Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы парень сделал предложение?

Добрый вечер! Мне 20, моему мч 28. Мы с моим мч очень сильно любим друг друга. Я учусь в универе, он взрослый мужчина. Мы говорили о создании семьи. Я дура ляпнула, что согласна выйти замуж на последнем курсе. Я на 2, а учиться ещё 3😂
Честно, если бы он сделал предложение мне сейчас, я была бы согласна.
Через неделю поедем на свадьбу друзей. Он остался один «неженатик» в компании. Как «ускорить» его сделать мне предложение? Я знаю, что он хочет. Он ждет моего последнего курса😅 #предложение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Начни обеспечивать. Идиотов жениться все меньше и меньше, ибо в браке мужчину ждут одни обязанности без прав.

Гость
#2

Знаю один надежный способ - искренне не стремиться выйти замуж. Работает безотказно. Если у женщины на лбу написано, что она рвется под венец, мужчины пугаются и сбегают.

Гость
#3

Скажите прямо) что в этом такого. Странно будет если он отрицательно отреагирует

Гость
#4

Первое слово дороже второго , терпи теперь !

Гость
#5
Гость

Знаю один надежный способ - искренне не стремиться выйти замуж. Работает безотказно. Если у женщины на лбу написано, что она рвется под венец, мужчины пугаются и сбегают.

Все правильно, была у меня герлфренд раньше , постоянно намекала об детях и об женитьбы , выгнал *** , через 5 лет встретил другой тепаж , главное было взаимо отношения в первую очередь а не женитьба!!

Гость
#6

Когда любят и хотят жениться, то об этом говорят. А ему вы удобны. Сказали, что на последнем курсе замуж выйдете, он легко согласился, потому что за это время может многое измениться. Это показатель, что жениться не стремится, его пока все и так устраивает.

Гость
#7

Прекрасно вас понимаю, сама неслась сломя голову замуж. И только сейчас, спустя годы стало ясно, что время девичества самое лучшее.
Ближе к делу: как подвела его к браку?
Очень просто: встречи ограничены по времени, никаких совместных ночевок, и тем более сожительства. Когда начал намекать, что неплохо бы съехаться, сказала что это позорно, жить гражданским браком, или женимся, или никак.

Бабкины трусы
#8

Мужчина женится, когда ему выгодно. А не когда он любит. В основном, мужчина любит себя и Мамо. А женщина это чужой человек, от неё надо тянуть выгоду.

#9

Ртом ускорить. Самой предложить пожениться не дожидаясь окончания последнего курса учёбы

Гость
#10
Света

Ртом ускорить. Самой предложить пожениться не дожидаясь окончания последнего курса учёбы

Если откажется, то уходить.

Гость
#11

А зачем ему сьезжаться с вами сейчас? Вы на 2 курсе и ему придется содержать вас полностью еще три года.... Пусть это будет головная боль ваших родителей и ваша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: