Гость
Статьи
Парень устал от …

Парень устал от отношений, но говорит что любит и не хочет меня оставлять

Мне 18 , парню 22 .Живём вместе уже 7 месяцев вместе , а в отношениях 2 года. Он все время играет в игры , не хочет проводить со мной время , говорит мол я и так с тобой. Но в последнее время мы с ним поссорились из за того, что он писал другой девушки в тайне от меня, это было только начало их переписки. Я сразу же спросила его зачем ты ее от меня скрываешь , он ответил , что у каждого должно быть личное окружение. Да , это правда , но зачем скрывать переписку. После этого он сказал мне , что устал от отношений. Мы помирились , но теперь он все время в телефоне играет в игры и в тихоря дрочит в туалете. Что посоветуете делать ? #чувства #нуженсовет #ссоры

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне 18 , парню 22 .Живём вместе уже 7 месяцев вместе , а в отношениях 2 года."

Оппа, товарищ капитан, а тут статья неприличная.

Гость
#2

Советую расстаться, он еще не готов к отношениям

Гость
#3

не жить с мужиком! тебе ж 18 всего, ты ж юная-свежая-прекрасная, так пользуйся этим - ходи на свидания, обольщай, соблазняй, получай подарки и вагон внимания от мужиков, которые в миллиард раз лучше твоего обсоса.

Клиторальный Капюшон
#4

Расходиться.
Гулять он хочет.
И чпокадцо без обязательств.

Гость
#5

видимо ты его зае.бала

Гость
#6

и в тихоря дрочит в туалете.........дети ,вы еще понятия не имеете,что такое любить...долго эти ,так называемые,отношения не продлятся....детей не заводи до 28 лет...

#7

Представьте что точно такая же ситуация будет через год. Он сидит дома, гамает, общается с бабами, ноет вам, что вы надоели, хоть он вас любит (как такое вообще бывает блин?)
Нравится? Мне бы не понравилось...
Если не хотите то надо что-то менять. Спойлер: пытаться изменить человека затея неблагодарная.

А значит нафиг такой парень нужен. Это ж конец вашей самооценке, развитию, досугу и вообще.
Короче нафиг нафиг, найдёте лучше. Как минимум у вас уже есть классная вы сама)

Гость
#8
Гость

Советую расстаться, он еще не готов к отношениям

а смысл....в таком возрасте единицы готовы к семье...

Гость
#10
Гость

"Мне 18 , парню 22 .Живём вместе уже 7 месяцев вместе , а в отношениях 2 года."

Оппа, товарищ капитан, а тут статья неприличная.

С дуба рухнул, болезный? В теме Автора нет ни единого неприличного слова, там даже мата нет.

Гость
#11
Гость

С дуба рухнул, болезный? В теме Автора нет ни единого неприличного слова, там даже мата нет.

тут намек на связь с несовершеннолетней....хотя по закону вроде с 16 лет уже можно еб ать несовершеннолетнюю...

Гость
#12

А зачем Вы живете вместе? Он сделал Вам предложение?

Гость
#13

Однозначно расставаться. Не тратьте свое время на него. Любви к вам у него нет.

Гость
#14
Гость

тут намек на связь с несовершеннолетней....хотя по закону вроде с 16 лет уже можно еб ать несовершеннолетнюю...

Всё у тебя намёки да вроде... Изучи вопрос, это не сложно и не долго. И дело здесь отнюдь не только в "с 16 лет"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: