Гость
Статьи
Парень никому не …

Парень никому не хочет говорить что у него есть девушка

Мы с парнем в отношениях 4 года. Познакомились в одной компании где большенство людей- девушки. С моим нешним парнем мы тогда пол года дружили и я видела как он общается с другими девушками- очень много помогает, делает комплименты, поддерживает. Я подумала что он просто очень общительный и порадовалась что у меня такой друг- душа компании. А когда начали с ним встречаться, я поднапряглась. Девушки с ним открыто флиртовали, говорили ему "я тебя люблю" "Мечта а не мужчина" типо в шутку и так далее. К слову раньше такого не было. Он отвечал сдержанно, но тем не менее продолжал с ними общение, и не присекал такое поведение. Более того, он отказался говорить, что мы встречаемся. В один момент я психанула и мы расстались. Он пришёл на утро и сказал что везде заблокировал своих подруг и больше с ними общаться не будет. Так и произошло. Я и сама с ними общаться перестала. Позже от общих знакомых выяснила, что они пытались связаться с ним, находили его в старых соц сетях, писать ему сообщения с левых номеров. Прошло полтора года, как перестали общаться с той компанией, но они упорно пытаются вернуть общение с моим молодым человеком. Я рассказала об этом парню и попросила по-человечески объяснить, что у него есть девушка и он просто не хочет с ними общаться.Предлогала решение проблемы. Парень отказался. Сказал: ну а что я по-твоему должен сделать? Я всё понимаю... Но эта ситуация мучает меня уже 4 года... За всё это время он никому не сказал что встречается со мной... В последнее время думаю об окончательном расставании. Правельно ли это, или можно ещё что-то изменить? Это его первые, настоящие отношения, опыта нет.... #поведениепарня

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, допустим, он сказал, что у него есть девушка, а они все равно ищут с ним связи. Ваши действия?

Гость
#2

Ну ты тоже неправильно поступаешь. За 4 года так и не поняла что о тебе никто не узнает.

Гость
#3

так они знают, что у него есть девушка. и они знают, что он хочет с ними общаться. и он хочет с ними общаться, но не хочет истерик от тебя.

Кейси Райбок
#4

Скажу так, если есть что то что не нравится в отношениях, не терпите, уходите и не жалейте

Варвара
#5

это ненормально. Либо он потенциально хочет отношений с девушками с которыми дружит и боится их отпугнуть, либо вы стремная (пардон) и ему не хочется признаваться что у вас отношения, либо ему так важно обильное внимание женщин, что ему плевать на ваши отношения.

Коитальный Корнишон
#6

Канеш правильно!
Не орать на всех углах об отношениях- это нормально. Счастье любит тишину… Но, скрывать отношения даже от близкого круга друзей- это нонсенс. По любому еще кого-то ***.
Уноси ноги, кароч.

Гость
#7

ну если ты постоянно одно и тоже на вумане строчишь. как он у тебя из головы выйдет?
Че не помогли твои "знания" лженаук про нарциссов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: