Гость
Статьи
Парень сказал что у …

Парень сказал что у меня воняет со рта

Пошла гулять с парнем и мы когда обнимались то он прямо сказал что у меня со рта запах неприятный . Я чуть сквозь землю не провалилась ((( Как это пережить ???( мне очень стыдно

София
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, любящий человек такого не скажет никогда. Предложите ему поцеловаться в засос с вашей попой и пошлите его куда подальше. От такого человека не будет ничего хорошего. Будущий предатель по жизни во всем

Гость
#2
Гость

Господи, любящий человек такого не скажет никогда. Предложите ему поцеловаться в засос с вашей попой и пошлите его куда подальше. От такого человека не будет ничего хорошего. Будущий предатель по жизни во всем

Ну и бред. А кто ей должен сказать что у нее изо рта воняет??

Гость
#3

Мало того что воняет, дык ты ещё и неграмотная дура

Гость
#4
Гость

Ну и бред. А кто ей должен сказать что у нее изо рта воняет??

Ну хотя бы не так сказать. Милая, у тебя из ротика пахнет.или из зубика. Ну что то в этом роде, как то подойти к этому, понимаете, о чем я

Гость
#5

Сходи к стоматологу и гастроэнтерологу. Проверь зубы и желудок ну и горло. И пролечи то, что нужно. И купи спрей мятный. И все)

Гость
#6

Не "со рта", а изо рта.

Гость
#7
Гость

Ну хотя бы не так сказать. Милая, у тебя из ротика пахнет.или из зубика. Ну что то в этом роде, как то подойти к этому, понимаете, о чем я

То есть если бы рот назвал ротиком ( с )- то он уже все, не предатель? Ахвх
Жесть

Гость
#8

В таких случаях уместно сказать " у тебя что горло/ зуб болит?".. намекая..

Гость
#9

Перед свиданием чистите зубы и берите с собой жевачку

Гость
#10

Блин воняет, да ещё со рта!

Кот Леопольд.
#11
Гость

Сходи к стоматологу и гастроэнтерологу. Проверь зубы и желудок ну и горло. И пролечи то, что нужно. И купи спрей мятный. И все)

Человек пишет "со рта",это же глухая деревня. Там таких слов не слышали.
Автор,кору с ёлки пожуй.

Гость
#12

Видимо запах сильный. Проверьте зубы, в первую очередь они дают такую вонь.

Гость
#13
Гость

Блин воняет, да ещё со рта!

Хорошо не с попы, или из попы, от попы. :)))))

#14

надеюсь вы сможете найти способ лечения , а если нет присоединяйтесь в ветку " Неприятный запах изо рта и несвежое дыхание! "

Гость
#15
Гость

Господи, любящий человек такого не скажет никогда. Предложите ему поцеловаться в засос с вашей попой и пошлите его куда подальше. От такого человека не будет ничего хорошего. Будущий предатель по жизни во всем

Согласна. Этот "парень" невоспитанный, не любящий, если так ранит словами( Такого слать только, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: