Гость
Статьи
Непонятный парень

Непонятный парень

Учусь на 1 курсе,познакомилась вначале года с одним парнем из параллельной группы,он сразу мне приглянулся.Только вот ответного интереса я в дальнейшем не увидела,так как здоровалась с ним,улыбалась,а он в ответ хорошо если приветствие вымолвит.Ну позже мне надоело чего-то ждать,поняла,что не интересна ему и перестала инициативничать.И что вы думаете?На всех совместных лекциях он начал садится все время недалеко от меня:то за спиной,то передо мной,главное сам на меня редко поглядывал,а его друг взгляд от меня не отводил.Ну так мы отучились до мая месяца,все время недалеко от меня сидел,но активности в мою сторону НОЛЬ.И как-то в один из дней он сам решился со мной поздороваться,потом на следующий день тоже и взгляды на меня все время кидал.Я была просто в шоке,ждала какого-то продолжения,но его не последовала.Тогда решила взять инициативу в свои руки и сама ему написала и позвала гулять,ибо весь год в переглядки играть уже достало.Но и тут начались проблемы,чем я больше писала,тем больше казалось,что тупо навязываюсь,потому что с его стороны практически не было никакой активности.И на встречу вообще согласился только у себя дома.Посидели у него,общение складывалось туго,но я видела,что интерес есть,только он по ходу стеснялся и терялся при общении,стараясь произвести хорошее впечатление.В целом свидание прошло не плохо,видно было интерес с обоих сторон.Когда пришла домой,он спросил как добралась,чуть пообщались и опять затишье.Видились в универе,он сам здоровался,интересовался как дела...ну ясный пень опять ничего кроме общения в универе.Я позвала его второй раз гулять,он согласился,но ближе к 10 вечера на вопрос:"Куда пойдем?"Ответил,что идет на др и завтра никак.Помогите мне его понять,ибо я уже за весь год уже все нервы себе вымотала.

Елизавета
15 ответов
Последний — Перейти
рапунциль
#1

Хихи , похожая ситуация, черт их знает...
лучше, помогите не думать )))

#2

у меня похожая ситуация была,но тока в школе... он действительно не понятный,мутный. поменяй интерес,видишь же сама что он не горит желанием строить отношения с тобой. это просто симпатия которая быстро проходит. я когда с похожей ситуацией столкнулась(безответная симпатия) то просто сминилась и забила..удачи.

Гостья
#3

зачем он тебе нужен? найди другой предмет обожания. так и будешь вечно его на себе тащить и проявлять инициативу. он тухленький для тебя. тем более первый курс. таких как он у тебя будет ещё" до Москвы раком не переставишь " удачи тебе.

#4
anastasija.nastjena

у меня похожая ситуация была,но тока в школе... он действительно не понятный,мутный. поменяй интерес,видишь же сама что он не горит желанием строить отношения с тобой. это просто симпатия которая быстро проходит. я когда с похожей ситуацией столкнулась(безответная симпатия) то просто смирилась и забила..удачи.

Гостья
#5

зачем он тебе нужен? найди другой предмет обожания. так и будешь вечно его на себе тащить и проявлять инициативу. он тухленький для тебя. тем более первый курс. таких как он у тебя будет ещё" до Москвы раком не переставишь " удачи тебе.

Гость
#6

А Вы когда поехали к нему домой, подарили ему цветы? Сказали, что ему очень идёт его новая причёска? Если нет, то он обиделся.

Гость
#7

Не унижайтесь, не висните на парнях.

Валерий
#8

Дальше слов 1 курса не читал. Молого с губ не обсохло

Гость
#9

Автор,советую прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь". кто бы мне в свое время дал ее почитать ))на самом деле,если вы интересны парню,он из кожи вое вылезет,пригласит на свидание ,сам организует,еще и под дверью будет стоять)а Ваша ситуация,это всего лишь мимолетный интерес,если за год он сам никак не проявил себя,то все, и не надо никогда оправдывать мужиков -"вот,я ему нравлюсь,но он просто стесняется")это самообман!советую не тратить драгоценной время своей молодости,вычеркнуть этого парня из жизни,обратить внимания на других мужчин!!только когда парень девушку завоевывает ,тогда она для него интересна,то что само в руки идет,не ценится никогда!удачи Вам,автор!

Гость
#10

первой писать и звонить - проигрышный вариант.

Гость
#11
Гость

Автор,советую прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь". кто бы мне в свое время дал ее почитать ))на самом деле,если вы интересны парню,он из кожи вое вылезет,пригласит на свидание ,сам организует,еще и под дверью будет стоять)а Ваша ситуация,это всего лишь мимолетный интерес,если за год он сам никак не проявил себя,то все, и не надо никогда оправдывать мужиков -"вот,я ему нравлюсь,но он просто стесняется")это самообман!советую не тратить драгоценной время своей молодости,вычеркнуть этого парня из жизни,обратить внимания на других мужчин!!только когда парень девушку завоевывает ,тогда она для него интересна,то что само в руки идет,не ценится никогда!удачи Вам,автор!

+100000 это не он странный, а вы автор странная. Нельзя так унижаться и себя так предлагать! и там кто то вы выше написал ,а вы к нему на свидание наверно без цветов и колечка приехали? Ну все, вы не умеете ухаживать за парнями и он на вас обиделся)))

Гость
#12

автор хватит разводки писать, научитесь хоть разные придумывать и стиль поменяйте

Гость
#13

И правда так унизились вы, автор

Катюшка
#14

Автор, могу помочь, но только не тут. давайте в вк ко мне. ссылку в лс если захотите

Гость
#15

А чтой-та Вы в шок впали от его взгляда? Так свирепо глядел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: