Гость
Статьи
У парня были девушки …

У парня были девушки ,а у меня до него не было мужчины

Здравствуйте!Д 18.Парню 22.У него были девушки до меня ,несколько .У меня он первый парень .До него не было даже встречашек .Ну так вот ,очень я ревную к этому всему ,что у меня никого не было ,а у него были .Да,вероятно неуверенная .Ну реально какая -то обида все же внутри по поводу этого .Еще комплексую по поводу своей фигуры ,она у меня не ахти (в зал хожу )И я прям уже чувствую эту неловкость ,которая мои первом разе будет. Я буду всегда в мыслях думать ,что вот сейчас он меня будет сравнивать возможно со своими бывшими .Не знаю я,как справиться с этим .Дайте совет ,было ли у кого-то подобное ,как справляться .Я думаю ,что в паре ,где один человек не был в отношениях часто возникает у одной стороны такое .Поделитесь было ли у вас такое чувство .Спасибо !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Совет : думайте не о фигуре ,а о том,чтобы он Вам справку показал ,что не болеет ни чем . У него были партнеры,у Вас - нет . Он может Вас заразить инфекциями ,которые Вы можете передать ребёнку ,если забеременеете и решите рожать . Но,об этом Вы также можете узнать в период беременности . Не очень приятные новости ,да? Прям затмевают сразу все проблемы ,описанные Вами в посте .
Это забота о своем здоровье и ничего в этом такого нет . Не захочет сдавать анализы - не ложитесь в постель с ним .
Ну,а так решать Вам .

Гость
#3
Было ровно 7

Совет : думайте не о фигуре ,а о том,чтобы он Вам справку показал ,что не болеет ни чем . У него были партнеры,у Вас - нет . Он может Вас заразить инфекциями ,которые Вы можете передать ребёнку ,если забеременеете и решите рожать . Но,об этом Вы также можете узнать в период беременности . Не очень приятные новости ,да? Прям затмевают сразу все проблемы ,описанные Вами в посте .
Это забота о своем здоровье и ничего в этом такого нет . Не захочет сдавать анализы - не ложитесь в постель с ним .
Ну,а так решать Вам .

Да дело в том ,что он -то и не бабник .Две девушки было,но все равно как-то неприятно

Гость
#4

Да, я тоже из-за этого переживала. Не могла избавится от мысли, что я лучше него и чувства несправедливости. Поэтому ушла от парня. Ни разу об этом не пожалела.

Было ровно 7
#5
Гость

Да дело в том ,что он -то и не бабник .Две девушки было,но все равно как-то неприятно

Вы же не знаете ,сколько половых партнеров было у этих девушек . И какие это были партнеры . Презерватив это не сто процентная защита . И кто Вам скажет ,что он может спал с ними и без него.

Гость
#6
Гость

Да дело в том ,что он -то и не бабник .Две девушки было,но все равно как-то неприятно

Две в 22 года - это немало. Тем более что он сейчас ни с одной из них не встречается. Уже звоночек. Вряд ли он на тебе остановится, автор. Правильно там выше написали, что справку нужно у него попросить как минимум.

Гость
#7
Было ровно 7

Вы же не знаете ,сколько половых партнеров было у этих девушек . И какие это были партнеры . Презерватив это не сто процентная защита . И кто Вам скажет ,что он может спал с ними и без него.

Ещё не факт, что он говорит правду и было действительно две, а не 7-8.

Было ровно 7
#8
Гость

Ещё не факт, что он говорит правду и было действительно две, а не 7-8.

Верно .

Гость
#9

"будет сравнивать возможно со своими бывшими"

Еб...ть, вот зачем ему вас с кем-то сравнивать? Он сейчас с вами встречается, не сними. Если бы хотел встречаться с ними, встречался бы с ними.

Он уже вас выбрал. Вот зачем вы выдумываете фантомных соперниц? Он уже несколько недель на вас др**ит.

И не комплексуйтесь своего тела. Сходите в общественную баню. Посмотрите какие бывают тела.

У меня подруги постоянно спрашивали: я толстая? А были они с ног шибательны. Худая одноклассница, индекс массы у которой был отрицательный, сейчас работает фотомоделью. Сочная однокурсница спортивного телосложения, я к сожалению побоялся предложить ей встречаться. Гимнастка и тд. Но ни одна толстушка не спросила меня об этом) Об этом думают только стройные и сочные! Может поэтому они стройные и сочные, что постоянно загоняются по этому поводу...

Еще раз, он уже выбрал вас. Ему нужна вы такой, которая вы сейчас.

И вообще может парень тоже комплексует, переживает. Думает, что у него писька маленькая и яички не до конца опустились.

Хе-хе-хе. Если он не обрезанный, думает, что нужно обрезание сделать. Если обрезанный, думает, что не нужно было делать. Это я вам как парень говорю. Загонов у нас много.

Вы занимаетесь спортом, продолжайте регулярно заниматься 2-3 раза в неделю, через год будете отлично выглядеть. Через 3 года будете фито няшка.

Если так сложится, что расстанетесь с парнем, то у вас останется опыт отношении и замечательная фигура. Будете соблазнять старшеклассников, первокурсников, старшекурсников. Потрясающе!

Гость
#10
Гость

Ещё не факт, что он говорит правду и было действительно две, а не 7-8.

или левая и правая рука. ХАХАХА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: