Гость
Статьи
Если у мужчины нет …

Если у мужчины нет женщины, зачем ему работать?

Может просто нужно дать глазам отдохнуть и молча пролежать остаток времени на диване???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну для начала должна быть квартира и диван)

#2

Там уже занято, там лежат женщины, которые ждут своего обеспечуна.

Гость
#3

чтобы развиваться в своей профессии, это позволит стать спецом и доминировать над другими мужиками

Grendel
#4

Для того, чтобы не экономить на гаджетах, летать в отпуск, купить себе лодку для рыбалки, спиннинги, палатку и машину, чтобы это на себе не таскать.
В общем чтобы радоваться жизни.

Гость
#5

Работать надо и копить $, сейчас нет девушки, а потом будет и $ пригодятся

Гость
#6
Grendel

Для того, чтобы не экономить на гаджетах, летать в отпуск, купить себе лодку для рыбалки, спиннинги, палатку и машину, чтобы это на себе не таскать.
В общем чтобы радоваться жизни.

О-о сразу видно - рыбак!😊😊

 
#7

Все верно, я почти никогда не работал, потому что в этом не было нужды, так как я всю жизнь живу с родителями. Жить отдельно мне категорически запрещали, даже не позволяли заводить разговоры на эту тему, с девушками встречаться не разрешали, один раз, когда мне было 23, попытались познакомить меня с дочерью своих знакомых, но взаимного интереса не возникло, поэтому позже говорили, что все о девушках уже думать поздно. Какие-то свои хобби и увлечения иметь мне не позволяли, даже не разрешали самостоятельно покупать себе одежду. Всю зарплату я был обязан отдавать родителям. Спрашивается, на кой чёpт мне нужна работа?

#8

Ну, можно продавать своё трудовое врѣмя и получать добро.

Гость
#9

Мне эти три звена - "девушка", "работа", "жизнь" - воедино как-то не увязать...

Гость
#10

чтобы найти женщину

#11
Grendel

Для того, чтобы не экономить на гаджетах, летать в отпуск, купить себе лодку для рыбалки, спиннинги, палатку и машину, чтобы это на себе не таскать.
В общем чтобы радоваться жизни.

Прям моя мечта: лодка, спиннинги, палатка... Эх

#12
 

Все верно, я почти никогда не работал, потому что в этом не было нужды, так как я всю жизнь живу с родителями. Жить отдельно мне категорически запрещали, даже не позволяли заводить разговоры на эту тему, с девушками встречаться не разрешали, один раз, когда мне было 23, попытались познакомить меня с дочерью своих знакомых, но взаимного интереса не возникло, поэтому позже говорили, что все о девушках уже думать поздно. Какие-то свои хобби и увлечения иметь мне не позволяли, даже не разрешали самостоятельно покупать себе одежду. Всю зарплату я был обязан отдавать родителям. Спрашивается, на кой чёpт мне нужна работа?

Кошмар какой-то

Гость
#13

Чтобы заработать на квартиры машины и счет в банке. Когда все это будет, мужчина автоматом обеспечивает себе потом молодых женщин в свою жизнь, в независимости от своего возраста.

Гость
#14

Я тоже думал, не будь у меня семьи, я мог бы не работать.
Но без семьи я был бы несчастлив.

Гость
#15

Чтобы самому себя содержать, заботится о себе любимом!!! ❤

 
#16
Унесённая ветром

Кошмар какой-то

Кошмар, но я смирился и привык к такому образу жизни. Хотя ощущение угнетенности все так же преследует и по сей день. Больше всего мучает осознание пустоты и бесцельности существования. Элементарно просто нечем заняться в свободное время, в моей комнате размером 2 на 2,5 метров нет двери и нет ничего кроме дивана и тумбочки. У меня до недавнего времени никогда даже не было компьютера или ноутбука, а телефон у меня еще с середины нулевых кнопочный с маленьким экраном. А то, что с женщинами никогда не встречался и даже не стоял рядом — это ерунда. Начав выходить в интернет и научившись пользоваться браузером, я с удивлением обнаружил, что таких девственников как я огромное число даже в 40 лет в том числе живущих отдельно от родителей и хорошо зарабатывающих.

#17
 

Кошмар, но я смирился и привык к такому образу жизни. Хотя ощущение угнетенности все так же преследует и по сей день. Больше всего мучает осознание пустоты и бесцельности существования. Элементарно просто нечем заняться в свободное время, в моей комнате размером 2 на 2,5 метров нет двери и нет ничего кроме дивана и тумбочки. У меня до недавнего времени никогда даже не было компьютера или ноутбука, а телефон у меня еще с середины нулевых кнопочный с маленьким экраном. А то, что с женщинами никогда не встречался и даже не стоял рядом — это ерунда. Начав выходить в интернет и научившись пользоваться браузером, я с удивлением обнаружил, что таких девственников как я огромное число даже в 40 лет в том числе живущих отдельно от родителей и хорошо зарабатывающих.

Да я не о общении с противоположным полом. Тотальный контроль это ужасно. Убивает в человеке всё. Я терпеть не могу, когда меня ограничивают в чём-то и тем более следят. При этом, меня из дома не выгонишь) Мама переживала всегда, что я вообще замуж не выйду) Я умудрилась выйти, сидя дома, подруга познакомила. Я к тому, что я сама, где мне нужно, себя ограничу. Но это привили мне родители. Вас же, на протяжении всей жизни, принимали за маленького ребёнка, который не способен принять собственное решение. И это ужасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: