Гость
Статьи
Хочется влюбится

Хочется влюбится

Что делать, если хочется влюбиться? В хорошую жопастенькую девочку. Цветущую сочную 30 летку. Чтобы волосы русые ниже плеч, глаза зелёные, французский маникюр, две серьги в левом ухе. В меру счастливую, в меру серьёзную, в меру умную, в меру красивую, в меру опытную в постели. И меня любила и содержала. Что делать если не могу встретить свою принцессу?

Легендарный
13 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Вздрочни. Образ уже есть.

Гость
#2

Западные политики и медиа говорят о подготовке «вторжения» России на Украину. Одновременно Вооруженные силы Украины стягивают к границам непризнанных Донецкой и Луганской народных республик дополнительные силы. Мы поговорили с бывшими и действующими украинскими военными, чтобы понять – готовы ли они к войне с российской армией.

Гость
#3

Еще осенью прошлого года президент Владимир Зеленский заявлял о «гарантированной военной поддержке НАТО в случае конфликта». Когда стало понятно, что страны альянса решили ограничиться лишь поставками Украине ряда вооружений и обмундирования, а танки и военнослужащие НАТО, в лучшем случае, появятся в Польше, Румынии и Прибалтике, его активность заметно снизилась.

Гость
#4

Менялось мнение по отношению к возможной войне и у главкома ВСУ генерал-лейтенанта Валерия Залужного, который в сентябре прошлого года заявлял, что «мечтает прокатиться по Москве на танке», а в январе этого года утверждал, что «не видит особой концентрации российских войск у границ Украины».

Angel
#5

Весна пришла)))

Гость
#6

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов говорит о том, что «в Киеве не видят прямой угрозы нападения России». По его словам, «полномасштабное вторжение физически невозможно и оснований для паники нет».

Смягчение тональности высказываний украинских политиков можно связать с пониманием настроений в украинской армии.

Гость
#7

«Средняя зарплата офицера на Украине это 7-8 тыс. гривен (21680 рублей). В зоне Операции объединенных сил в Донбассе военные получают 32 тыс. гривен (86720 рублей). Из всего месяца они по повышенному тарифу считают только пару дней. И люди за гроши едут рисковать жизнью. Естественно, офицеры власть ненавидят. Причем любую – Зеленского, Порошенко, без разницы. Умирать за такую власть люди не готовы», – рассказал полковник ВСУ Алексей Черный.

Гость
#8

Сейчас российские солдаты для украинских военных это не коллеги, а «вороги», неприятель. Поэтому и общее отношение к российским военным в ВСУ негативное. Но воевать с Россией, по большому счету, никто не хочет, ни генералы, ни солдаты».

Гость
#9

Действующий офицер ВСУ, согласившийся поговорить на условиях анонимности, заявил: «Да, я считаю вас, Россию, врагом. Я вас ненавижу. Да, сейчас вы сильнее. Многие вас боятся. НАТО пока не решается на прямое столкновение. Но это положение не будет вечным».

Гость
#10

Моральный дух украинской армии заметно снизился после 2014-2015 годов – рассказал офицер ВСУ и МВД Украины Олег Ростоцкий, – Дополнительных причин много, одна из них связана с задержками зарплаты. Бывает, что на два-три месяца, даже больше. Служить еще идут, особенно на контрактную службу, но воевать украинцы не хотят, а офицеры боятся ехать в Донбасс в командировки.

Собеседник «Газеты.Ru» рассказал, что ему известно несколько случаев, когда после приказа отправляться в такую командировку, военнослужащие подавали рапорты об увольнении.

Гость
#11

Влюбись в ***, альфонсятина поганая.

Гость
#12
Гость

Западные политики и медиа говорят о подготовке «вторжения» России на Украину. Одновременно Вооруженные силы Украины стягивают к границам непризнанных Донецкой и Луганской народных республик дополнительные силы. Мы поговорили с бывшими и действующими украинскими военными, чтобы понять – готовы ли они к войне с российской армией.

Ну поздравляю, вам ****ц.

#13

А если одна серьга в ухе, то у неё нет шансов?😩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: