Гость
Статьи
Парень и друг хотят …

Парень и друг хотят меня любить вдвоём

Привет!
Мой парень в армии, уже как месяц, а я живу с другом. Друг знает, что у меня есть парень, парень знает, что у меня есть такой друг. Парень с армии просит чтобы мой друг ему тоже писал, интересуется его делами, а до того как уйти в армию, он написал, что если чисто теоретически они будут любить меня оба? И разрешил мне любить друга. Все это странно, ибо оба они действительно меня любят, один выполняет все мои хотелки, другой тоже, а у меня их вагон. Парня я люблю просто потому что, потому что красивый, милый, ухоженный, ласковый, сексуальный, а друга за то, как он готов носить на руках.
Что делать? Принять полиаморию, довериться, или слать друга или парня и не создавать себе жизнь среди оборотней и вампиров как Белла
#полиамория #армия #Сумерки #парень в армии  #Друг 

Ой
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить платонически или подразумевается секс с двумя?

Гость
#2

Поступайте как хотите)
Опять же, если вы собираетесь в будущем строить серьёзные отношения с свадьбой, заключением брака, у вас могут возникнуть проблемы. У нас в стране не разрешено заключать брак с двумя. И ещё есть вероятность, что они начнут борьбу за вас.
Глядя каких вы ценностей придерживаетесь. В традиционных ценностях это неприемлемо

Гость
#3

Так ...хотелок то много .
Заведите десяток " любовей " для надежности ..два - " маловато "))

Яяя
#4

Оба парня хотят секса, а видать больше никто не дает.
А вы уже каких-то любовей надумали) а по факту это беспорядочные половые связи.
Предохраняйтесь хотя бы.

Ситуация
#5

Полеамория,а потом не знаешь от кого из них забеременела

Гость
#6

Три психа

#7
Гость

Так ...хотелок то много .
Заведите десяток " любовей " для надежности ..два - " маловато "))

Видал девушек, у которых полный телефон. Нужны деньги - номеров 20 и денег больше чем надо, а потом еще номеров 20 и едем развлекаться 😊

Гость
#8
Яяя

Оба парня хотят секса, а видать больше никто не дает.
А вы уже каких-то любовей надумали) а по факту это беспорядочные половые связи.
Предохраняйтесь хотя бы.

Хотеть трахнуть женщину и хотеть ее погубить - это разные вещи!

Ой
#9
Яяя

Оба парня хотят секса, а видать больше никто не дает.
А вы уже каких-то любовей надумали) а по факту это беспорядочные половые связи.
Предохраняйтесь хотя бы.

Ну, я бы тоже так могла подумать, но столько тратить денег, времени, внимания на человека которого просто трахнуть и при чем не один год, это очень странно. Они не уроды, и не глупые пацаны с района, по факту им есть кого трахать

Гость
#10

на вашем месте я бы радовалась, сейчас переживаю подобное, только один любит другой нет:/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема