Гость
Статьи
Отношения. Он тупо …

Отношения. Он тупо пользуется мной?

У меня такая проблема..
Общаемся с мальчиком не больше месяца. Первые две недели переписывались и созванивались чуть ли не 24/7, после общение маленько начало угасать,но так же переписывались, дня три назад вижу, что добавил к себе в друзья бывшую и наше общение вообще почти сошло на нет. Если перед сном напишет пару смс и то хорошо. Суть вот в чем..
Частенько он у меня спрашивает деньги на сигареты, флеши или просто закинуть ему на телефон (якобы ему зп ещё не пришла). Первую неделю общения обещал снять посуточно квартиру как только получит зп. Сегодня он мне пишет ,что получил мало, раздал долги и вообще у него ничего не осталось почти (только одеться и подстричься). Спросил у меня получила ли я тоже зп,я сказала ,что да и тут он резко решил позвать меня по своим делам (по магазинам) думаю если сказала ,что нет и звать бы не стал. Дальше он пишет, что все деньги потратил и на квартиру у него не хватило, а он так хотел ее снять и там по общаться со мной. Как вообще такое можно расценивать? Он тупо пользуется мной? И ещё пока я ему не напишу сам тоже хрен напишет,хотя постоянно мигает в сети. И в правду зачем писать мне когда там бывшая нарисовалась #отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка- дурочка, ты голову то лечи

Гость
#2

решила второй раз открыть туже тему? ну тогда тебе тот же вопрос ты видела парня то в живую или так все переписками общаетесь?

Гость
#3

У вас совсем головы нет?

Гость
#4

Давать парню деньги ? Что ?

Гость
#5
Гость

решила второй раз открыть туже тему? ну тогда тебе тот же вопрос ты видела парня то в живую или так все переписками общаетесь?

Гуляли один раз.

Гость
#6
Гость

Гуляли один раз.

и ты решила ему сразу же деньги давать увидев раз, погугляли и все я ему теперь обязана деньги давать. Копец реально мозгов нет, тебя разводят на деньги, а ты ведешься на все эти небылицы.

Гость
#7

Пользуется конечно

#9

Пользуется Вами, бросайте его

#10

Ну да, конечно, бывшая во всем виновата.. 😂 Это как тупые жены в бл*дстве мужа любовницу обвиняют. Ты парню просто не интересна, не загорелся он тобой. Оставь его в покое. И денег не давай. Захочет - сам проявит инициативу и фантазию. И что это кстати за бред о посуточной квартире для общения? Ты вот так мечтаешь да, чтобы какой-то левый чувак тр@хнул тебя? Сексом ты парня не заинтересуешь и не удержишь, попользуется он тобой и выкинет.

Гость
#11

Автор вам голову лечить надо , совсем себя не любите

Гость
#12

На вашем месте, включила дурочку
Сделала вид , согласна пройтись по магазинам и т д
И по пути предложила зайти в парикмахерскую, он подстричься хотел
Когда процедуру сделают, сказать расплачивайся сам (это тебе стригли)
Не обидно хоть будет, хотел воспользоваться вами и выкинуть

Бабкины трусы
#15

Вы наверное, добрая душа. Это неправильно. Давать деньги на отраву (на сиги, алкоголь). Это преступление. Он молодой, а уже ушлый и порочный. Вам нравятся плохие люди ? Я всю жизнь тянуть к хорошим людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: