Гость
Статьи
Написала бывшему, что …

Написала бывшему, что скучаю

Тут дело такое, девчонки.. Расстались мы друзьями. И он мне звонил, говорил какая я прекрасная, что я не заслуживаю плохого отношения, что он себя ненавидит за то, что делал мне больно. Что я аленький цветочек. И что наше расставание лично мне напользу пойдёт. Вроде как избавил меня от такого плохого парня - тирана. Хотя об этом его не просила. В этом звонке он рассказал, как ему плохо, какая я замечательная, но он не видит со мной будущего.. Хорошо. Мне больно, но приятно от его тёплых слов.
Прошло 4 дня. Мы отлично общались. Тепло и по-родному.. Но тут когда он снова позвонил я совершила глупость и сказала, что очень скучаю и жду его звонков. И у него сразу началось : насильно мил не будешь, ЕСЛИ я что-то пойму, то вернусь ;ты мне не подходишь и тд и тп..
Мне стало ещё больнее.. Мы столько лет были вместе, он говорил, что я его судьба, что он меня любит, все делали вместе, я его поддерживала. А оказывается, что он давно, ещё 2 года назад, хотел со мной расстаться. Врал все это время, что любит и ведь поступки делал для меня.. И сейчас ещё такое унижение. Не знаю, что хочу услышать от вас. Наверное, слова поддержки.
Не могу представить его с другой девушкой, с той, которая ему будет предназначена судьбой. Да и растоптана я. Как верить другим мужчинам..

Катька
5 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

Верить или нет? У меня в том году сказал, что повесится если я уйду, а в этом у него уже статус на страничке, люблю и дышу только тобой типа, естественно посвященный уже не мне...

Б-ка
#2

Единственное существо, которому можно (и нужно!) безоговорочно верить - это Бог. Все остальные могут (и имеют право, поскольку не совершенны) предавать. Есть смысл доверять лишь то, что данный человек не способен испортить в принципе. То есть, очень дозированно, очень выборочно и очень индивидуально. Это очень не романтично, восторженных подростков такой подход возмущает.

Гость
#3

Порвите с ним энергетическую связь. Иначе будет тянутся долго. Наверное это не любовь, а зависимость.

#4
Гость

Порвите с ним энергетическую связь. Иначе будет тянутся долго. Наверное это не любовь, а зависимость.

Это не так то просто. Тем более, когда чувства ещё свежие, ну не умерли.

Гость
#5

Любовь зла а козлу как которого полюбили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: