Гость
Статьи
Где все таки …

Где все таки знакомиться с мужчинами,если узкий круг общения?

Из за этой проблемы уже два года как одна...Было бы смешно,если бы не было так грустно. С прошлым парнем познакомилась вообще случайно,там такая была запутанная история...Потом расстались,увы...И вот я одна уже довольно долго и не получается с кем то познакомиться! Вообще! На работе чисто женский коллектив,подруг близких не осталось,у всех своя жизнь,хобби есть,но они не предполагают знакомства. Вот и в кино хожу,на концерты,выставки,в музеи ,так просто гуляю,но ни одного знакомства! Да смотрят,вроде вижу что внешне нравлюсь,но подходить не подходят. да и то все как то не в моем вкусе,а хочется как в кино раз...и чтобы как магнитом потянуло друг к другу. Вот и получается что по любому не получается с кем то познакомиться,я уже не говорю про влюбиться...СЗ даже не предлагайте,это болото я изучила вдоль и поперек и разочаровалась. Если что мне 24,работаю,выгляжу хорошо,знаю конечно что есть и лучше,но я это я.

Нера
25 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

сайт знакомств нормально если ты не страшная кобыла и не набитая овца как пол вумана

Нера
#2

Тема вышла,это хорошо...На СЗ хорошо искать просто любовников,с этим не поспоришь. Знаю,сидела там не один месяц.

Влада
#3
Нера

Тема вышла,это хорошо...На СЗ хорошо искать просто любовников,с этим не поспоришь. Знаю,сидела там не один месяц.

значит фото плохие и анкета неправильная

Ваш текст

Нера
#4
Влада

значит фото плохие и анкета неправильная



Ваш текст

А какая должна быть "правильная" анкета?))

Гость
#5

Знаю людей, которые познакомились на СЗ и живут вместе уже 5 лет в гражданском браке. Зачем всех сразу под одну гребенку то ровнять. А на концертах и выставках прям все только и ходят чтобы вторую половинку найти. Попробуйте обратиться в агенства знакомств. А вообще странно что ведя такую активную светскую жизнь у вас не появилось ни одного ухажера.

Нера
#6

Да какая там светская жизнь...Хожу на концерты и на выставки не только же чтобы знакомиться. Вот получается вроде дома не сижу,всегда где то бываю,но познакомиться с кем то,заинтересоваться не получается. Насчет СЗ я уже решила окончательно что не мое. Может кому то там повезло,дай Бог,а мне нет.

#7

Вам всего лишь 24 года/////// Живите, радуйтесь жизни и не зацикливайтесь на мужчинах////////

Гость
#8

К моим красивым приятельницам подходят на улицах/в метро симпатичные парни (на работе не подходят, потому что тоже сидят в пресном женском коллективе). Перебарывают страх быть посланными. Поэтому: у обеих есть МЧ+много поклонников помимо него. Не проходит ни дня, чтобы кто-то за ними не увязался.

Так что внешне вы, скорее всего, не особо нравитесь, раз никто даже не дернулся ни разу. Мужики ведь на внешность западают.

kola
#9

Да концерты, выставки, театры - вообще не вариант, туда мужчины все со своими девушками ходят.

kola
#10

К моим красивым приятельницам подходят на улицах/в метро симпатичные парни (на работе не подходят, потому что тоже сидят в пресном женском коллективе). Перебарывают страх быть посланными. Поэтому: у обеих есть МЧ+много поклонников помимо него. Не проходит ни дня, чтобы кто-то за ними не увязался.



Так что внешне вы, скорее всего, не особо нравитесь, раз никто даже не дернулся ни разу. Мужики ведь на внешность западают.

У ваших подружек наверняка модельные данные? Высокие и 90-60-90?

Автор же написала что она симпатичная, хорошо выглядит, т.е. нормальная обычная девушка.

Гость
#11

ну вот скажите, зачем вы кому то сдались, если есть по лучше вас(сами сказали), вот когда более качественны товар разберут, то вам че нить перепадет! А ели честно, то мне кажется проблема в слишком высоких планках на парней, снижеть надо милочка, а то так и будете старой девой!

Гость
#12

концерты ,театры ..вот скажите Вы хотите себе в "мужчины" заядлого театрала ? и сколько их в природе существует ,тех мужчин ,что проводят свободное время в слушая Баха?

вперёд в фитнесс центры ,стрелковые клубы ,спорт бары ну и прочие места выпаса скот.... мужчин

Linda
#13

Меня бесит фраза "У вас завышенные требования к парням", да какие нафиг завышенные требования, если даже не подходят знакомиться. Я понимаю, если бы подходили, а она бы выкобенивалась и посылала всех подряд, потому что ей не нравятся, а когда вообще не подходят, здесь не в требованиях дело. Аж бесит, когда так говорят если девушка одна.

Silver
#14

Ох, ну вас тут послушаешь, так такие красавицы неземные, что каждый божий день проходу не дают и не абы кто, а сплошные абрамовичи в очередь выстраиваются! Все это бабушкины сказки.

Павел
#15

Я люблю театр. Но хожу туда чтобы смотреть, знакомиться там нет времени и места

Гость
#16

Странно, для меня где познакомится с мужчинами никогда не было проблемой. Каждый раз удивляюсь этому вопросу. Где? Да везде! На работе, через друзей и знакомых, в спортзале, в кафе, на худой конец на СЗ. Везде, где вы бываете. Люди свободные и одинокие в любом возрасте ищут себе подобных. Если вы умеете дружить и общаться, то и познакомится будет не проблемой.

Гость
#17
Linda

Меня бесит фраза "У вас завышенные требования к парням", да какие нафиг завышенные требования, если даже не подходят знакомиться. Я понимаю, если бы подходили, а она бы выкобенивалась и посылала всех подряд, потому что ей не нравятся, а когда вообще не подходят, здесь не в требованиях дело. Аж бесит, когда так говорят если девушка одна.

но, согласитесь, у каждой девушки есть поклонник, который ей не нравится и она даже не берет его в расчет?

вовка
#18
Гость

но, согласитесь, у каждой девушки есть поклонник, который ей не нравится и она даже не берет его в расчет?

Ваш текс

ну и что с ним делать, если он не нравится?О_От

Гость
#19

На сайте Вконтакте.

Гость
#20

если видишь что смотрят, не будь же бревном, подай знак что согласна на знакомство, улыбка там я не знаю, невербальные средства включи >.>

Гость
#21

я подумал что 40 лет. вот ужас, такая старая душой.

#22

У меня множество знакомых одиноких ребят (25 лет), есть даже девственники. И я не плохо разбираюсь в мужской психологии так как являюсь их жилеткой)))Выставки и музеи не реально(((Мужчины стесняются туда ходить, а если ходят, то уж чтобы с девушкой на улице познакомиться многим нужно набираться смелости час)))Мужчины существа тонкие, охотники им нужно приглядеться, посмотреть не на куклу, а на Вас в естественную. Поэтому идите учитесь в ВУЗ возможно на заочное техническое (много парней), еще лучше в другой город, чтобы пожить в студ общаге. они кстати очень чистые и приличные бывают, но главное выбрать такую где живут выпускники 23 года и старше аспиранты и молодые преподаватели, за время сессии точно познакомитесь)))Нет возможности идите на курсы анг например, вы с мужчиной должны подружиться сначала, но не переусердствовать, чтобы в друзьях не задержался....потом попросить помощи помоги мне....по языку (сопромату, философии)...Удачи.

#23

Устройтесь на подработку по выходным в магазин автозапчастей или рыболовный, точно познакомитесь.))))Да но всё это стараться делать без фанатизма, и в большей степени для себя, как только перестанете париться, так и притянется кто-нибудь)

quennie
#24

Такая же проблема как у автора, тоже складывается впечатление, что в общественных местах никто не знакомится, видимо исключительно через знакомых, в компаниях.

happy childfree
#25

надо не на СЗ идти, а на сайт по интересам. их в инете куча, на любую тему. вот выбирете себе, что вам интересно, и идите туда и тусите, общайтесь с народом. так и найдете сразу с подходящим хобби. как говорится, не ищи и найдешь. а голодный блеск в глазах мужиков тока отпугивает. я сама так замуж вышла во второй раз. тоже никогда никто на улице не подходил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: