Гость
Статьи
Общение с разведённым …

Общение с разведённым (у которого ребёнок 5 лет), стоит ли?

Мужчина 44 года. Мне 31.

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Какое " общение " нужно-то ?

#2

Я бы задумалась, что с мужиком не так, если развелся, ребь маленький ещё. 44 года, дитя завёл в осознанном возрасте. Или алкаш, или кабель, может жмот, или того хуже домашний тиран. Жена не выдержала.

#3

Так это не у него ребёнок, а у его жены.

Дарья
#4
Delta bravo

Так это не у него ребёнок, а у его жены.

Это их общий ребёнок, которого он очень сильно любит

Дарья
#5
Красотуля

Я бы задумалась, что с мужиком не так, если развелся, ребь маленький ещё. 44 года, дитя завёл в осознанном возрасте. Или алкаш, или кабель, может жмот, или того хуже домашний тиран. Жена не выдержала.

Думаю что не кобель и точно не алкаш. Работает в полиции подполковник. Подозрения что домашний тиран, у него очень сложный характер( он ужасно гордый злится, ругается манипулирует. Он говорит что часто конфликтовал с женой (почему не знаю)

Дарья
#6
Аксиос

Какое " общение " нужно-то ?

Мне он нравится хочу с ним быть вместе

Дарья
#7

Посоветуйте что-нибудь (

#8
Дарья

Думаю что не кобель и точно не алкаш. Работает в полиции подполковник. Подозрения что домашний тиран, у него очень сложный характер( он ужасно гордый злится, ругается манипулирует. Он говорит что часто конфликтовал с женой (почему не знаю)

Вот и пусть конфликтует с женой. Не нужОн такой.

Гость
#9
Delta bravo

Так это не у него ребёнок, а у его жены.

Так у вас папы не было.Соболезную

#10
Дарья

Это их общий ребёнок, которого он очень сильно любит

И что? Живет этот ребёнок с матерью, с ребёнку отец хорошо если раз в неделю заедет на час. Женщина после развода с ребёнком, а мужчина свободен как ветер

#11
Гость

Так у вас папы не было.Соболезную

😂👍Я заценила вашу нелепую попытку сделать выводы в рамках этого форума помойки.

#12
Дарья

Посоветуйте что-нибудь (

На отношение к алкоголю очень внимательно посмотрите. Современные силовые структуры - увы, но не место для
трезвенников((( там принцип простой - "не пьешь, значит стучишь". С ментами раньше общался много, они если вовремя не уходят, то частенько спиваются влёт, увы(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: