Гость
Статьи
Я не прав в этой …

Я не прав в этой ситуации? Или что?

Встречаемся с девушкой полтора месяца, мне 23 года, ей 20, это если что мои первые отношения в жизни, опыта до этого у меня не было. Девушка знает что я вечером хожу гулять как с друзьями так и с подругами и против подруг ничего не имеет. Сегодня нам попался знакомый и он спросил у нее она ли подписалась на его ***, она сказала да, я заревновал сильно с этой ситуации, мы немного повздорили я у нее спросил с кем бы она пошла гулять со мной или с ним, она сказала что со мной, и с ним она даже не общается, но если бы даже и пошла она с ним погулять то только в дружеских целях. Как то так, но в итоге помирились. Когда я ее отвел домой мы нормально попрощались. Но дома я ей написал в соц. сетях что если она хоть с каким то парнем пойдет погулять то мы расстанемся. Она же ответила что я ей не доверяю, ущемляю ее права и если я не даю ей иметь друзей то нам не по пути она сказала и написала что в этой ситуации я не прав. Я признал вину и извинился, но скажите, я не прав? Я действительно веду себя как абьюзер ущемляя ее права? Я просто для нее все делаю порой даже унижаюсь, от нее я подобного не вижу. Подскажите. Только без грубостей и приколов. Заранее спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть подруги, почему ей нельзя?

Гость
#2

Если ты запрещаешь ей иметь друзей, будь добр избавиться от подруг. Ты не прав.
P.S. А вообще дружбы между противоположным полом не существует.

Гость
#3

то есть ты хочешь чтоб она перед тобой унижалась что ли?))
вообще ты не прав своим ультиматумом, и вообще подозреваю ты душный и закомплексованный

Гость
#4

попробуйте поставить себя на ее место, она по вашим словам не имеет ничего против ваших подруг и ваще сообщение действительно было не уместным, лучше скадиеь ей прчмо в лицо, что вы ревнуете и не хотели бы, что бы у нее были боизкие отношения с другим мужчиной. поверьте, тот факт, что у нее есть друг парень ничего не говорит о ней, тоже самое с вами и вашими подругами. самое главное - это не молчать и высказаться во времч и не копить эту ревность, я уверена, если вы поговорите, то поймёте. обязательно доверяйте человеку.

Гость
#5

У тебя нет души и сердца. Ты родился инвалидом. Роба-жестянка. Вот тебе название. Я тебя не люблю 😝😝😝😝😝😝😝
Как можно зная что меня могут отчислить даже не поддержать человека
Ты даже не подумал об этом и не заплатил за экзамен
Ку-ку
Кака любов? Обосрыш. Ты вообще не знаешь что такое любовь. Кака тебе любовь ты еще Шинель не прочитал! Это цитата преподавательницы очень старая.
Не навязывайся. Тебе мамка нужна, которая жепу подтирать будет. А мне нужен настоящий кавалер! И я его встречу ! А ты пожалуйста иди на продленку уроки там учи...

Гость
#6

Еще носки постирай
Этикет выучи
Много чего тебе еще стоит познать

Гость
#7

Ведешь себя не как абьюзер, а как ребенок какой-то обиженный. Похоже на детскую истерику

Гость
#8

У тебя же есть подруги и у нее есть друзья.

Гость
#9

Она вам ничем не обязана. И, если она с вами общается, это не значит, что с другими нельзя этого делать! Даже жене не имете права что-то запрещать! Она - свободный человек. К тому же, не можете доверять, то оставьте её в покое.

Гость
#10

тут все зависит был секс или нет. если был. то относись к ней проще, как к любовнице. все равно замуж не позавешь. таких не зовут, которые до свадьбы дают.
так что просто кайфуй с ней. спите, развлекайтесь. ты ей никто и она тебе никто. выы не можете ничего запрещать и ограничивать друг друга.
а если секса не было. то тут все иначе в плане построения отношений. но в любом случае пока вы не помолвлены и она и ты имеет право общаться и гулять с противоположным полом. когда у вас уже начнется исключительная стадия общения, вы станете близкими друзьями , пройдет хотя бы месяцев 8 без секса естественно, то тогда ты просто смотришь, если она сама отсекла всех мужчин от себя и только с тобой общается из всех мужчин, т.е. даже в соц сетях нигде никаких мужчин друзей быть не может(ты знаешь почему), тогда ты можешь продолжать ухаживания и размышлять на счет свадьбы (пока про себя).
ну а если она спустя столько времени до сих пор общается с другими мужчинами, то тут чего то требовать ты все равно не можешь , можешь только сказать что хочешь на ней женится(если хочешь) - этот шаг будет крайним, и если даже после этого она сама не отсекет ВСЕ контакты с противоположным полом, то всё ясно - она не стоит, она не достойна быть женой. начинай искать другую. не трать на гулящую свою жизнь.

Гость
#11
Гость

тут все зависит был секс или нет. если был. то относись к ней проще, как к любовнице. все равно замуж не позавешь. таких не зовут, которые до свадьбы дают.
так что просто кайфуй с ней. спите, развлекайтесь. ты ей никто и она тебе никто. выы не можете ничего запрещать и ограничивать друг друга.
а если секса не было. то тут все иначе в плане построения отношений. но в любом случае пока вы не помолвлены и она и ты имеет право общаться и гулять с противоположным полом. когда у вас уже начнется исключительная стадия общения, вы станете близкими друзьями , пройдет хотя бы месяцев 8 без секса естественно, то тогда ты просто смотришь, если она сама отсекла всех мужчин от себя и только с тобой общается из всех мужчин, т.е. даже в соц сетях нигде никаких мужчин друзей быть не может(ты знаешь почему), тогда ты можешь продолжать ухаживания и размышлять на счет свадьбы (пока про себя).
ну а если она спустя столько времени до сих пор общается с другими мужчинами, то тут чего то требовать ты все равно не можешь , можешь только сказать что хочешь на ней женится(если хочешь) - этот шаг будет крайним, и если даже после этого она сама не отсекет ВСЕ контакты с противоположным полом, то всё ясно - она не стоит, она не достойна быть женой. начинай искать другую. не трать на гулящую свою жизнь.

Выздоравливайте

в
#12

Вы ходите гулять с подругами, почему ей нельзя с парнем сходить?

Гость
#13

Нах тебе девушка, если есть подруги?

Гость
#14
Гость

тут все зависит был секс или нет. если был. то относись к ней проще, как к любовнице. все равно замуж не позавешь. таких не зовут, которые до свадьбы дают.
так что просто кайфуй с ней. спите, развлекайтесь. ты ей никто и она тебе никто. выы не можете ничего запрещать и ограничивать друг друга.
а если секса не было. то тут все иначе в плане построения отношений. но в любом случае пока вы не помолвлены и она и ты имеет право общаться и гулять с противоположным полом. когда у вас уже начнется исключительная стадия общения, вы станете близкими друзьями , пройдет хотя бы месяцев 8 без секса естественно, то тогда ты просто смотришь, если она сама отсекла всех мужчин от себя и только с тобой общается из всех мужчин, т.е. даже в соц сетях нигде никаких мужчин друзей быть не может(ты знаешь почему), тогда ты можешь продолжать ухаживания и размышлять на счет свадьбы (пока про себя).
ну а если она спустя столько времени до сих пор общается с другими мужчинами, то тут чего то требовать ты все равно не можешь , можешь только сказать что хочешь на ней женится(если хочешь) - этот шаг будет крайним, и если даже после этого она сама не отсекет ВСЕ контакты с противоположным полом, то всё ясно - она не стоит, она не достойна быть женой. начинай искать другую. не трать на гулящую свою жизнь.

Пшл отсюда, муслим. Вали в свои аулы, дикарь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: