Гость
Статьи
Парень не принимает …

Парень не принимает беременность

Узнали, было ожидаемо. Думала, что начнётся новый этап жизни, какое то особое отношение ко мне раз я ношу его ребёнка, но нет. Мало того, что он уволился с работы, так ещё и не перестал обидно шутить, вгонять меня в стресс почти каждый день и вспоминать старые ситуации, где я была не права. Сказал, что ещё не привык и тд, но ещё поразила фраза:"но у тебя же нет живота" Тоесть для него беременность станет понятной и он перестанет вести себя как *** только когда он появится? ничего не понимаю. Пожалуйста, адекватные советы и мнения #беременность #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А почему парень, а не муж? Зачем ожидали ребёнка в таком случае?

Ромашка
#2

Некоторые мужчины и правда не понимают всю ответственность до того, как не увидят ребенка. Можно попробовать взять его с собой в больницу, чтоб послушал сердцебиение ребенка, некоторые понимают в этот момент.

Гость
#3

Не перестанет! Что значит ожидаемо? Вы что не видите, что он не рад?! Так уж хочется наделать киндеров тому кому они не нужны?

Гость
#4
Ромашка

Некоторые мужчины и правда не понимают всю ответственность до того, как не увидят ребенка. Можно попробовать взять его с собой в больницу, чтоб послушал сердцебиение ребенка, некоторые понимают в этот момент.

С чего бы вдруг это должно помочь? Неужели чтоб беречь и любить свою деввшку должны быть причины? НЕТ. Он и до этого относился к ней как свинья, щас автор думает "у нас ж малыш, он будет лббить если рожу сына" НЕ БУДЕТ. Если до ребенка все было плохо, то после начнется ад. Все почему то думают что парень плохо относится к ребенку-НЕТ . К девушке. Любимой в период беременности благодарность испытывают, а тут ну не хотелось мужику предохраняться ну залетела, ну и фиг с ней. Пока вы оправдываете таких животных, их и будет становится много, вон автор таких плодит

Гость
#5

Единственый адекватный совет который можно дать- это родить для себя или сделать аборт тажке для себя. Мнение мужчины в данном вопросе должно абсолютно игнорироваться, потому что это существо может кинуть вас в любой момент и придеться ребенка в соло поднимать или может плохо относится (как у вас) и смысла быль с ним ноль. А какой смысл находится рядом с человеком который вас унижает? Обижает? Завтра у вас выкидыш случится от того, что он начнет вам хамить, зачем вам в этот период еще один малыш(я про мужика) которого надо воспитывать, учить и прочее

Ромашка
#6
Гость

С чего бы вдруг это должно помочь? Неужели чтоб беречь и любить свою деввшку должны быть причины? НЕТ. Он и до этого относился к ней как свинья, щас автор думает "у нас ж малыш, он будет лббить если рожу сына" НЕ БУДЕТ. Если до ребенка все было плохо, то после начнется ад. Все почему то думают что парень плохо относится к ребенку-НЕТ . К девушке. Любимой в период беременности благодарность испытывают, а тут ну не хотелось мужику предохраняться ну залетела, ну и фиг с ней. Пока вы оправдываете таких животных, их и будет становится много, вон автор таких плодит

Это ваше мнение. Он может не любить девушку, но полюбить ребенка. И еще вопрос правильно ли вы поняли, что он ее не любит. Полной ситуации ни вы, ни я не знаем. Для девушки нормально с первых дней ощущать беременность, у нее в организме это происходит, она это чувствует. И то не все чувствую. А для мужика пока вообще ничего не изменилось. Осознание новой ситуации может прийти, когда он что то услышит или увидит.

Гость
#7
Ромашка

Это ваше мнение. Он может не любить девушку, но полюбить ребенка. И еще вопрос правильно ли вы поняли, что он ее не любит. Полной ситуации ни вы, ни я не знаем. Для девушки нормально с первых дней ощущать беременность, у нее в организме это происходит, она это чувствует. И то не все чувствую. А для мужика пока вообще ничего не изменилось. Осознание новой ситуации может прийти, когда он что то услышит или увидит.

Девушка тоже особо ничего не ощущает , в этом и смысл, ЖЕЛАННЫЕ ДЕТИ И ЖЕЛАННАЯ ДЕВУШКА. Есть нормальные мужчины, и они будут лелять девушку независимо от беременности, не надо обнадеживать автора, не внушайте ей , что вот родится ребенок будет орать 24/7 ему надо будет памперсы менять, а мужик такой "ооо прозрел". И будет помогать автору, или вы из тех кто считает что мужик до момента пока ребенок не вырос вообще не должен нифига делать??

Гость
#8
Ромашка

Это ваше мнение. Он может не любить девушку, но полюбить ребенка. И еще вопрос правильно ли вы поняли, что он ее не любит. Полной ситуации ни вы, ни я не знаем. Для девушки нормально с первых дней ощущать беременность, у нее в организме это происходит, она это чувствует. И то не все чувствую. А для мужика пока вообще ничего не изменилось. Осознание новой ситуации может прийти, когда он что то услышит или увидит.

Даже если он не любит девушку, на кой черт он ей ребенка наделал? Зачем внушил это! Это эгоистчное животное, сможет ли оно кого то полюбить брать отвественность? Если даже за себя не может, даже если бы он не любил девушку, а был бы адекватным , он бы заботился и человечески к ней относился. Но при таких вводных там свинья по ту стенку, зачем автору терпеть такого мужчину рядом??

Гость
#9

Автор,нужен ли человек,который унижает Вас и не хочет брать ответственность за свои действия? А зачем тогда он зачал этого ребенка?Ради удовольствия от "нормального секса",от которого может сюрприз?Он не думает головой. Нормальный бы парень понял и принял эту ситуацию ,побеспокоился ,а не повел себя ,как эгоист. Бегите от него .А насчет ребенка решите сами ,либо аборт,либо для себя родить,потом найти хорошего отца,который полюбит и будет брать ответственность.

Гость
#10

Автор, зачем от такого парня рожать?

Ромашка
#11
Гость

Девушка тоже особо ничего не ощущает , в этом и смысл, ЖЕЛАННЫЕ ДЕТИ И ЖЕЛАННАЯ ДЕВУШКА. Есть нормальные мужчины, и они будут лелять девушку независимо от беременности, не надо обнадеживать автора, не внушайте ей , что вот родится ребенок будет орать 24/7 ему надо будет памперсы менять, а мужик такой "ооо прозрел". И будет помогать автору, или вы из тех кто считает что мужик до момента пока ребенок не вырос вообще не должен нифига делать??

Я ей ничего не внушаю, как вы. Я советую посмотреть его реакцию на ребёнка всего лишь. Вы тут орете, что он ничтожество и ничего ему не надо, хотя и не знаете человека) прям смешно как у вас "сердце болит" от этой ситуации

#12

Девушки, ну откуда у вас в голове подобные заблуждения, что после секса/свадьбы/беременности он вдруг возьмет и резко изменится в лучшую сторону?? Ага, был законченным эгоистом/с наклонностями тирана/напрочь лишенный эмпатии, и в один миг по взмаху волшебной палочки вдруг стал мега заботливым, душевным и внимательным.. Выбирайте сразу тех, кто вас устраивает, а не терпите в надежде, что он изменится. Так ведь легче и логичнее.

Гость
#13

Он же должен жениться, если нет, то ни вы ни ребенок увы не нужны.

Яяя
#14

Ну теперь рожайте уже, что делать.
Какого выбрали мужчину - с таким и живите. Сколько вытерпите

Гость
#15

После 12 недель ты еще и по носу начнешь получать.

Гость
#16
Ромашка

Это ваше мнение. Он может не любить девушку, но полюбить ребенка. И еще вопрос правильно ли вы поняли, что он ее не любит. Полной ситуации ни вы, ни я не знаем. Для девушки нормально с первых дней ощущать беременность, у нее в организме это происходит, она это чувствует. И то не все чувствую. А для мужика пока вообще ничего не изменилось. Осознание новой ситуации может прийти, когда он что то услышит или увидит.

Русские мужики уже озвучили фразу "это мой бывший ребенок".Не любят мужики детей от нелюбимых женщин.

Гость
#17

Советую бросить придурка. С ребенком, сама думай, оставлять или нет.

Бабкины трусы
#18

Да уж. А вы всё скачете вокруг него. Потому что вам не дети нужны, а мужик.

Ромашка
#19
Гость

Русские мужики уже озвучили фразу "это мой бывший ребенок".Не любят мужики детей от нелюбимых женщин.

Все зависит от самого мужика. Знаю нескольких, которые ребенка забрали и сами воспитывают. Знаю, который страдают от того, что им не дают видеться с ребёнком. И да, есть те, которые забили. Мы же не знаем какой мужчина у автора)

Гость
#20
Ромашка

Все зависит от самого мужика. Знаю нескольких, которые ребенка забрали и сами воспитывают. Знаю, который страдают от того, что им не дают видеться с ребёнком. И да, есть те, которые забили. Мы же не знаем какой мужчина у автора)

То есть, по вашему мужик который теоретически может быть хорошим отцом, будет доводить беремнную девушку? Как будто бы он не осознает что этим можно навредить ребенку? Что за бред вы сейчас придумали?! Хорошие отцы это эмпатичные люди! У автора парень явно не такой, в нем нет жалости. И я не верю в ваши истории, "ой страдаю от того что не дают видется". Да пол страны не видели в лицо даже своих отцов, кому вы сказки городите

Гость
#21
Ромашка

Все зависит от самого мужика. Знаю нескольких, которые ребенка забрали и сами воспитывают. Знаю, который страдают от того, что им не дают видеться с ребёнком. И да, есть те, которые забили. Мы же не знаем какой мужчина у автора)

Исключения лишь подтверждают правило.И кто сказал,что эти мужчины не испытывают чувств к матери детей?У автора иная ситуация-она заведомо не любима.Так что вероятность исполнения бабьей мантры "полюбит ребенка"-нулевая.

Ромашка
#22
Гость

То есть, по вашему мужик который теоретически может быть хорошим отцом, будет доводить беремнную девушку? Как будто бы он не осознает что этим можно навредить ребенку? Что за бред вы сейчас придумали?! Хорошие отцы это эмпатичные люди! У автора парень явно не такой, в нем нет жалости. И я не верю в ваши истории, "ой страдаю от того что не дают видется". Да пол страны не видели в лицо даже своих отцов, кому вы сказки городите

Я видела, и он хотел со мной общаться, маму не любил он. Среди моих знакомых нет таких, которые не общались со своими родными отцами. А вот дамы, которые ограничивают из мести есть. И на вопрос причем тут ребёнок ответ один "он нас предал". Через суд только решали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: