Гость
Статьи
Любимый бывший друг

Любимый бывший друг

Мне не с кем этим поделиться. Я не могу даже сказать это своей близкой подруге, ибо она отвернулась от меня…
Я уже 5ый год люблю человека, который не знает этого. Он не знает, что я чувствую к нем. Я не хочу что бы он знал, я хочу отпустить его. Наши с ним пути разошлись давно, у каждого своя жизнь. Но он до сих в моей душе, что я только не пыталась делать, что бы отпустить его. Мне тяжело, очень… с каждым днём… он мне снится каждый день, что мы вместе… когда я вижу такой сон, то с утра я просыпаюсь с ужасной апатией…
Были ли у вас такие ситуации, что вы делали в таком случае? #друг #любовь

Эльза
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет очень большой срок для такого подвешенного состояния. Обратитесь к психологу, он точно поможет. Вы либо закроете гештальт и спокойно начнёте забывать человека, либо найдите в себе смелость и выскажете ему всё, расставив точки над i. Правда это не одна и не две сессии, но результат того стоит. Представляете как много вы сливаете энергии на эти страдания и недоговоренность? Личная жизнь как будто на паузе стоит. За 5 лет надо бы вперед сдвинуться или назад пройти, а вы всё в дверях стоите.

#2

Послала его к ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: