Гость
Статьи
Хочу попробовать с ним …

Хочу попробовать с ним отношения , он сам не предлагает

#отношения  Здравствуйте. Мне 18 лет , приехала в посёлок к родственникам, тут встретила молодого человека ( мой одногодка). В скором времени встретились в одной компании , погуляли , затем он мне после прогулки написал , предложил на следующей день погулять вдвоём. Гуляли несколько дней, он говорит , что любит меня ( он мне вроде тоже нравится, но сказать , я ему об этом не могу , не хватает уверенности наверное ). А потом пропадает на несколько дней, холодно отвечает в сообщениях и т.д. Хочу попробовать с ним отношения ( может получиться) , он сам не предлагает и я не знаю как его подтолкнуть к этому. Может и вовсе ему это не надо , он просто пользуется мной (были уже такие отношения) , пока я в посёлке.
Подскажите , пожалуйста, как поступить в такой ситуации.
Буду очень благодарна вам за помощь.

Дарья
3 ответа
Последний — Перейти
#1

если он не предлагает, значит и не нужно.

Гость
#2

Для начала спросите что такое любовь у него 😅 симпатия да, обычно оды любви поют когда хотят переспать с кем-то и льют в уши жестко. Поэтому подумайте хорошо нужен ли вам этот парень. И вообще, если вы будете уезжать из поселка это будут отношения на расстоянии? Можно даже не начинать, так как это всегда плохая идея

Алиска
#3

Приветствую! В данной ситуации важно сделать следующее:
1. Будьте честны сама с собой: задайте себе вопрос, связано ли ваше желание попробовать отношения с этим молодым человеком только с тем, что вы одинаково возрастные и приезжаете в поселок к родственникам, или вы действительно испытываете к нему интерес. Если это второе, то не стесняйтесь с ним общаться и откровенно говорить о своих чувствах, чтобы выяснить, что он думает.
2. Если вы хотите попробовать отношения с ним, но не знаете, как его подтолкнуть к этому, попытайтесь задать ему вопросы о том, что он ищет в отношениях, как он считает, что лучше всего начинать отношения, и какие планы у него на будущее. Это может помочь вам понять, что он думает на самом деле.
3. Помните, что отношения должны строиться на взаимном уважении и доверии. Если у вас есть сомнения относительно того, что он просто пользуется вами, то, возможно, вам стоит быть осторожной в этой отношениях. Обязательно говорите о своих чувствах открыто и честно, чтобы быть уверенной, что вы двигаетесь в правильном направлении.
Я надеюсь, что эти советы помогут вам найти свой путь в этой ситуации. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: