Гость
Статьи
Изменяшки

Изменяшки

Не понимаю баб любовниц,которые оправдывают себя,мол это не я виновата это мужик,По мне оба виноваты

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я изменяю своему мужу с любовников и совсем не чувствую себя виноватой.

Гость
#2

А что мужчина в данной ситуации не виноват?
Виноват и он и его жена в целом,если бы в семье было всё хорошо,он бы не стал изменять

Но опять же всё индивидуально

Гость
#3

В измене всегда виноват только изменщик

Тчк
#4
Гость

Я изменяю своему мужу с любовников и совсем не чувствую себя виноватой.

А как давно?расскажите свою историю,любопытно почитать ,если не секрет

Рада
#5

А почему любовница виновата?) она не несёт никакой ответственности за мужика-козла, который не уважает свою жену. В измене всегда виновен тот, кто изменил, потому что это ЕГО выбор и ЕГО желание. Другое дело уже, что чаще всего любовницы так и остаются в статусе любовниц, или же мужик разводится с женой и любовница ему тоже уже не нужна.
Если интересно, мой муж изменял мне на протяжении полугода, развелись. Любовницу его ни в чем не виню, нормальная женщина. Если он сам *удак, то тут уж никто кроме него не виноват

Тчк
#6
Рада

А почему любовница виновата?) она не несёт никакой ответственности за мужика-козла, который не уважает свою жену. В измене всегда виновен тот, кто изменил, потому что это ЕГО выбор и ЕГО желание. Другое дело уже, что чаще всего любовницы так и остаются в статусе любовниц, или же мужик разводится с женой и любовница ему тоже уже не нужна.
Если интересно, мой муж изменял мне на протяжении полугода, развелись. Любовницу его ни в чем не виню, нормальная женщина. Если он сам *удак, то тут уж никто кроме него не виноват

Потому что бывают случаи такие как например я один знаю.Моя знакомая познакомилась с парнем свободным ,он за ней ухаживал.она нос воротила,до этого она была любовницей несколько лет.так вот,стоило ему ее оставить в покое и жениться на другой так та сразу активизировалась.а там уже беременная супруга.Ну а знакомой плевать,окрутила мужика,тот не против оказался так и крутят года 2.жена узнала,дальше незнаю что там.но вот такого плана людей ну как не осуждать,обоих

Гость
#7

Тетка (любовница) в чем конкретно виновата - в супружеской измене? Да, если она сама замужем. Она виновата, потому что изменяет своему мужу. Если же дама свободная, а ее любовник - женат, тогда виноват только любовник. Потому что это он изменяет своей жене. Он пошел налево, он принял такое решение, он спит с другой (не с женой), он обманывает свою жену, врет ей в глаза и тд. Тетка-любовница тут не при чем, она-то его жене ничего не должна.

Тчк
#8
Гость

Тетка (любовница) в чем конкретно виновата - в супружеской измене? Да, если она сама замужем. Она виновата, потому что изменяет своему мужу. Если же дама свободная, а ее любовник - женат, тогда виноват только любовник. Потому что это он изменяет своей жене. Он пошел налево, он принял такое решение, он спит с другой (не с женой), он обманывает свою жену, врет ей в глаза и тд. Тетка-любовница тут не при чем, она-то его жене ничего не должна.

Ну да,она молодец)качественно выполняет услуги

Гость
#9
Тчк

А как давно?расскажите свою историю,любопытно почитать ,если не секрет

Изменяю уже 5 месяцев. Муж не удовлетворяет.

Тчк
#10
Гость

Изменяю уже 5 месяцев. Муж не удовлетворяет.

Вы мужа любите?почему не уйдете?

Гость
#11
Тчк

Вы мужа любите?почему не уйдете?

Мужа люблю, но страсти нет. Он никогда не был хорош в постели. Часто говорили на эту тему. Уходить не хочу, но любовник недавно заявил, что ревнует к мужу и хочет быть со мной. Вот это проблема.

Тчк
#12
Гость

Мужа люблю, но страсти нет. Он никогда не был хорош в постели. Часто говорили на эту тему. Уходить не хочу, но любовник недавно заявил, что ревнует к мужу и хочет быть со мной. Вот это проблема.

А любовник в быту в финансах устраивает?может стоит оставить мужа и не водить его за нос.раз любовник в постели хорош,может он и как муж будет огого

Виктория
#13

А любовница перед кем виновата?

Гость
#14
Тчк

А любовник в быту в финансах устраивает?может стоит оставить мужа и не водить его за нос.раз любовник в постели хорош,может он и как муж будет огого

У любовника есть жена и он мне нужен только для секса, больше меня с этим человеком ничего не связывает. Разве мужу плохо от того, что рядом с ним жена, у которой хорошее настроение? Он сам мне говорит, что очень похорошела за последние месяцы. Но на секс это не повлияло.

Тчк
#15
Гость

У любовника есть жена и он мне нужен только для секса, больше меня с этим человеком ничего не связывает. Разве мужу плохо от того, что рядом с ним жена, у которой хорошее настроение? Он сам мне говорит, что очень похорошела за последние месяцы. Но на секс это не повлияло.

Ну это ваше дело раз вам хорошо

Тчк
#16
Виктория

А любовница перед кем виновата?

А вы из этой котегории?

Тчк
#17
Виктория

А любовница перед кем виновата?

Любовница ангел))какая молодец что удовлетворяет похоти,всем кто это поддерживает искренне желаю чтоб у их мужей была любовница💋

Гость
#18
Гость

А что мужчина в данной ситуации не виноват?
Виноват и он и его жена в целом,если бы в семье было всё хорошо,он бы не стал изменять

Но опять же всё индивидуально

Сколько таких, когда в семье все хорошо и прекрасно, но тянет грязную морковку в рот засунуть. Это, как ***, так и ьабье. Кто слаб на передок, того не удержишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: