Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Ребенку 1.2, живём втроём (я, муж, ребенок) в моей квартире. Я работаю из дома, муж пару дней в месяц подрабатывает не официально. Думаю о том как совместить после развода работу и ребенка: родственников у меня нет вообще, в сад ему ещё пока рано (у нас мин возраст для гос сада -1.5 года, частного даже в районе нет). Няня на дом - 250 рублей в час. Посчитала что за месяц, если буду вызывать ее исключительно в моё рабочее время, няне придется заплатить 40 тысяч. Моя зарплата - 48, на алименты даже не знаю могу ли рассчитывать, а если могу, то явно на очень маленькие, поэтому сразу отметаю вариант с няней. Друзей, готовых вызволять меня из трудной жизненной ситуации нет.Уволняться считаю нецелесообразным, имея ребенка которого надо обеспечивать.Может кто был в такой ситуации, как выкручивались? С мужем жить невмоготу.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоснуйте чем муж не угодил?

Гость
#2

А чем муж стал не мил?Изменял,бил или то,что мало зарабатывает?Подумай о ребенке,будет ли ему лучше с твоим очередным еб арем,чем со своим отцом?

Гость
#3

А что замуж выходила? Я понимаю прожили хотя б лет 10 а там кризис среднего возраста... но так!

Юлия
#4

Может еще пособие как матери одиночке плюс ваша зарплата. Квартира своя. Вполне хватит. А дальше втянитесь и всё наладится

Гость
#5
Юлия

Может еще пособие как матери одиночке плюс ваша зарплата. Квартира своя. Вполне хватит. А дальше втянитесь и всё наладится

Мать одиночка это когда в свидетельстве о рождении нет отца. Вроде так.

#6
Гость

Обоснуйте чем муж не угодил?

Наверное тем, что найдёт в миллион раз лучше и поселится в золотом дворце. А через 5 лет начнет писать темы "Я одинока с ребенком, что делать?"

#7

Сейчас можно зарабатывать работая отдаленно. Много разных курсов в том числе бесплатных. Например, заработок в телеграмме. Сначала подумайте на эту тему, найдите источник дополнительного заработка.

Гость
#8
katnest

Сейчас можно зарабатывать работая отдаленно. Много разных курсов в том числе бесплатных. Например, заработок в телеграмме. Сначала подумайте на эту тему, найдите источник дополнительного заработка.

Не надо лгать, ради Бога, все эти ваши «работы онлайн» это в основном реклама всякого хлама, либо впаривание кредитных карт …

Гость
#9

А на вашей удаленной из дома работе нельзя хотя бы по минимуму присматривать самой за ребенком?

Гость
#10
Юлия

Может еще пособие как матери одиночке плюс ваша зарплата. Квартира своя. Вполне хватит. А дальше втянитесь и всё наладится

Она не мать одиночка.

Гость
#11

Терпи до сада 4 месяца, не развалишься.

Гость
#12
Гость

А чем муж стал не мил?Изменял,бил или то,что мало зарабатывает?Подумай о ребенке,будет ли ему лучше с твоим очередным еб арем,чем со своим отцом?

Отец не особо нужен, ребенку все равно. Главное, что Мама у него есть.

Лапа
#13

Устройся на более высокооплачиваемую работу.
Раз муж не работает, то можно рассматривать не только удалёнку. Сможешь позволить себе няню, а мужа за дверь. Может хоть такой пинок заставит его устроиться на работу и стать мужиком - считай, доброе дело сделаешь :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: