Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Ситуация такая начали общаться с парнем(не больше месяца), первые две недели общались чуть ли не 24/7, после общение по маленьку начало угасать и тут я вижу он добавил в вк свою бывшую и практически вообще перестал писать, если напишет пару смс перед сном и то хорошо. Суть в том, что мч частенько спрашивает есть ли у меня деньги ,чтобы ему скинуть на сиги,на флеш,на телефон и тд, он все зп свою ждёт, сидит без денег. Сегодня написал рассказал ,что получил зп мало и то ее почти не осталось раздал долги, после спросил у меня получила ли я. Я ответила ,что да и после моего да он меня позвал с собой поехать по делам (вещи купить, подстричься) хотя о том ,что ему надо купить вещи и подстричься он ещё неделю назад мне об этом говорил. И вот у меня появились сомнения пользуется ли он мной не важно в любовных или дружеских отношениях или мне показалось? Ну то что после того как он узнал, что я тоже получила зп и сразу меня начал звать собой по делам настараживает. Думаю если бы я написала нет, то и не позвал бы даже

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты парня то видела вообще в живую?

Гость
#2

Ну,конечно,пользуется.Пока у него есть деньги,он вам сухо напишет эсм и все А когда вы получаете деньги,тогда поедем постригается и купим вещи.Разве непонятно?

Гость
#3

Проверь его, скажи что тоже плохо с деньгами, если перестанет совсем общаться то точно пользуется, если нет-то правда проблема с деньгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема