Гость
Статьи
Обеспечунов на всех не …

Обеспечунов на всех не хватит. Что же делать?

Девочки, банальная арифметика и ничего лишнего - обеспечунов на всех не хватит. А все таки всем нам наверное хочется испытать женского счастья, выйти замуж, родить малыша. Что же делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Идти работать самой

#2

Иди работай, ума может наберешься в процессе, но это не точно

Гость
#3

Рожать от женатых богачей

Гость
#4
Delta bravo

Иди работай, ума может наберешься в процессе, но это не точно

Можно подумать, если она одна, то не работает. На что тогда живет? Нелогично.

#5
Гость

Можно подумать, если она одна, то не работает. На что тогда живет? Нелогично.

У родителей на шее сидит

Гость
#6

Снимать штаны и бегать. Это трже самое как и твоя тупая тема.

Гость
#7

-отказаться от женского счастья
-родить для себя
-искать в других ареалах обитания
Все что угодно лишь бы не с пополамщиком

Гость
#8

“А все таки всем нам наверное хочется испытать женского счастья” - женское счастье - это когда у тебя денег достаточно, и ты ни от кого не зависишь. От мамы-папы, мужа, любовника и так далее. Испытать его довольно легко - достаточно получить хорошее образование и нормальную востребованную профессию. Когда вы выходите замуж за какого-нибудь ни на что не годного ..дака и кого-то там рожаете, вы полностью теряете себя и свою нормальную жизнь. Это называется не "счастьем", а каким-то другим словом. Например, профукать свою жизнь.

Гость
#9

Меньше разводок на срач писать

Гость
#10

так уж и быть. я буду спать с твоим мужем

#12

В чем заключено женское счастье?

Гость
#13

Простым смертным не дано! Обеспечун обратит внимание только на красавицу, как я.

Гость
#14

Зачем мне рожать от жадного и не богатого???? С ума что ли сошёл. Ин не такая я как другие наташки! Я одна тогда буду. Мне не нужен жадный неудачник.

Гость
#15
Гость

Рожать от женатых богачей

Хорошая идея 😄 кстати. 🤔🤔🤔 Лучше быть любовницей богатого, чем женой среднего Васи

Гость
#16
Lost

В чем заключено женское счастье?

Жить за счёт миллионера и икру красную каждый день кушать? Кататься за его счёт по миру. Покупать себе праду и долчегабануу🤔

Гость
#17
Гость

так уж и быть. я буду спать с твоим мужем

Только если он миллионер. Чур васькам обычным не давать!

Гость
#18

пиздячить в шахту, рубить уголь, месить раствор, валить лес

вон у хохлов, уже равноправие, показывали какую-то дуру в шахте, которая рассказывала как хорошо в шахте, ибо равноправие

Гость
#19
Гость

Зачем мне рожать от жадного и не богатого???? С ума что ли сошёл. Ин не такая я как другие наташки! Я одна тогда буду. Мне не нужен жадный неудачник.

жадный всегда обвиняет других в жадности

Гость
#20
Гость

“А все таки всем нам наверное хочется испытать женского счастья” - женское счастье - это когда у тебя денег достаточно, и ты ни от кого не зависишь. От мамы-папы, мужа, любовника и так далее. Испытать его довольно легко - достаточно получить хорошее образование и нормальную востребованную профессию. Когда вы выходите замуж за какого-нибудь ни на что не годного ..дака и кого-то там рожаете, вы полностью теряете себя и свою нормальную жизнь. Это называется не "счастьем", а каким-то другим словом. Например, профукать свою жизнь.

Браво!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: