Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить манипулятора?

Как проучить манипулятора?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Зеркалочкой

#2

Любой ваш ответ уже признак того, что вы поддаётесь на манипуляции.
Лучший ответ — полный игнор.

Гость
#3

Никак. Если ты начнешь ставить саои условия, он просто будет тебя игнорить пока ты сама "не исправишься", если нет то сольется. В любом случае он в выиграет

Гость
#4

Сходи к хирургу.
Залей себе междуножье...
А ему отправь фотоотчёт.
Гарантирую, он будет в ШОКЕ!!!

Гость
#5
Гость

Сходи к хирургу.
Залей себе междуножье...
А ему отправь фотоотчёт.
Гарантирую, он будет в ШОКЕ!!!

ЗаШей.

Гость
#6
Гость

Никак. Если ты начнешь ставить саои условия, он просто будет тебя игнорить пока ты сама "не исправишься", если нет то сольется. В любом случае он в выиграет

Любых случаев не должно быть)

Гость
#7
Гость

ЗаШей.

Рой себе зашей и глаза и вали отсюда

Гость
#8

Сама задаюсь подобным вопросом.
Мудрые люди говорят - не обращай внимания, будь умнее, не опускайся до его уровня... Бла бла.
Психотерапевты - хочешь ответить - ответь. Будь собой, дай волю своим чувствам, не держи обиды, манипулируй в ответ!!! Гордись этим!
Капец... Да что ж такое? Где правда? Куда бежать?

Гость
#9

Прояви к нему сострадание.
Прими ситуацию, прости его.
Пройдет время и тебе будет пофигу на него .

Гость
#10
Гость

Сама задаюсь подобным вопросом.
Мудрые люди говорят - не обращай внимания, будь умнее, не опускайся до его уровня... Бла бла.
Психотерапевты - хочешь ответить - ответь. Будь собой, дай волю своим чувствам, не держи обиды, манипулируй в ответ!!! Гордись этим!
Капец... Да что ж такое? Где правда? Куда бежать?

Начала творить так же как он. Типа мягкий такой стал пушистый..но хочется прям уничтожить..вопрос как))?

Гость
#11

Манипуляторы бояться общественного СТЫДА и полного игнора ! В принципе им нужны только ваши эмоции, причём любые , это для него как источник питания .

Гость
#12
Гость

Начала творить так же как он. Типа мягкий такой стал пушистый..но хочется прям уничтожить..вопрос как))?

Не делайте этого
Злость/ненависть. ..это будет уничтожать вас саму((

Гость
#13
Гость

Не делайте этого
Злость/ненависть. ..это будет уничтожать вас саму((

Это не злость и не ненависть.
Какойто принцип чтоли

Гость
#14
Гость

Никак. Если ты начнешь ставить саои условия, он просто будет тебя игнорить пока ты сама "не исправишься", если нет то сольется. В любом случае он в выиграет

Именно. Своих ошибок он не видит, а твои под лупой разглядывает.

Гость
#15
Гость

Начала творить так же как он. Типа мягкий такой стал пушистый..но хочется прям уничтожить..вопрос как))?

Скажу как.
Я исчезла из его поля зрения.
Не знаю, уничтожила ли я его этим, или нет. Но мне, определенно легче.
И это, ведь, по сути главное.
Но пару пенделей, напоследок, влепила. И хотя стараюсь себя не тешить его раскаянием, которое я себе придумала, мой психотерапевт сказала бы - "А ЗРЯ!!! Вот потешься!!!" И будет тебе радость. Но злорадство это зло, зачем мне это советуют? Разве это хорошо, радоваться тому, что кому-то плохо?
Манипулятор он и так, по сути, ***, все знают что манипуляторы это говняные люди. Поправочка - если они манипулируют во вред!!! И все вроде бы это знают , а вот доказать лишний раз что они гггг все рано нужно. Может потому что, и тот кто доказывает - *** тоже. Но а как же психотерапевт, со своим - "асфабадись от абид"? Потом нужно будет прорабатывать тот факт, что я ***? И платить за это деньги.
И это все бесконечный круговорот терапий и тонны пресной воды...
Так что я не знаю, было бы мне легче, если бы я убедилась в том что манипулятор уничтожен, Игнор тожеине плохо. Да и зачем мне подобный грех душу...

Гость
#16

*** - место для вашей фантазии.

Гость
#17
Гость

Скажу как.
Я исчезла из его поля зрения.
Не знаю, уничтожила ли я его этим, или нет. Но мне, определенно легче.
И это, ведь, по сути главное.
Но пару пенделей, напоследок, влепила. И хотя стараюсь себя не тешить его раскаянием, которое я себе придумала, мой психотерапевт сказала бы - "А ЗРЯ!!! Вот потешься!!!" И будет тебе радость. Но злорадство это зло, зачем мне это советуют? Разве это хорошо, радоваться тому, что кому-то плохо?
Манипулятор он и так, по сути, ***, все знают что манипуляторы это говняные люди. Поправочка - если они манипулируют во вред!!! И все вроде бы это знают , а вот доказать лишний раз что они гггг все рано нужно. Может потому что, и тот кто доказывает - *** тоже. Но а как же психотерапевт, со своим - "асфабадись от абид"? Потом нужно будет прорабатывать тот факт, что я ***? И платить за это деньги.
И это все бесконечный круговорот терапий и тонны пресной воды...
Так что я не знаю, было бы мне легче, если бы я убедилась в том что манипулятор уничтожен, Игнор тожеине плохо. Да и зачем мне подобный грех душу...

Зачем вам психотерапевт вы адекватная
Игнор плохо тем что не увидишь мучений другого. можно пропустить плохие события в жизни другого

Гость
#18
Гость

Зачем вам психотерапевт вы адекватная
Игнор плохо тем что не увидишь мучений другого. можно пропустить плохие события в жизни другого

Спасибо за адекватную. )
Страшно подумать, что адекватной могу быть только в пятницу вечером. 😆
Спасибо. 💚💚💚

Таня
#19

Манипуляция-это когда вас принуждают делать,то что вы не хотите делать и не планировали .Манипулятор находит ваши слабые места,болевые так сказать точки и с помощью их получает от вас желаемое.Наприме ,если что-то не по моему,тогда нам лучше расстаться,ты меня все равно не понимаешь.В этом случае давит на страх и чувства вины.Выход только тщательно прятать от манипуляторов свои слабые точки и не идти на поводу.

Гость
#20
Гость

Спасибо за адекватную. )
Страшно подумать, что адекватной могу быть только в пятницу вечером. 😆
Спасибо. 💚💚💚

А остальное время что?))

Гость
#21
Гость

А остальное время что?))

Не берусь судить.
Стараюсь для окружающих складывать хорошее впечатление.
А может и без моего усилия, хорошее впечатление складывается само по себе.

Гость
#22

Ничего вы ему не сделаете т к у таких персонажей больной мозг. Они живут тем что врут, делают изподтишка гадости, где черное говорят белое, у них мир неадекватности. У обычного человека крыша едет просто от тбщения с такими неадекватами, пропадает чувство реальности и почвы под ногами, поэтому если дорога психика общение лучше свернуть и уйти в сторону. Здоровый мозг не может в такие игры игра ть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: