Гость
Статьи
Хочется влюбиться

Хочется влюбиться

Развелась недавно, с мужем как друзья жили последние 2 года, и у меня появилась нехватка мужского внимания. После развода переспала с одним парнем, он оказался п….болом, всем рассказывал какой он секс гигант, хотя по факту с ним было как с девственником,не умел делать абсолютно ничего,боялся лишний раз дотронуться. После него познакомилась с парнем, по-началу всё прекрасно было, и в сексе устраивал, и общаться интересно. Начал финансово помогать (хотя я не просила никогда об этом!), и потом он этой помощью начал тыкать, что я ему должна чуть ли не поклоняться. Когда речь зашла об отношениях, начал сливаться, говоря о том, что девушка с ребенком ему не нужна (зачем тогда начинал со мной общаться…ладно, это риторический вопрос). Возможно я ***, возможно не нагулялась, не хватает мне внимания, но я скачала бот для знакомств, в надежде найти того мужчину, с которым у нас были бы схожие интересы,было бы интересно проводить время. Но пока все, с кем у меня возникала взаимная симпатия, при первых минутах диалога скидывали свои интимные фото (а я не просила🥲🥲). Может не стоит вообще так целенаправленно искать кого-то? Мне хочется общения, хочется ходить на свидания, хочется почувствовать бабочек в животе #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кидает никто фото на первых минутах, человека 3 скинули из 500 то один чурка

Гость
#2

Кто ищет, тот всегда найдет. Напишите в анкете, что у вас есть ребенок и ищите серьезных отношений.
Рассматривайте алиментщиков, они будут рады. Я понимаю, что алиментщик хуже женщины с ребенком, так как он тратит деньги на чужую семью, просто выбирайте там где один ребенок, затрат меньше. А для секса выбирайте мужчин до 30, они более выносливые.

Гость
#3

А у меня тоже схожая ситуация только наоборот,мне 29 лет ,жена уже не жена ,все уже прошло .вечно недовольная всегда нитак все,одно зло,хочется нормального общения без негатива.

Гость
#4

Давай с тобой познакомимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: