Гость
Статьи
Парень сказал …

Парень сказал неожиданно, что слишком разные

Начали недавно встречаться с парнем, сам предложил. Все было нормально, ухаживал, нравилась. Покупали ему одежду, как-то пригласил, мебель в дом. Живет в другой стране уже 3 года, друзей нет. В начале говорил, что хотел бы сеоьезные отношения. На этой неделе начал говорить как устал, не виделись. Но при этом вечно писал, что где-то гуляет, не дома. Сам говорит, что интроверт. Вчера заговорили за его др. Сказал, что пока не знает, или к родиьелям поедит или сам. До этого за это говорил, что конечно хотел бы с друзьями, но так как он тут один, то не с кем. Я ему сказала, что была в такой же ситуации и меня выручил тогда друг. Дала понять, что не против вместе встретить, ненавязчиво протянула руку помощи. Мол, с молодёжью все-таки веселее. Мне действительно было бы приятно выручить человека. Он отмолчался.

На встречу вчерашнюю сам пригласил и был сухой без эмоций. Сказал, что устал. За выходные сказал наперёд ,то будет занят. Хотя я не интересовалась за завтра. Видется сказал, что часто не хочет. Потом в конце мы шли через горку и я боялась упасть. Он даже не подал руку пошёл дальше. Когда я спросила шутя может я вообще тут лишняя, он сказал, что я его бешу своей энергичностью. Я люблю спорт, а он нет. У нас разные увлечения и вообще мы разные. По темпераменту тоже. И вообще ему люди не нужны. Он кстати часто рассказывал, как для негл нормально вечером и утром тупо по 10 км ходить одному. В спортзал не хотел. Там много народа мол. Мне стало очень обидно, я готовилась на встречу и вот такое услышала. Если ты не хочешь общаться, зачем позвал на встречу и писал первый в течении недели. Сейчас очень больно. Хочется нормальных отношений, хочется дружить, хотела человеку помочь, а мне такое в лицо высказали. И причём неожиданно. Ну и я развернулась тогда и пошла домой. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас сколько текста, 👎

Гость
#2
Гость

Ужас сколько текста, 👎

Вас никто читать не заставлял. Там букв много

Гость
#3
Гость

Вас никто читать не заставлял. Там букв много

Так и не чтиал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: