Гость
Статьи
У него появилась …

У него появилась другая?

Привет. Встречаемся с коллегой по работе, пока не очень долго, около месяца. Один раз на выходных сходили в худож. музей, а так он просто провожал до дома, водил в кафешки и т.д. Целовались страстно, ласкали друг друга, насчёт большего дала понять, что "пару раз" не для меня.
В прошлый выходной он позвонил, чтобы услышать мой голос, как он выразился, поболтали о делах, но не встречались. В эти выходные он пошёл на ДР друга, меня туда с собой не взял. Ну ок. Сегодня, в воскресенье в обед решила ему набрать, спросить, как другу понравился его подарок, как выходные, сказать что скучаю и т.д. Этот товарищ не взял трубку. Ну ок, подумала я, мало ли что. И это мало ли что так и тянулось целый день. Вечером, буквально недавно, я написала ему в телеграм: "Привет. У тебя все в порядке?" и он перезвонил минут через пять. Сказал: "Привет. Увидел твой пропущенный... Бегал вот в магазин".
Трындец! Целый день не брал телефон в руки, учитывая то, что ему пишут по работе даже в выходные? Смешно. А тут я написала и он сразу позвонил. И даже не спросил, а с чего такой странный вопрос, все ли у него в порядке. Предполагаю только одну причину, по которой он не звонил - был с другой? Когда мы были с ним на свиданиях, мы тоже включали звук в телефонах и на долгое время пропадали со связи. Короче, девушки-женщины, ваше мнение со стороны? Или я слишком напридумывала, или все так и есть? Либидо у человека на уровне, какой и должен быть у 26-летнего парня, так что я уверена, что он на стороне просто развлекается с другой. Вот думаю, завтра включать тупо игнор или позадавать вопросы. Жду ваших комментариев.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как-то мне сказал один человек: "Когда тебе что-то кажется, то это точно не кажется". Звучит странно, но по факту.
Уделите время себе, он, может быть, еще не вырос и не знает, что ему нужно. Обидно, конечно, но это жизнь

Гость
#3
Гость

Как-то мне сказал один человек: "Когда тебе что-то кажется, то это точно не кажется". Звучит странно, но по факту.
Уделите время себе, он, может быть, еще не вырос и не знает, что ему нужно. Обидно, конечно, но это жизнь

Спасибо. А подскажите, как лучше завтра себя повести, когда мы встретимся на работе?

Гость
#4
Гость

Спасибо. А подскажите, как лучше завтра себя повести, когда мы встретимся на работе?

Я бы сказала вести себя естественно, будто бы это на Вас не повлияло, но, возможно, при встрече он сделает вид, что ничего не произошло и Вас это выведет на эмоции.
В любом случае, если Вам нужно слушать свое нутро. Сложно давать советы, когда много не знаешь

Гость
#5
Гость

Я бы сказала вести себя естественно, будто бы это на Вас не повлияло, но, возможно, при встрече он сделает вид, что ничего не произошло и Вас это выведет на эмоции.
В любом случае, если Вам нужно слушать свое нутро. Сложно давать советы, когда много не знаешь

Большое спасибо за ответы! Я вам очень благодарна!

Гость
#7
Гость

Большое спасибо за ответы! Я вам очень благодарна!

Всегда рада помочь!

Гость
#8

Конечно он сливается!!! Точь в точь моя история. Увольняйся и удали его везде в чс. Иначе эта тварь будет медленно разрушать тебя годами. Я не шучу беги девочка беги!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: