Гость
Статьи
Зачем быкование …

Зачем быкование (абьюз) называют меркантильностью?

Например, фраза "я потратила своё время, поэтому ты должен за меня платить" означает "моё время дорого стоит, а твое ничего не стоит" = "моя ценность высокая, а твоя равна нулю" = "я бог(иня), а ты пыль из под ногтей".

Эта фраза намного ближе по своей сути к школьному буллингу, чем к меркантильности - в основе буллинга лежит тот же психологический механизм - самоутверждение за счет принижения других людей.

P.S. Кстати, даже если отбросить абьюз, в плане выгоды (меркантильность это стремление к выгоде), хуже похода в ресторан ничего нет - 99% денег плательщика оседают в кармане Ашота (хозяина ресторана), и только 1% оседает в желудке "меркантильной", а называть такое соотношение меркантильностью - это безумие

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвали и всë
Не думай об этом
Забей

Гость
#2
Гость

Отвали и всë
Не думай об этом
Забей

Как же забить если тут каждый говорят про меркантильность, подразумевают совсем другое?
Неужели даже не любопытно зачем подменяют понятия?

Гость
#3

Потому что ваш грязный заразный опарыш никому бесплатно не сдался.

Гость
#4

Странная логика, женщина получила услугу на определенную сумму и она на 100% осела в ее желудке. А меркантильная она потому, что таким образом ищет лохов, что будут содержать ее не разово, а на постоянке.

Гость
#5
Гость

Странная логика, женщина получила услугу на определенную сумму и она на 100% осела в ее желудке. А меркантильная она потому, что таким образом ищет лохов, что будут содержать ее не разово, а на постоянке.

Чего так бомбит-то? Денюшек нет? Так иди заработай, как все приличиные люди.

Гость
#7

Ну, тётки когда обычно говорят, что "моя ценность велика", в этот момент собеседника вообще не оценивают и не думают, что он там какой-то "неважный". Даже мысли такой не возникает, если только он сам не навязывается на то, чтобы его оценивали. Именно поэтому, тетки не подходят первые знакомится, т.к. чтобы это сделать, надо как минимум из общей толпы кого-то выделить. Но, это настолько не интересно, что все морды кажутся в общем-то под одну копирку и если кому-то из них она приглянулась, то после его "подката", возможно она его оценит и то, если ей это вообще сейчас нужно.
Абьюзом тут и не пахнет. Это мужикам вечно что-то надо и они вечно навязываются, а потом ноют, что бабы меркантильные. Вывод один: даже не приближайтесь, нормальной бабе этого на.*** не нужно!

Автор
#8
Корлеоне 😎

Каждая баба меркантильная, кто-то больше кто-то меньше – но каждая, у баб это в ДНК!☝️😎

Ещё бабы люто жадные, но это тоже из оттуда – из меркантильности!

Ваще, если бабу рассмотреть в упор и в нутро, то приятного мало, или ваще нету! 🤭

У бабы из приятного только мясо, нуу, тело общим!🤩

Поэтому бабы никогда не видят краёв – бабам всегда мало, нуу, это от тотальной жадности!

Ярко и красочно про бабскую жадность рассказал ещё 200 лет назад классный пацан – Сашка Пушкин!
Нуу, помните его документ с фактами где старуха рыбу аленем нагнуть ракам намечтала?!🤭😁

С тех пор ничего не изменилось в лучшую сторону, наоборот, жадность бабская усугубилась примерно так –Ж¹⁰⁰⁵⁰⁰
😂😂😂😂🤩🤩🤩🤩😆😆😆😆

Меркантильность - это хотение материальной выгоды. А старуха вовсе не выгоды хотела, а чтобы рыбка ей поклонилась и была у нее на посылках.

Например, ты хочешь экономичный автомобиль (это выгодно) или хочешь эффективный бизнес - это тоже выгодно.

Или например, ты хочешь чтобы кто-то тебе поклонился и стал перед тобой на колени - это совсем другое желание.

Хотеть эффективности (от того или иного процесса) и хотеть быть богом - это очень разные желания. Но кому-то очень не хочется видеть эту разницу, вот это и интересно кому именно и почему

Гость
#9
Гость

Странная логика, женщина получила услугу на определенную сумму и она на 100% осела в ее желудке. А меркантильная она потому, что таким образом ищет лохов, что будут содержать ее не разово, а на постоянке.

Ты конченая? 1 от 99 отличить не можешь?

Гость
#10
Гость

Чего так бомбит-то? Денюшек нет? Так иди заработай, как все приличиные люди.

Срочно несите галоперидол. Тут человеку плохо. Меркантилки не нужны как с деньгами, так и без них. Так как у них гнилое мышление. Так что заработать полезный совет, стать приличным человеком тоже. Но не думай, что эти деньги потом будут тратить на таких шмар как ты.

Гость
#11
Гость

Ну, тётки когда обычно говорят, что "моя ценность велика", в этот момент собеседника вообще не оценивают и не думают, что он там какой-то "неважный". Даже мысли такой не возникает, если только он сам не навязывается на то, чтобы его оценивали. Именно поэтому, тетки не подходят первые знакомится, т.к. чтобы это сделать, надо как минимум из общей толпы кого-то выделить. Но, это настолько не интересно, что все морды кажутся в общем-то под одну копирку и если кому-то из них она приглянулась, то после его "подката", возможно она его оценит и то, если ей это вообще сейчас нужно.
Абьюзом тут и не пахнет. Это мужикам вечно что-то надо и они вечно навязываются, а потом ноют, что бабы меркантильные. Вывод один: даже не приближайтесь, нормальной бабе этого на.*** не нужно!

То есть если вы с кем-то договорились сходить в кафе и этот некто тебе скажет "ты должна за меня платить потому что я трачу на тебя свое время", то у тебя и мысли не возникнет о том что твое время не менее ценное? Возникнет, ты лукавишь, лживое, фальшивое, трусливое девушко

Автор
#13
Гость

Потому что ваш грязный заразный опарыш никому бесплатно не сдался.

Ты меркантильная? Нет.
Ты быкуешь? Да.
Но зачем быкование называть меркантильностью? Затем что страшно называть вещи своими именами, то есть получается "сцыкливое быкование", а это уродливое сочетание, вас уродов тут инкубатор что ли?

Гость
#14
Гость

То есть если вы с кем-то договорились сходить в кафе и этот некто тебе скажет "ты должна за меня платить потому что я трачу на тебя свое время", то у тебя и мысли не возникнет о том что твое время не менее ценное? Возникнет, ты лукавишь, лживое, фальшивое, трусливое девушко

Тупим? Я вообще с таким никуда не пойду, равно как и оценивать не буду. Чё он там несёт - это его половые проблемы.

Гость
#15
Гость

Тупим? Я вообще с таким никуда не пойду, равно как и оценивать не буду. Чё он там несёт - это его половые проблемы.

Ты же только что говорила что фраза "я потратила своё время, поэтому ты должен за меня платить" = "моя ценность велика" это обычная фраза.
А теперь ты говоришь про эту же фразу из его уст "че он там несет".
Короче, ты переобуваешься. Пожалуйста, не пиши больше ничего, а то на мышку блевану, брр, гадко это очень.
Заранее спасибо, надеюсь на понимание

Гость
#16
Автор

Ты меркантильная? Нет.
Ты быкуешь? Да.
Но зачем быкование называть меркантильностью? Затем что страшно называть вещи своими именами, то есть получается "сцыкливое быкование", а это уродливое сочетание, вас уродов тут инкубатор что ли?

Отвали.

Гость
#17
Автор

Ты меркантильная? Нет.
Ты быкуешь? Да.
Но зачем быкование называть меркантильностью? Затем что страшно называть вещи своими именами, то есть получается "сцыкливое быкование", а это уродливое сочетание, вас уродов тут инкубатор что ли?

Вы думаете, что ваши пенисы нужны, а также женщине нужны ваши семья и дети? Нет, не нужны. До свидания.

Гость
#18
Гость

Вы думаете, что ваши пенисы нужны, а также женщине нужны ваши семья и дети? Нет, не нужны. До свидания.

Зачем до свидания? Ну *** моральная, ну с кем не бывает, а пообщаться?

Гость
#19
Гость

Зачем до свидания? Ну *** моральная, ну с кем не бывает, а пообщаться?

Общение 1100 руб/10 минут стоит.

Гость
#20
Гость

Вы думаете, что ваши пенисы нужны, а также женщине нужны ваши семья и дети? Нет, не нужны. До свидания.

Ну *** как дышишь, ну пустожорка потому и называется пустожорка что семья и дети ей не нужны, а нужно только пусто пожрать и легенду сочинить для прикрытия и что? Это не повод сливаться

Гость
#21
Гость

Общение 1100 руб/10 минут стоит.

Фальшивка того не стоит. Забесплатно расшаркивайся пустоговорилка картонная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема