Гость
Статьи
Переглядки на лекциях

Переглядки на лекциях

переглядываемся с парнем уже +- 2 месяца. лично не знакомились и не разговаривали, в одних компаниях тоже не были. учимся на одном потоке в вузе (совмещенные лекции). первый раз его заметила когда случайно встретились в одном вагоне метро, после этого начал нравиться, до этого вообще его не замечала, в тот же день случайно узнала что он симпатизирует подруге, хотя она до этого и до сих пор никак к нему не проявляется. он постоянно садится рядом сзади или спереди от меня на лекциях, смотрит подолгу, но не начинает разговор. сама начинать разговор/знакомится не хочу потому что знаю что он симпатизирует подруге. интересует почему он не знакомится если постоянно смотрит и ищет ответного взгляда, девушки у него (на сколько я знаю) нету. понимаю что может быть мальчик просто из тех кто постоянно кого то цепляет и любит смотреть, но он довольно серьезный дядька, сдержанный, староста в своей группе, ладит с преподавателями, с девушками разговаривает только если они сами к нему подходят, ни разу не видела чтоб к кому то подкатывал

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Мангуста
#1

Ничего это не значит. 2 месяца достаточный срок, чтоб сделать хоть небольшой шаг в сторону понравившейся девушки. Если не делает, значит не хочет, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема