Как вы общаетесь с манипуляторами?
Ведь не от всех удастся дистанцироваться, например, манипулятор один из родителей или коллега по работе. Постоянно ноют, жалуются, но ничего не предпринимают годами. Чем старше я становлюсь, тем меньше у меня терпения на таких людей, звонит такой человек и не хочется брать трубку. Пробовала обсуждать эту тему с проблемным человеком не помогает, это образ их жизни, сидеть на *** и ждать лоха который решит их проблемы.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Его жена меня обижает315 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не общаюсь. Или резко обрываю их "тему" и ухожу ( у меня дела)
Гость
ответ в самом вопросе - не берите трубку. даже если это родственники, лучше свести общение к минимуму, чем давать из себя энергию высасывать. обсуждать ничего не нужно ни в коем случае, человеку удобно в его состоянии жертвы
Я чем старше становлюсь тем сильнее дистанцируюсь от таких людей и они от меня, когда понимают что со мной им «поддержки в нытье» не словить
Сложнее когда это родители тут ничего не пожелаешь
Сложнее когда это родители тут ничего не пожелаешь
Гость
Какие же это манипуляторы? Это так мелочь, токсики. Нашли жилетку и плачутся. В вашем случае поможет только одно.
Ситуация :
Вам звонят, ноют о том как все виноваты, выслушали, в ответ спрашиваете, а сами то они белые и пушистые? Не стесняясь, не переживая что вы можете их обидеть словом говорите напрямую. Есди они вас не жалеют то почему вы переживаете за них? Как они быть надо. Думать в первую очередь о себе.
А если не по душе вам такие методы, то только сворачивать темк - давай о чем нибудь другом поговорим? Что мы все о плохом да о плохм. Это как варианты вам.
Ситуация :
Вам звонят, ноют о том как все виноваты, выслушали, в ответ спрашиваете, а сами то они белые и пушистые? Не стесняясь, не переживая что вы можете их обидеть словом говорите напрямую. Есди они вас не жалеют то почему вы переживаете за них? Как они быть надо. Думать в первую очередь о себе.
А если не по душе вам такие методы, то только сворачивать темк - давай о чем нибудь другом поговорим? Что мы все о плохом да о плохм. Это как варианты вам.
Гость
уметь отстаивать свои границы
Сапа
Вообще-то, все люди манипуляторы в той или иной степени. Когда перебор с этим у человека, ед.путь - дистанция. Пущай ставит эксперименты на ком-нить другом)
Гость
Сообщение было удалено
🤣
И от родственников манипуляторов можно дистанцироваться, вы взрослый человек. Со знакомыми можно просто не общаться, а коллег таких избегать или троллить, если они пытаются вешать на вас свои проблемы или ныть. В чем проблема то? Другое дело, если вы хотите играть роль спасателя или жертвы, в этом случае к вам будут притягиваться именно манипуляторы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 154 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Как выбрать подарок для бывшего в День учителя?Нет ответов
- Как найти девушку в СПб?Нет ответов
- Что делать парень пропал после первого неудачного интима3 ответа
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?4 ответа
- Бросила парня теперь жалею4 ответа
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве1 ответ
- Отношения с парнем4 ответа
- Мужчина не хочет расписываться17 ответов
- Другие отношения2 ответа
- Верность вне брака нужна ли?24 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Бывший муж снова женился442 ответа
- Мужчины комплексуют или ленятся?185 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины177 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?35 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Верность вне брака нужна ли?24 ответа
Следующая тема