Гость
Статьи
Девушкам женщины …

Девушкам женщины свободные вопрос

Если у вас нет мужа ,мужчины ,кто вас может защитить ? На работе если имеет место харасмент или ещё где то ? Когда замужем и в отношениях лезть боятся все же. Или сейчас сами рады ??? Нет .но вопрос адекватным женщинам,если вы одна вас некому защитить ,братьев нет мужа ,парня ...подруг ...ну бывает и так ,открываться подругам не все хотят и могут. Писать вроде я сама отпор дам я и баба и мужик не таким вопрос.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Как наличие парня, или мужа защищает в общественном транспорте. или на работе?? Или парень прям приезжает и *** всех в очко по первому свистку? Как это у Вас происходит то?

#3

Эмс, у нас на работе один мужик и он ниже меня на голову 🤭 а я 178, а так одни девочки работают.
Если чисто для охраны нужен мужик то надо брать качка с замашками зека.

#4

Не было ни одного случая за всю жизнь, когда мне понадобилась бы помощь в подобных ситуациях. Детство не считается. Ничего серьезного не происходит со мной, а в банальных ситуациях и у меня есть язык, чтобы за себя постоять и что то ответить. Да и как, интересно, муж мне поможет, если он не рядом? Мне надо попросить подождать, когда он приедет и разберётся или что? Глупости какие то))

Гость
#5

Вы в арабской стране живёте, что вас мужик должен защищать? Тем более, братья, отцы, дяди и пр. Я вдова, мой муж никогда не вмешивался в мои рабочие ситуации. На улице на меня никто не напал, чтобы мне защита требовалась.

Гость
#6

От чего защищать то?
Я вроде в 21 веке живу в современном городе.
Где мне может пригодится защита в виде грубой мужской силы?

Гость
#7

Больная тема.Несколько лет я одна,
пыталась знакомится,но взаимных чувств не было.Уже буду соглашаться общаться без любви,наверное.
Могут обидеть и замужнюю, от судьбы не спрячешься,муж не может везде сопровождать жену,вы же понимаете.
Но морально тяжело осознавать,что никакой опоры нет, есть пару подруг, но
одна и сама без мужа, работает на двух работах,чтоб ребенку все дать,другая замужем,но ,опять же ,у нее своих забот полон рот,большая семья , в трудную минуту можно обратиться,конечно,но это не то...поздно вечером никогда не хожу гулять, иногда не покупаю что-то из еды, если тяжёлая упаковка(мне тяжёлое нежелательно поднимать), для какой-то работы по дому приходится нанимать человека за деньги,а лишних средств нет...особенно мне нужна была бы поддержка при конфликте с соседями,очень они шумные ,особенно агрессивен глава семьи, он меня ни в грош не ставит,я уверена,потому что я совсем одна и некому за меня постоять..
А что делать,приходится жить в таком вот беззащитном положении..у нас в подъезде живёт женщина,значительно старше меня,за много лет ни разу не видела,чтоб с ней рядом кто-то был,всегда одна,а сейчас ее периодически то забирают в больницу,то возвращают домой,печально.Что можно сделать,если не всем везёт,нет поддержки родственников,мужа.Тоска.

Гость
#8

Что за чушь? А что делать если муж тюфяк?
Где вы работаете, что сами за себя не можете постоять?

Пух
#9

ситуация полной беззащитности так устроена, что никто не может помочь, поэтому и срока такие большие

Мангуста
#10

Имел место харасмент. Но не знаю, остановило бы наличие мужа или нет этого человека. Вряд ли.

Гость
#11
Гость

От чего защищать то?
Я вроде в 21 веке живу в современном городе.
Где мне может пригодится защита в виде грубой мужской силы?

Более того, даже мужчине грубая сила не пригодится для защиты. Есть полиция. И сейчас очень легко посадить человека.

Гость
#12
Гость

От чего защищать то?
Я вроде в 21 веке живу в современном городе.
Где мне может пригодится защита в виде грубой мужской силы?

Вы реально тупые ???? На улице сколько ошалелых баб ,ты ей замечание делаешь что она дура встала на дороге и снимает видео ,когда еадо проходить светофор! А она говорит я у тебя забыла спросить ,мне хамство не нравится например слово за слово и может перепалка возникунуть .я и так молчала все дество и юность мне тычки в школе ставили. Или начальние ласты клеет ,что тоже не айс совершенно ,если знает что у тебя нет никого. Бабники он старый ты молодая для него ...ну например ято ни разу не дое. Кто то

Гость
#13
Гость

Что за чушь? А что делать если муж тюфяк?
Где вы работаете, что сами за себя не можете постоять?

Как я должна морду бить ??? Орут если ,прессуют или начальник старыц козел хочет чего то ??? Ну например. Или лезут с вопросами о семейной жтзни в плоть где была откужа пришла !!!

Гость
#14
Мангуста

Имел место харасмент. Но не знаю, остановило бы наличие мужа или нет этого человека. Вряд ли.

Воооот ....

#15
Гость

Как я должна морду бить ??? Орут если ,прессуют или начальник старыц козел хочет чего то ??? Ну например. Или лезут с вопросами о семейной жтзни в плоть где была откужа пришла !!!

Это всё решается словами. Проблемы высосаны из пальца. У вас просто большие проблемы с контролем эмоций

Гость
#16
Гость

Как я должна морду бить ??? Орут если ,прессуют или начальник старыц козел хочет чего то ??? Ну например. Или лезут с вопросами о семейной жтзни в плоть где была откужа пришла !!!

Автор, если Вы в таком эмоциональном состоянии пребываете регулярно, Вам ни муж не поможет, ни отец, ни сразу три старших брата. Лично Вам помог бы, возможно, психотерапевт. Но Вы воспримете, скорее всего, мою точку зрения агрессивно. А вообще, есть такая версия, что внешний мир - отражение нашего внутреннего состояния. Не лишено логики, основанной на теории внимания. Никакой эзотерики, чистая физика.

Гость
#17

У меня были случаи приставаний на улице и в общественном транспорте. Не очень понятно, как в такой ситуации может "защитить" муж или брат. Ну то есть понятно, что в строгих муслимских странах женщина не может одна выходить из дома без сопровождения родственника мужского пола, но у нас-то не так.

Гость
#18

Я просто отравлю обидчика.

Бабкины трусы
#19

Где он может защитить ? Пойдёт на работу бить женщин в климаксе ? Вы такая смешная. А почему детей травят, которые имеют родителей и не боятся обижать. Даже учителя могут обижать ребенка. Мне с мужчиной было хуже,он много но, не помогал по дому, критиковал будучи сам тюлень и старше меня, такое насилие психики.

#20

Ищу хоть какого-то адекватного знакомого, объясняю ситуацию и обычно заступаются. Один раз только был случай, когда пришлось выпутываться самостоятельно

Гость
#21

Я честно, не помню когда вобще была одна... Мужика если нет, то толпа друзей была всегда. Всякие ухажеры, приятели... Короче острой потребности именно в 1 мужике не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема