Гость
Статьи
Что нужно мужчинам

Что нужно мужчинам

Всем привет! Такая ситуация, я очень мягкая , нежная , покладистая , но в то же время не размазня и имею свое мнение . Иногда могу подстроиться под мужчину , но без жертв для себя. Мой мужчина говорит , что ему со мной скучно , что я предсказуемая , причем это отражается в том числе и на интиме. Я перечитала уйму книг , статей о любви к себе , о раскрытии женственности и тд и тд Но выстроить этот баланс не получается , ему не хватает эмоций. #Нужен совет

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят обычно веселых, игривых, искристых

а ты видимо скучная

Аксиос
#2

Всё просто : Романтики нет.

Гость
#4

Читай дитя, больше читай. Библию открой, и прочти. Там сказано: секс не для развлечений. И возможен он только в браке. Все остальное - от лукавого.

Гость
#5

скучно ему говорите? а вы что аниматором нанимались чтоли? унылому дерьму всегда и со всеми будет скучно. и что такое мой мужчина, ебаришка чтоли, и с какой стати он вам выговаривает что ему скучно, шлите нах

Гость
#6

другого мужика найди, которого все устроит.

Гость
#7

Не твой это мужчина просто

Гость
#8

Уйдите от него НАВСЕГДА. Вот уж он чего не ожидает. Такие эмоции ему устроите)) Обещаю, скучно не будет. Просто без объяснений и причин

Гость
#9

А ему должно быть в интиме весело? Порнушки пересмотрел или роликов с цирком Дю Солей? В интиме должно быть приятно. Не весело, не задорно, не странно, не страшно. Приятно обоим. Тебе с ним приятно?

И в отношениях не должно быть "непредсказуемо". В отношениях должно быть безопасно, надежно и хорошо. Потому что жизнь длинная, и прожить ее надо вместе, а чтобы прожить ее вместе, нужно быть уверенной в партнере, что даже если вы ничем не занимаетесь, ему с тобой не скучно.

Не порть себе психику, найди того, кто не будет винить тебя во всем. Скука, она не от окружения рождается, а изнутри. Ему с собой плохо. Расстанетесь - ему веселее не будет. Зато ты сможешь встретить человека со здоровой головой.

Гость
#10
Гость

другого мужика найди, которого все устроит.

Покайся, грешница! Из уст твоих страшные слова вырвались.

#12

Ох, не всем такие нужны!)) Кому-то нужна с "характером", а для кого-то и ум является признаком сексуальности!))

Гость
#13

Так пускай идет нах . Что вы все бабы за эти штаны цепляетесь ? Задолбали уже вот эти ,подстилки под *** у которых совершенно нет чувства собственного достоинства

#14

Мнѣ, какъ мужчинѣ нужна изба, просторная изба что бы дѣтѣй всѣх наших вмѣстила, а голимые московские квартиры по овѣрпрайснутымъ цѣнамъ вызываютъ у мѣня только грусть при просмотрѣ.

Бабкины трусы
#15

Ну так может он невротик. Всё из семьи идёт. Если мать бросала и была холодна с сыном, он будет искать копию матери.

А я наоборот, ненавижу пошлость, грубость, алкоголь, пьяные лица, застолья. Меня это коробит.

Многих людей заводит грязь. Была коллега, тянулась к плохим людям. Всё говорят, что вот этот человек плохой, мерзкий, а она тянется к нему. А хороших людей презирает, скандалит с ними.

Может ваш такой же. Был жених. Рисовался хорошо. Я узнала его поднаготную, он жил у жены, она старше него и она гуляла от него и он знал. И не вякал. Не избил её. Не ушёл из её дома. И мне он стал говорить "Мне нравится, когда девушка носит мини юбку, длинные волосы, каблуки". Ага, и чтоб таскалась по мужчинам. Если самооценка у мужчины здоровая, ему не надо подкладывать свою даму под других. Он тупой. Нравится, грязь. Ничего не нажил, не построил. Весь в любви и в драме. А мне хочется квартиру в ЖК, машину, поездки. Та пошёл он.

Гость
#16

Нужна, чтобы красивая была и епливая. Толку-то от твоих книг? Попу накачай, тpaхаться научись - вот куда должно быть повернуто твое саморазвитие, что нравится мужчинами, а не книги.

Гость
#17

и самый важный совет. вам должно быть в сто крат важнее, что нужно вам самой, а не мужчине. тем более он даже не муж

Grendel
#18

Читать книги можно до покраснения глаз. Характер то от этого не изменится. А слова соседа по койке про скуку - просто симптом. Любовь - прошла, осталась скука. Да и была ли она? Может просто затянувшийся сексуальный романчик? От скуки и безделья?

Grendel
#19
Гость

Так пускай идет нах . Что вы все бабы за эти штаны цепляетесь ? Задолбали уже вот эти ,подстилки под *** у которых совершенно нет чувства собственного достоинства

Правильно! Выгоните мужиков в свободный полёт! Может кто и зацепится за «сильную и независимую»! А то пока все кучковались по парам она на Акции за права женщин ходила.

Гость
#20

Совет - найдите того, под которого не придется подстраиваться и искать в себе проблемы. У Вас нет никаких проблем. Просто это не Ваш человек. Влюбленность прошла, у Вас осталась привычка, но Вы вероятно сама понимаете, что Вы разные. Иногда уйти лучше чем остаться.

Гость
#21
Grendel

Читать книги можно до покраснения глаз. Характер то от этого не изменится. А слова соседа по койке про скуку - просто симптом. Любовь - прошла, осталась скука. Да и была ли она? Может просто затянувшийся сексуальный романчик? От скуки и безделья?

ключевое слово "сосед по койке". никаких соседов по койке вообще в жизни женщины быть не должно, тогда и не будет тем таких, что ему скучно вдруг стало. только любящий и заботливый мужчина. еще не хватало от соседей по койке претензии выслушивать

Гость
#22

А у тебя п и с я розовая?

Гость
#23

господи. вот хоть бы один мужчина так беспокоился, как это делают женщины.

В первую очередь ему скучно с вами потому, что вы не бревно, как говорят некрорые здесь.. а потому что вы жижа!
Он хочет чтобы вы стали непредсказуемой, стервой, внезапно стали заигрывать с ним примерочной надев красивое белье. Ведь у мужчин фантазии очень простые и их очень просто исполнять!)))

Но если он говорит вам, вот так без обиняков, что вы скучная.. то вы можете стать бунтаркой, только он может внезапно открыть для себя, что это не то, что он хотел. )))

Гость
#24
Гость

Совет - найдите того, под которого не придется подстраиваться и искать в себе проблемы. У Вас нет никаких проблем. Просто это не Ваш человек. Влюбленность прошла, у Вас осталась привычка, но Вы вероятно сама понимаете, что Вы разные. Иногда уйти лучше чем остаться.

или идите набирайтесь опыта, чтобы быть огоньком! но придется быть самостоятельной и независимой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: