Гость
Статьи
Жду измены парней. …

Жду измены парней. Никому не верю

Здравствуйте. Ситуация такова, что не верю ни парням, ни мужьям, когда клянутся, что не изменяют. А я верю, что если подвернется случай, то любой кинется в койку к другой. При этом говорят они с такими честными глазами, что даже до истерики доходит. Ну не верю и все! Верю, что изменщики все. А те, кто не изменяют может слишком простенько выглядят?
Бывший клялся мне что никогда меня не придаст и не изменит, а в итоге у него была девушка, к которой он в итоге ушел… вот так. Что думаете?
Как отреагируете на измену?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Если менять постоянно парней, то так и будет.
А если сначала подружиться, долго общаться, узнавать друг друга, стать хорошими друзьями, потом только развивать отношения, тметь совместные цели и планы... тогда такого не произойдёт)
Но конечно второй вариант мало кто использует, в основном все двигаются по первому варианту и разводов 70%

Гость
#2
Яяя

Если менять постоянно парней, то так и будет.
А если сначала подружиться, долго общаться, узнавать друг друга, стать хорошими друзьями, потом только развивать отношения, тметь совместные цели и планы... тогда такого не произойдёт)
Но конечно второй вариант мало кто использует, в основном все двигаются по первому варианту и разводов 70%

Если подружиться, долго и хорошо общаться - то у вас 1001% никогда ничего не получится.
Да и не захочет ни один парень дружить. Подружит, подружит, да и перестанет, или найдет ту, которая хочет больше, чем дружить с первого же дня знакомства.

#3

Ну клясться надо умѣть. Если правильно поклясться и нарушить клятву будутъ вѣсьма нѣприятные послѣдствия.

Яяя
#4
Гость

Если подружиться, долго и хорошо общаться - то у вас 1001% никогда ничего не получится.
Да и не захочет ни один парень дружить. Подружит, подружит, да и перестанет, или найдет ту, которая хочет больше, чем дружить с первого же дня знакомства.

Полная фигня то что вы написали.
Жениться это не значит жить счастливо. Потом не жалуйтесь на измены тогда

Гость
#5

К психологу идите и с ним работайте над этим вопросом. Мы чем поможем?
Можете остаться одна, никто же насильно в отношения не тащит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: