Гость
Статьи
Из"горячего самца" в …

Из"горячего самца" в романтика. Влюбился?

Всем привет! Нужен Ваш взгляд со стороны) Общались с парнем по переписке, на разные темы, но часто переписывались на пошлые темы, романтики там было маловато. Сейчас видимся в жизни, на встречах всегда секс, но еще смотрим фильмы, ужинаем, общаемся. Сейчас он в отъезде, заметила что стал каким-то романтичным, вместо привычного: "хочу тебя, мы бы сейчас хорошо тра*****", пишет: "сейчас бы пообниматься с тобой" и тд. И еще если я ему не пишу целый день, то скидывает разные приколы, музыку, так понимаю, с целью начать диалог ) Влюбился?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не мечтай.

Гость
#2

В кого? В тебя? Он тя не знает.

Он трахает кусок мяса. Тебя. Бесплатно.

Гость
#3

либо да, либо нет

#4

Одомашнился)

Гость
#5
Гость

В кого? В тебя? Он тя не знает.

Он трахает кусок мяса. Тебя. Бесплатно.

А с чего вы взяли, что он меня траха*т , а не я его))) Вот и интересно, влюбился он или нет. Мне крышу он не сносит, просто большая симпатия)

Гость
#6

Нет, просто общается с Вами.

Гость
#7

Привязывает, манипулирует.

Гость
#8
Гость

А с чего вы взяли, что он меня траха*т , а не я его))) Вот и интересно, влюбился он или нет. Мне крышу он не сносит, просто большая симпатия)

с того что ты пластом лежишь и вся работа на чуваке

Гость
#9

видимо как сексуальный партнер вы ему не очень понравились и проводить время вместе обнимаясь смотря фильмы у вас получается лучше

Гость
#10
Гость

видимо как сексуальный партнер вы ему не очень понравились и проводить время вместе обнимаясь смотря фильмы у вас получается лучше

это мелочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: