Гость
Статьи
Я ревную своего парня

Я ревную своего парня

у моего парня есть подруга, они в хороших отношениях, давно дружат, я конечно все это понимаю, но я очень ревную, я не знаю, что с этим поделать. парень у меня хороший один раз я уже поднимала эту тему и он сказал не нужно ревновать, давай попробуем разобраться из-за чего это и почему и он сказал, чтобы я говорила ему в следующий раз когда буду ревновать, но я не могу это сказать, он подумает, что я совсем не в ту сторону думаю и вообще может я слишком озабоченна им или что-то типо в этом роде. когда я пишу ему он постоянно в сети, я спрашиваю что делаешь и он такой по телефону с подругой говорю или переписывается с ней, я уже правда не могу, он проводит с ней больше времени, мы сейчас уже не так часто общаемся с друг другом, общаемся, но не так как раньше, меньше любви будто стало, у его подруги тоже парень есть, но такое чувство будто они в любой день могут начать встречаться. лично с этой подругой я не знакома поэтому почти ее не знаю. у нас с парнем в последнее время очень частые ссоры, я все больше начинаю ревновать его, я уже не знаю что думать, что у них там происходит вообще, а недавно когда мы поссорились он сказал, что его чувства могут пропасть. он каждый день разный, он старается заботится обо мне и когда я начинаю говорить про наши отношения он такой типо: «все хорошо будет, мы всегда будем вместе и тд». но мне кажется, что возможно он со мной из-за жалости, у меня ещё проблем в последнее время много и мы раньше делились со своими проблемами и поддерживали друг друга как могли сопереживали тоже, эмпатия была, но сейчас я не могу делится своими проблемами, мне будто противно от него. мне в целом стало с ним очень некомфортно находится из-за собственных мыслей я уже не верю ему и начинаю сторониться, но я его очень люблю и отпустить долго не смогу. вот не знаю что делать, может я просто сошла с ума? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам автор надо жить одной . Парень ваш бестолковый . Есть подружка у девчонок у мужчин либо знакомая или женщина а подружка бывает у подростков которые уже трахаются

Гость
#2

может ты и свихнулась, но дружбы между м и ж нет, так что тут ты права

Много бла-бла-бла
#3

Ревность к подруге парня, мне кажется, нормальная вещь. Подруга, что бы ни говорили парни - это всегда запасной аэродром, с которым у парня пока не получается, но он в надежде, что когда нибудь это случится.
Вы должны завести себе друга мужского пола и также открыто и чаще с ним общаться, переписываться и т д ... Только смотрите, искренне сдружитесь с этим парнем, а не с мыслями отомстить. Вам тогда от процесса кайфа не будет. Посмотри на реакцию вашего парня. Если начнет ревновать вас к вашему другу, будьте уверены, что его подруга ему далеко не подруга. Обычно парни действуют всегда двойными стандартами. Они хотят дружить с девочками, но при этом запрещают дружить тебе с парнями, потому что знают, на своем примере, с какими намерениями он дружит.
Если же не ревнует вас, то есть два варианта: он либо из тех редких видов парней, которые могут иметь подруг, и ему нормально когда у девушки есть друзья. Меня всегда удивляли такие парни(((( или же, он вас совершенно не любит, если к другу не ревнует.
Вам только так станет легче...и отпустите ситуацию и живите своей жизнью...Может ваш друг новый и будет вашей новой судьбой, кто знает)))

#4

Тот самый случай когда дружба м с ж это чистой воды "звоночек", "рэд флаг" или как там это сейчас называют.

Милая автор, прям жутко от того в каком неприятном состоянии оставил вас сейчас парень. Говорить о ревности надо. Вот то же самое что вы написали здесь, только ему. Если посчитает, что вы перегнули - вы не перегнули. Как человек со взглядом со стороны, говорю, что ревность уместна и нормальна. И судя по ответам, не я одна так считаю.

Можно познакомиться с леди, посмотреть как они общаются в живую.

Гость
#5

На месте автора я бы тоже ревновала и накручивала себя постоянно, а в последствии начала раздражаться по каждой мелочи, что и привело бы к разрыву отношений. Вывод- если что-то в отношениях триггерит сразу, а партнер игнорирует и не готов решать эту проблему, от лучше сразу уходить. Ничего не выйдет и проще попытаться создать другие отношения с другим партнером.
В защиту м.ч. скажу, что с его стороны были попытки разрешения конфликта, но вы приняли решения замкнуться в себе, так что ваша вина тут тоже есть.

Гость
#6
Гость

На месте автора я бы тоже ревновала и накручивала себя постоянно, а в последствии начала раздражаться по каждой мелочи, что и привело бы к разрыву отношений. Вывод- если что-то в отношениях триггерит сразу, а партнер игнорирует и не готов решать эту проблему, от лучше сразу уходить. Ничего не выйдет и проще попытаться создать другие отношения с другим партнером.
В защиту м.ч. скажу, что с его стороны были попытки разрешения конфликта, но вы приняли решения замкнуться в себе, так что ваша вина тут тоже есть.

как ты смеешь защищать ***?

#7

У меня та же история, только наоборот, у меня девушка, прям заставляет ревновать, а потом сама же говорит, что я ревнивый (гуляя с другим парнем, проводя больше времени, в то время, как мы готовимся к свадьбе) в общем, фигня. Никто, повторюсь, НИКТО не заслуживает такого отношения, когда партнёр заставляет ревновать, а когда ещё и специально, тут просто посылать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: