Гость
Статьи
Мой парень нравиться …

Мой парень нравиться всем, только ... я его не люблю, а точнее МЫ друг друга не любим.

Не могу уйти от парня, хотя собиралась не раз. Он красивыми словами и обещаниями убеждал вернуться. Он очень ленив, и я убеждаюсь, что со мной из-за выгоды. Я тоже стала относиться к нему равнодушно, жду окончания учебного года, чтобы расстаться и съехать от него. Вот только страшно, ведь я, наверное, хоть и не люблю, а дорожу им. Ведь он всегда рядом, всегда помогает... Кажется я люблю это "НАС" или "МЫ", но не его.
Мой парень нравиться всем моим друзьям и знакомым(и мне это льстит) с первой их встречи. Это и понятно: он очень обаятельный, открытый и веселый. Нас часто можно назвать счастливой парой, ведь мы действительно очень дополняем друг друга, любим и обожаем ... на публике. Да и дома все хорошо, только мы всегда ссоримся. И этим ссорам нет конца из-за характера и амбиций парня. Он во всем старается выйти сухим из воды - себя оправдывает, меня обвиняет, находит в моих словах "скрытый смысл", раздражается и гневается... Причина: так всю жизнь вели себя его родители и других решений конфликта он просто не знал никогда! Он сам хороший и добрый. Может дело в психике, нервах? Мы разговаривали, соглашались, я столько усилий прикладывала, чтобы показать, научить, построить свою семью. Но ничего не выйдет, если старается только один. Вот так влюбленность не смогла переродиться в настоящие чувства. Только перерастает в ненависть какую-то!..
И вот теперь он позволил себе меня оскорбить нецензурной бранью, хотя раньше в моем присутствии так не выражался вообще! Не знаю как поступить. Для меня это непростительно, смотреть на него не могу, молчим целый день. И что мне - жить с этой обидой три месяца? Не представляю наших отношений! Знаю, что так не должно быть. Что меня должны уважать. А как заставить?

8 ответов
Последний — Перейти
соник "Х"
#1

амбициозные люди редко меняются,а если он начал уже вас матом оскорблять, то извините это не нормально. ну по крайней мере для меня неприемлимо.

а с обидой жить тяжело, с каждой ссорой осадок будет увеличиваться.оно вам нужно?

кэт
#2

Когда человека не любишь и он тебе безразличен, то таких писем не пишут. Разберись в себе.

Жизнь моя жестянка
#3

Автор, у меня такая же проблема, всегда виновата я, тоже не любим друг друга, но и разойтись не можем, привыкли друг к другу. Вчера решили дать отпуск нашим отношениям, не общаться месяц, посмотрим что получится. Хоть и не люблю, но все равно очень тяжело, проревела вчера весь вечер(((

Жизнь моя жестянка
#4
кэт

Когда человека не любишь и он тебе безразличен, то таких писем не пишут. Разберись в себе.

Кроме любви может быть еще масса других чувств: уважение, привязанность, привычка или человек просто нравится. Любовь для меня очень глубокое чувство, оно приходит со временем.

Гость
#5

вы просто используете друг друга.Он пьёт твою энергию, а ты пользуешься его квартирой.

К любви это не имеет никакого отношения.Вампирите друг друга-и всё.

Гость
#6

Беги от него. Дальше будет все хуже и хуже(((.

Гость
#8

Как знатный и абсолютно(!) психолог РФ, хочу спросить вас...Секс то как с ним? Это крайне важно и поможет нам найти выход из сложившейся ситуации. Вместе мы сможем во всем разобраться и не только в сексе, но и в "проблемах туалета", которые вполне могут иметь место быть в подобных экстросенсорных случаях. Жду вашего ответа. С уважением, Знахарь Петр.

Stella
#9

Сама была в подобной ситуации, встречались с парнем почти 3 года.Все окружающие считали нас идеальной парой. человек был хороший, амбициозный, умный. Но: на самом деле он оказался маменькиным сынком, ленивым, не хотел развивать наши отношения. При слове "дети " его бросало в дрожь. В какой-то момент я просто поняла, что просто не люблю его, не хочу быть с ним, у меня к нему просто привычка, дружеские чувства. Но боялась остаться одна, и не найти лучше. месяц собиралась ему сказать о расставании, ночами не спала. ПОтом объяснила все, было оочень тяжело, мучало чувство вины. Я решила переехать в другой город, подальше от воспоминаний. Там встретила идеального для себя парня, у нас все замечательно. С ужасом думаю, что бы было, если бы я тогда не решилась. Так что не тяните, бросайте, если чувствуете, что не любите. И жалеть его не надо, себя лучше пожалейте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: