Гость
Статьи
Зачем парень со мной …

Зачем парень со мной общается?

В общем, заранее скажу, что просто ищу поддержу или совет, может быть, у кого-то здесь тоже была ситуация.
В прошлом году мне написал парень с одной спортивной секции, в которую мы с ним ходим. Я решила, что нравлюсь ему, ибо мы общались много и часто, день и ночь. Тогда он мне сказал, что он просто общается со мной и не подкатывает, а потом и вовсе оказалось, что у него нет девушки. В итоге мы иногда списывались и не более.
Сейчас девушки у него нет, мы стали общаться чаще. Теперь он мне пишет всегда сам, с утра до вечера, найдет любой повод, чтоб написать. Я узнаю его больше как личность, общение уже не такое поверхностное, как раньше. Не могу понять, нравлюсь ли я ему, или это как в прошлый раз. Нашел ли он себе свободные уши или общается из симпатии? Зачем тогда писать всегда самому и каждый день… не зовёт никуда. У него сейчас проблемы на работе, да и в целом он уставший под конец года. Не знаю, имеет ли смысл с ним общаться или лучше сливать.

#отношения  #парень  #общение  #свидание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй трабидохнуться с ним

Гость
#2

Есть такая категория парней которым нужно только виртуальное общение, у меня подруга познакомилась с таким на сз, он ей дарит подарки недешевые - мощный игровой ноут например, при этом они за год не увидились вообще, но при этом часто общаются, возможно ваш из таких. Ну или вы запасной вариант

Гость
#4

Главное не превратитесь в его жилетку. В его любимую девушку вы вряд ли превратитесь. Сливайте или общайтесь с легким сердцем, как с приятельницей, без ожидания продолжения. И не позволяйте ему занимать все ваше время. Занимайтесь своими делами и своей жизнью

Гость
#5

Мужик красава и загнал во френдзону девушку. Их же оружием действует

Автор
#6
Гость

Главное не превратитесь в его жилетку. В его любимую девушку вы вряд ли превратитесь. Сливайте или общайтесь с легким сердцем, как с приятельницей, без ожидания продолжения. И не позволяйте ему занимать все ваше время. Занимайтесь своими делами и своей жизнью

Не знаю, может я уже жилетка? Вы правы, но я не знаю, как его слить. Послать на три буквы не могу, так как ходим в одну секцию, вижу его каждый день, надо как-то аккуратно слить. Да и может, если ему очень надо, он сделает что-нибудь реально. Он всегда мне пишет сам, я ему вообще стараюсь не писать, поэтому сложно

Автор
#7
Гость

Мужик красава и загнал во френдзону девушку. Их же оружием действует

Не нужно грести всех под одну гребенку. Откуда вам знать, загоняла ли я кого-нибудь во френдзону или нет? Почему при этом я заслуживаю этого? Идите со своими желчными комментариями отсюда, раз нечего сказать, я просила совета или поддержки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: