Гость
Статьи
Как подкатить к …

Как подкатить к мужчине

У меня сейчас ремонт, пару раз приходил мастер, очень мне понравился. С его стороны вроде как тоже был флирт, комплименты, взгляды, на ты перешел, из этого сделала вывод, что тоже симпатична ему. Но вот не могу понять точно, это просто черта характера у человека такая, он весёлый, может просто для поддержания обстановки так себя ведёт, или всё таки есть интерес ко мне? И ещё кстати не знаю даже женат ли он... Вот хочу спросить про "женат" и как то проявить активность, хотя по-моему вопрос про жену сам по себе уже даст ему понять куда я клоню) Но я боюсь, что будет очень глупая ситуация, если он женат, либо просто не нравлюсь ему. Как поступить? Стоит ли что то говорить/спрашивать? Ещё завтра он скорее всего последний раз будет у меня. И очень сложно остаться с ним на едине, чтобы поговорить, так как он всегда с напарником, тоже вопрос как его в сторону увести ото всех😀 #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он может флиртовать, чтобы ещё раз вызвали для работы. Не обязательно, что нравитесь.

#2

У меня есть мысль, но вы не осилите. Тогда он будет ваш, даже несмотря на жену). P. S. Если мужчине вы интересны, вам не нужно придумывать такие фортеля. В противним случае у вас будет только секс

Гость
#3

Если бы он бесплатно работал или хорошую скидку сделал - то это симпатия.

Гость
#4

есть одна истина жизни
активность женщины порождает пассивность мужчины. чем активнее женщина, тем пассивнее мужчина. так устроены мужчины.
а говорить надо прямо и спрашивать прямо. твоих подтекстов мужчина не поймет. ну спросила женат или нет ну и че. мужчинам этот вопрос ни о чем не говорит, потому что мы прямолинейные. мы мысли читать не умеем.
спроси его не по теме что то. спроси его мнение или совет, спроси сможет ли он помочь в этом. и вот тут природа мужчины сыграет. если ты ему нравишься, он поможет и там уже дело техники - он сам спросит телефон.
ну или прям совсем рисковать показаться легкодоступной гулящей - сказать, что не откажешь если он тебя куда то пригласит.

🦔
#5

Так прямо и спроси: а вы сможете прийти в пятницу после 21:00 чтобы "трубы прочистить" ? А если серьёзно, то спроси номер телефона якобы для того что в следующий раз, если понадрбиться "помощь по ремонту например сантехники" скажите, что хотите купить фильтры для очистки воды. Там точно он один справиться, без напарника. И тут самое главное чётко узнайте в какое время вы можете ему позвонить. Если скажет что в любое, то тут вы можете спросить : а ваша супруга не будет возмущаться, что заказчик так поздно звонит, да ещё женским голосом. В этом случае ему придётся раскрыть карты. Он скажет что женат и звонить ему можно только в рабочее время. Либо скажет, что свободен и готов ждать от вас звонка.

Гость
#6

ответь себе честно, чего ты хочешь? Если секса, то смелее, не мудри, положи ему руку на пах и скажи"тр..хни меня!" Это нормально. А вот если, как мужа, то сделай хитрее, просто посмотри на руку, есть кольцо значит женат, если нет и работает мастером на час то тогда вобще не парься, он "КААААБЕЕЕЛЬ" еще какой, который поэтому на этой работе и работает. 100%

Гость
#7
🦔

Так прямо и спроси: а вы сможете прийти в пятницу после 21:00 чтобы "трубы прочистить" ? А если серьёзно, то спроси номер телефона якобы для того что в следующий раз, если понадрбиться "помощь по ремонту например сантехники" скажите, что хотите купить фильтры для очистки воды. Там точно он один справиться, без напарника. И тут самое главное чётко узнайте в какое время вы можете ему позвонить. Если скажет что в любое, то тут вы можете спросить : а ваша супруга не будет возмущаться, что заказчик так поздно звонит, да ещё женским голосом. В этом случае ему придётся раскрыть карты. Он скажет что женат и звонить ему можно только в рабочее время. Либо скажет, что свободен и готов ждать от вас звонка.

ох как усложнили

🦔
#8
Гость

ох как усложнили

Наоборот, вроде очень просто и подробно описал два варианта развития событий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: