Гость
Статьи
Есть парень и лучший …

Есть парень и лучший друг, оба любят

Встречаюсь с парнем почти год, я ему начала нравиться за полгода до отношений. Он всегда был со мной рядом, всегда отменял важные дела ради меня. Он очень меня любит, терпит мои загоны, истерики. Всегда старается сделать мне приятно, ну очень хороший. Несколько раз брала перерывы, тяжело они ему давались, но он не стал любить меня меньше. Ради меня избавился от вредных привычек, хотя я его не просила об этом, он просто знал, что мне это неприятно. Но несколько раз узнавала от его знакомых то, что мне было неприятно. Так же у меня полгода есть друг, я общалась с ним, потому что верила, что существует дружба между парнем и девушкой, но как оказалось друг меня любит. Он готов испортить со всеми отношения ради меня, что только ради меня он готов на многое, боится меня отпускать, ведёт он правда не здоровый образ жизни, но он честен со мной, да и в принципе честный. Кстати, я переезжаю в другой город, и друг переезжает, а парень остаётся, но во время отношений мы планировали ездить друг к другу. Ещё, парень ещё долгое время не познакомит меня с родителями(годы), но это из-за их традиций. Я честно разрываюсь, не знаю что мне делать. Понимаю, что парень очень надёжный вариант для совместной жизни, что не сделает больно, а друг очень просит дать ему шанс и поверить в искренность его чувств. Если у кого-то была похожая ситуация, помогите пожалуйста

Зоя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите втроём.

Гость
#2

Автор, в вашем вопросе расчёт. А где любовь? Вы сами то кого из них любите?

Зоя
#3
Гость

Автор, в вашем вопросе расчёт. А где любовь? Вы сами то кого из них любите?

Не могу разобраться

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших парней является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: