Есть парень, предлагает выйти замуж. При этом говорит: я тебя люблю, нас ждут сложности. Привыкай. Впереди дети, работа, плюс надо будет по дому все успевать. Так хорошо как сейчас уже не будет. Спросила почему я должна жить хуже, чем мои подруги (кто в браке выглядят счастливыми, многие не работают). Сказал мне, что жизнь сложная, у меня свой путь, потому что разглядел во мне ответственного человека. От такого негатива просто хочется сбежать. Мне и так в жизни давалось все тяжело
Если вы будете жить постоянно в режиме "утереть свой нос подружкам" то лучше и не вступать в это всё, да и вообще не понятно кто такой, почему такое говорит, как давно знакомы с ним, с чего вдруг резко это сказал.
Только вам решать, нужен ли этот человек, готовы ли вы, проходить с ним трудности. Проблемы могут быть временными или нет, вы нам все тонкости не рассказываете. Когда искренне любишь, не возникает таких вопросов, там с милым рай и в шалаше.
Гость
[1997890233]
#5
Нет. Отказывайся.
Гость
[102683794]
#6
Бегите. С мужчиной должно быть хорошо. Плохо вы и сама сможете. А он вам сразу проблемы обещает.
Здесь весь форум бегуний. Все куда-то бегут. Но не понимают куда. И главное, зачем.
Гость
[2689600329]
#13
Ну что тут сказать. Во-первых, семейная жизнь это не только красивые фотки и статусы. Это действительно труд, при чём довольно тяжелый. Так что в этом он тебя хотя бы не обманул. Ну и если ты родишь, ты все равно уйдёшь в декрет и работать не придётся. Но легче от этого не станет, дети это ппц. Во-вторых, если будешь всё время убегать от трудностей и ждать халяву, то не дождёшься, такова жизнь. Вообще посмотри на то, как жили твои родители. Такая же жизнь ждёт и тебя
От такого негатива просто хочется сбежать. Мне и так в жизни давалось все тяжело