Гость
Статьи
Не могу влюбиться

Не могу влюбиться

После последних отношений прошло уже много времени, а я всё никак не могу влюбиться. Встречаюсь иногда с мужчинами, просто свидания или же секс, но внутри ничего не откликается. Словно сердце закрылось. Есть ли какие-то способы снова настроиться на нужную волну и вернуть влюбчивость? #чувства

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

не гнЕви бога)
Закрытое сердце - лучше состояние. Прагматичное, взвешенное, уверенное.
Иначе потом как дура за додика высокчишь, который будет бухать и мутузить тебя. Тебе оно надо?)

Гость
#2
Мистер Пельменная

не гнЕви бога)
Закрытое сердце - лучше состояние. Прагматичное, взвешенное, уверенное.
Иначе потом как дура за додика высокчишь, который будет бухать и мутузить тебя. Тебе оно надо?)

О, лепенная мастачка пожаловала... Почëм пельмешки в Минске, пельмешка? Или так обойтись, без обсыпки мукой, будешь типа того слоника, что в зеркало смотрелся после душа и муки, не? А жаль, очень даже жаль, что тут мастера боевого пикапа нашли, - позабыть уж пора бы, болезные мастера НЛП практики, вы теперь только консультанты-психологи, и всё равно на старое тянет, как не корми, всё в чужой карман заглянуть так и тянет, отломится ему чего-нибудь или нет, если что, вот-вот, вот-вот, вот-вот, если что, вот-вот, если что.

Гость
#3

а как ты можешь влюбиться, если тебе пока не встретился тот, к которому могли бы возникнуть эти чувства?

#4

Попробуй отпустить ситуацию пока

Вика
#5
Гость

а как ты можешь влюбиться, если тебе пока не встретился тот, к которому могли бы возникнуть эти чувства?

Проблема в том, что такой мужчина всё не встречается и не встречается)

Гость
#6
Вика

Проблема в том, что такой мужчина всё не встречается и не встречается)

как может помочь форум?

Гость
#8
Вика

Проблема в том, что такой мужчина всё не встречается и не встречается)

Что не встречается, это не проблема. Проблемы начнутся, когда он встретится🙈

Вика
#9
Гость

как может помочь форум?

Ну а вдруг кто-то подскажет что-то дельное. Я один раз создавала пост с неоднозначной ситуацией и было много ответов, но в одном комментарии женщина так круто и чётко всё расставила на места, что я просто прифигела. Так что бывает и такое)

Вика
#10
Гость

Что не встречается, это не проблема. Проблемы начнутся, когда он встретится🙈

А разве бывают беспроблемные отношения? Только в фильмах, наверное. И всё равно хочется снова во всё это окунуться, с вихрем эмоций, хороших и плохих.

Гость
#11
Вика

Ну а вдруг кто-то подскажет что-то дельное. Я один раз создавала пост с неоднозначной ситуацией и было много ответов, но в одном комментарии женщина так круто и чётко всё расставила на места, что я просто прифигела. Так что бывает и такое)

а что тут подсказать, кроме как чаще выходить в люди и присматривать мужчину?

Тпэшка
#12

Я влюбчивая, с детства такая была, не могу не быть в кого то влюблённой, всегда влюбляюсь.
Может темперамент у вас холодный?

Тпэшка
#13
Тпэшка

Я влюбчивая, с детства такая была, не могу не быть в кого то влюблённой, всегда влюбляюсь.
Может темперамент у вас холодный?

Или вы однолюб, бывают люди влюбчивые, бывают однолюбы

Было ровно 7
#14

Влюбиться можно за две минуты ,когда гормоны придут в норму от полученного стресса. А вот полюбить это вопрос другой . Можно и никогда не полюбить .
Вы чего хотите ?

Анна
#16

Найди женатого и будешь хотеть недоступное. А как ты спишь с теми, кто тебя не любит, замуж не зовёт? Логично, что их отношение никакое, а влюбляются в отношение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: