Гость
Статьи
Если он так жалуется, …

Если он так жалуется, что нет девушки, у меня появляются мысли, что не особо я ему нужна ?

Хочу услышать мнение мужчин!
Общаюсь с мужчиной. Каждый день пишет, звонит. Бывает во время разговора иногда промелькает, о том , что у него долгое время даже нет девушки, жены и т.д. . , что хотел бы такую жену как я, хорошую и т.д. Если он так жалуется, что нет девушки, у меня появляются мысли, что не особо я ему нужна как девушка. Так ли это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может он так странно намекает на отношения с вами🤷🏽‍♀️

Гость
#2

Может, просто так неуклюже намекает?

#3

Муж мой при знакомстве, еще в школьные годы, подумал "эх классная жена у кого-то будет". Мы немало общались, но я ему не нравилась внешне и он не рассматривал построение отношений.

Только на 1 курсе он вдруг заметил что я девочка, хехе.

Возможно друг ваш думает что вы хороший человек, но вы ему не очень нравитесь.

Я бы не пыталась искать подтекс и романт зировать его слова. Какие-то тупые намёки.

Гость
#4
Антонина Тумбочкина

Муж мой при знакомстве, еще в школьные годы, подумал "эх классная жена у кого-то будет". Мы немало общались, но я ему не нравилась внешне и он не рассматривал построение отношений.

Только на 1 курсе он вдруг заметил что я девочка, хехе.

Возможно друг ваш думает что вы хороший человек, но вы ему не очень нравитесь.

Я бы не пыталась искать подтекс и романт зировать его слова. Какие-то тупые намёки.

Зачем писать и звонить тогда?

#5
Гость

Зачем писать и звонить тогда?

Может от скуки.
Хотел бы отношений - не ездил бы вам по ушам.

Скажите, а вы хотели бы отношений с этим человеком? Вам принципиально, чтобы парень делел первый шаг?

Гость
#6

А зачем ты общаешься с ним?

Гость
#7
Антонина Тумбочкина

Может от скуки.
Хотел бы отношений - не ездил бы вам по ушам.

Скажите, а вы хотели бы отношений с этим человеком? Вам принципиально, чтобы парень делел первый шаг?

Нравится.

Гость
#8
Гость

А зачем ты общаешься с ним?

Нравится как мужчина и как человек

Гость
#9
Антонина Тумбочкина

Может от скуки.
Хотел бы отношений - не ездил бы вам по ушам.

Скажите, а вы хотели бы отношений с этим человеком? Вам принципиально, чтобы парень делел первый шаг?

Хотела бы. Он говорил, что нравлюсь ему.

Гость
#10
Антонина Тумбочкина

Может от скуки.
Хотел бы отношений - не ездил бы вам по ушам.

Скажите, а вы хотели бы отношений с этим человеком? Вам принципиально, чтобы парень делел первый шаг?

Не ездил бы по ушам, это как?

#11
Гость

Не ездил бы по ушам, это как?

Ну говорил прямо, а не вот это вот "хотел бы жену как ты".

Но если он вам симпатичен, то можете при личной встрече использовать эту фразу как классный подка для начала отношений!

Гость
#12
Антонина Тумбочкина

Ну говорил прямо, а не вот это вот "хотел бы жену как ты".

Но если он вам симпатичен, то можете при личной встрече использовать эту фразу как классный подка для начала отношений!

Просто мы знакомы недавно. Один раз только виделись. Может не стоит больше общаться? Игнорировать?

#13
Гость

Просто мы знакомы недавно. Один раз только виделись. Может не стоит больше общаться? Игнорировать?

Да ну по вашему описанию норм человек. Ну говорит глупости, можно получше друг друга узнать. Общаетесь и общаетесь. Игнорить надо если человек вам вредит или не нравится
А тут хорошо же всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: