Гость
Статьи
Не повторяйте моих …

Не повторяйте моих ошибок

Я никогда не была красивой, за мной не бегали мужчины толпами. Было внимание, разве что в 18 лет. Какая же я дура, 6 лет назад бросила парня, потому что он якобы не достаточно любил. Он не был красочным ухажёром, но в отличии от большинства с каждым проведённым днём становится более заботливым и внимательным. Бывший был добрым, спокойным, умным, к тому же привлекательным и спортивным, хотел женится и детей. Я же вовсе не красавица, да и с лишним весом, но мне все равно чего то не хватало. Считала что буду саморазвиватся и добьюсь успеха, а мужчина это не столь важно. Хотелось какой то бурной романтики и проявления чувств. Самое горькое что могла и это получить, пусть не сразу. А ещё хотела карьеры и саморазвития. Мне уже почти 30 лет, работа не приносит удовольствия а мужчины… скажем так, ни один мужчина и рядом не стоял с ним. Одно только сравнение с ним пораждает не желание строить отношения с кем то ещё. Я просто сравниваю, каким был мужественным он и мне противны остальные мужчины, даже не смотря на то что со мной мало кто знакомится. Да можно сказать, что если бы я осталась с ним, он мог меня бросить через 10 лет и ничего бы не получились и так далее. Но знаете, я бы хотела быть счастлива с ним хотя бы 10 лет. Обидно, до слез обидно, некоторые красавицы не встречают таких мужчин, а я встретила и потеряла. #бросилапарня

Поля
12 ответов
Последний — Перейти
Репешок Волосистый
#1

Что имеем не храним, потерявши плачем.
Все равно ваши ошибки повторят, таких историй сотни.

Гость
#2

Мораль сей басни "держитесь за священные штаны!".
Не верю, Поля, у тебя ус отклеился.

Но если отвечать по теме, то скажу так: мужчин на свете много, выбор всегда есть. Встретишь другого еще лучше, не плачь )

Гость
#4

Мужопская разводка. Я не по одному мужжлу не скучаю.

Гость
#5

Я красивая. За мной тоже мужчины не бегали. Не переживай. От красоты нет толку. От девственности. Тоже. Вот моя знакомая. Страшная. Плоская. Пучеглая. С тонкими губами. С прицепом. Нашла себе знаменитого бизнесмена. Все женщины спрашивают как такая мымра отхватила себе такого спонсора. Но факт

Гость
#6
Психолог

Хорошая поучительная история для многих куриных королефф с этого сайта.

Я бы с тобой общатся не стала даже за 100 тысяч. И рядом бы не села

#7

Ну что уж все сразу - разводка. Может и так, конечно, но случается же в жизни такое, что спустя время понимаешь: сама отказалась от своего счастья. Печальная ситуация.

Гость
#8

потому что мужика нужно лелеять и ублажать...

Гость
#9

Можно философски подойти к этому, не судьба. Хотя мы сами её строители.

🍀
#10

Ни о чëм не надо жалеть. Это всë равно как жалеть о растаявшем снеге.

Гость
#11

Ваш был недостаток, что вы себя переоценили. Если вы знаете, что у вас лишний вес и вы не можете его сбросить, тогда надо понять, что брать надо более менее нормального, а не мечтать о принце и беременеть и тащить в брак.

Гость
#12

У меня было также, я даже его вернуда, а потом поняла, что слишком его идеализировала у себя в голове, за годы придумала образ человеку а он оказался не таким. Не фантазируйте, это была юность, эмоции, что было то прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: