Гость
Статьи
Стоит ли бежать?

Стоит ли бежать?

Есть парень, предлагает выйти замуж. При этом говорит: я тебя люблю, нас ждут сложности. Привыкай. Впереди дети, работа, плюс надо будет по дому все успевать. Так хорошо как сейчас уже не будет. Спросила почему я должна жить хуже, чем мои подруги (кто в браке выглядят счастливыми, многие не работают). Сказал мне, что жизнь сложная, у меня свой путь, потому что разглядел во мне ответственного человека.
От такого негатива просто хочется сбежать. Мне и так в жизни давалось все тяжело

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Скидыщь))
#1

Если вы будете жить постоянно в режиме "утереть свой нос подружкам" то лучше и не вступать в это всё, да и вообще не понятно кто такой, почему такое говорит, как давно знакомы с ним, с чего вдруг резко это сказал.

Гость
#2

Беги ! И чем быстрее, тем лучше!

#3

Конечно стоит. Такую антирекламу отношений с ним гало ещё постараться сочинить

#4

Только вам решать, нужен ли этот человек, готовы ли вы, проходить с ним трудности. Проблемы могут быть временными или нет, вы нам все тонкости не рассказываете. Когда искренне любишь, не возникает таких вопросов, там с милым рай и в шалаше.

Гость
#5

Нет. Отказывайся.

Гость
#6

Бегите. С мужчиной должно быть хорошо. Плохо вы и сама сможете. А он вам сразу проблемы обещает.

Гость
#7

Беги, чем быстрее тем лучше.

#10

Он не ответственного человека разглядел, а лошадь. Так что готовьтесь. Слабой женщиной, он не даст вам себя почувствовать

Лапа
#11

Похоже он просто очень глуп. Не вздумай от него рожать. Глупость передаётся по наследству.

#12

Здесь весь форум бегуний.
Все куда-то бегут.
Но не понимают куда.
И главное, зачем.

Гость
#13

Ну что тут сказать.
Во-первых, семейная жизнь это не только красивые фотки и статусы. Это действительно труд, при чём довольно тяжелый. Так что в этом он тебя хотя бы не обманул. Ну и если ты родишь, ты все равно уйдёшь в декрет и работать не придётся. Но легче от этого не станет, дети это ппц.
Во-вторых, если будешь всё время убегать от трудностей и ждать халяву, то не дождёшься, такова жизнь.
Вообще посмотри на то, как жили твои родители. Такая же жизнь ждёт и тебя

Гость
#14

Не выходи за него, мутный тип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: