Гость
Статьи
Пристал мужчина, у …

Пристал мужчина, у которого дочь моя ровесница

Ему 50, мне 22. Зовет встретиться, уже обсуждает секс в переписке и скинул фото своего причендала… Я отвечаю потому что мне очень интересно чем это закончится. Значит ли то, что он подсознательно хочет свою дочь? Он даже ее фото кидал, у нас с ней один типаж внешне….

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Излишнее любопытство до добра не доводит.

Гость
#2

Вы глупая? Тратить свое время на ЭТО. Он хочет не дочь, а молодое тело, любое. А вы единственная дурочка, которая его не кинула в чс после трех минут знакомства.

Гость
#4
Гость

Вы глупая? Тратить свое время на ЭТО. Он хочет не дочь, а молодое тело, любое. А вы единственная дурочка, которая его не кинула в чс после трех минут знакомства.

Вот именно, автор, ты совсем ку-ку что ли? У него рассылка из таких, как ты, дур. Вот и шлёт, авось кто согласится. Поимеет задешево или за просто так и свалит в туман. Тем и живёт

Клиторальный Капюшон
#5

Те делать чтоли нечего?.. Оставь мужика в покое. Откажи ему, и заблокируй, если не собираешься с ним трахаться.
Причем тут - хочет он свою дочь или нет?..

Гость
#6

Ну а что ты теряешь? Чем он хуже прыщавого нищего ровесника, который ничего кроме незащищённого секса на хате у друга , предложить не может?
В конце концов, что ты теряешь? Взрослый покровитель со связями лишним не будет 🤷‍♂️

Гость
#7
Гость

Вот именно, автор, ты совсем ку-ку что ли? У него рассылка из таких, как ты, дур. Вот и шлёт, авось кто согласится. Поимеет задешево или за просто так и свалит в туман. Тем и живёт

Во-во, а она каким-то психоанализом занялась. Ну, пусть еще переспит с ним, чтоб прям глубоко все проанализировать.

Гость
#8
Гость

Ну а что ты теряешь? Чем он хуже прыщавого нищего ровесника, который ничего кроме незащищённого секса на хате у друга , предложить не может?
В конце концов, что ты теряешь? Взрослый покровитель со связями лишним не будет 🤷‍♂️

С чего вы взяли, что он может обеспечить покровительство и связи? Вы думаете, все мужчины старше 40 поголовно обличены властью? 😂

И с чего вы взяли, что он намерен автору покровительствовать? Скорее всего хочет секса без обязательств.

Гость
#9
Гость

Ну а что ты теряешь? Чем он хуже прыщавого нищего ровесника, который ничего кроме незащищённого секса на хате у друга , предложить не может?
В конце концов, что ты теряешь? Взрослый покровитель со связями лишним не будет 🤷‍♂️

Какой ещё покровитель. Покровитель по ресторанам молодое тело водит, шубы дарит и проблемы решает, чтобы молодое тело видело, что ему можно доверять. А этот хх, у и шлёт, как сопляк какой-то. Присунет и в кусты

-
#10

если честно вы тоже извращенка. обычной девушке не было бы интересно что там дальше.

#11

Насчет него сложно что-то сказать, но Вы точно не прочь посмотреть на старый причиндал.

Гость
#12
Гость

С чего вы взяли, что он может обеспечить покровительство и связи? Вы думаете, все мужчины старше 40 поголовно обличены властью? 😂

И с чего вы взяли, что он намерен автору покровительствовать? Скорее всего хочет секса без обязательств.

Ну дак, это и нужно выяснить в процессе переписки и встреч.

Гость
#13
Гость

Какой ещё покровитель. Покровитель по ресторанам молодое тело водит, шубы дарит и проблемы решает, чтобы молодое тело видело, что ему можно доверять. А этот хх, у и шлёт, как сопляк какой-то. Присунет и в кусты

Ну дак, тс не ставит конкретные задачи...
В чём проблема, пусть озвучит, что ей нужно взамен её упругого тела...

Гость
#14

Я думала только пацаны шлют. А тут и старцы уже рады показать.

Гость
#15
Гость

Ну дак, это и нужно выяснить в процессе переписки и встреч.

Что за бред? Вы, видимо, покровителей никогда не встречали.
Такие всегда по делу: сразу зовут в дорогой ресторан, куда приходят не с пустыми руками. А не шлют фотки дочерей и причиндалов.

Гость
#16
Гость

Я думала только пацаны шлют. А тут и старцы уже рады показать.

Что спермотоксикоз,что маразм-все едино.

Гость
#17

Он психопат старый

Гость
#18

Разница в возрасте великовата. Для вас подойдет мужчина 30-35 лет, но не 50

Гость
#19
Гость

Я думала только пацаны шлют. А тут и старцы уже рады показать.

Они всегда рады показать, а старцы ещё пуще

Гость
#20
Гость

Ну дак, тс не ставит конкретные задачи...
В чём проблема, пусть озвучит, что ей нужно взамен её упругого тела...

Автор может озвучить все, что угодно. Но старый пердун хочет присунуть за просто так, за фотку своего х,у уйя, все мнит себя ого-го)

Гость
#21
Гость

Ну дак, это и нужно выяснить в процессе переписки и встреч.

Тут нечего выяснять,и так все понятно. Полтосный маразматик начитался "Лолиту" и хочет молодого тела, да ещё и задаром, за фотку фуя

#22

Ужас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: