно, что вы давно достали его. Никто вам ничего не должен.

И че? Зато не меркантильная чайка, как мужжло тут надрывается. Можно бы и ртом сказать о расставании, а не д ермом поливать.

Ситуация
#44
Гость

Ололо, насмешили. Прям бегут и тащат в загсы с хныканьем, ну никакого спасения.
Почитайте еще раз темы своих форумов, они очень сильно противоречат томы что вы написали.

Ну так занимайтесь онанизмом,зачем вы к жензинам лезете своими мудами

Гость
#45
Ситуация

Ну так потому что к.а.злов пруд пруди

вы их сами выбираете

Гость
#46
Гость

Ололо, насмешили. Прям бегут и тащат в загсы с хныканьем, ну никакого спасения.
Почитайте еще раз темы своих форумов, они очень сильно противоречат томы что вы написали.

Что противрчеричит?)) ты сидишь и верещишь на женском форуме, очнись🤣

Ситуация
#47
Гость

Вы себя уважаете? В каком месте вы себя уважаете? Уважающая себя женщина не таскается сама к мужику, которому на нее откровенно плевать. А он с вами еще по доброму, а не просто послал. Очевидно, что вы давно достали его. Никто вам ничего не должен.

Так он сам звал, кто к нему таскался то? Бывало что сам приезжал. Ничего доброго не заметила.
Если решил что не хочет общаться так и сказал бы а не вводил в заблуждение

Ситуация
#48
Гость

Вы себя уважаете? В каком месте вы себя уважаете? Уважающая себя женщина не таскается сама к мужику, которому на нее откровенно плевать. А он с вами еще по доброму, а не просто послал. Очевидно, что вы давно достали его. Никто вам ничего не должен.

Если в нас изначально было такое что мы встречаемся, никто насильно никого не тянул,по вашему, я сама ездила без спроса и его насиловала, а он бедный терпел и ртом не мог сказать о расставании, а только намеками

НоыВоигура
#49
Гость

Какая разница, что тебе кажется. Тебя выкинули на помойку, соберись, тряпка.

Выкинул,потому что,не любит. Вот если я люблю свою любовницу больше 20 лет уже,и бросать ее не собираюсь.

Ситуация
#50
НоыВоигура

Выкинул,потому что,не любит. Вот если я люблю свою любовницу больше 20 лет уже,и бросать ее не собираюсь.

Ну не любишь ты и не люби, так скажи это ртом, что пора расстаться, или напиши,если боишься. А зачем звать и какую то ерурду изображать, сам позвал, и изображать что занят, отстраненность какую то, если сам знает для чего я езжу. Дур.дом

Гость
#51
Ситуация

Ну так занимайтесь онанизмом,зачем вы к жензинам лезете своими мудами

Ваша жеская братия, особенно российская, настолько продажна что в онанизме нет никакой необходимости, не обольщайтесь.

Гость
#52
Гость

Что противрчеричит?)) ты сидишь и верещишь на женском форуме, очнись🤣

Сделай умственное усилие, возможно получится - противоречат ваши мечты что за вами бегают мужчины вашим же реальным стонам на форуме о том что никак не познакомиться с ними, проклятыми.